Перейти к контенту

Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки)


J.Silver

Рекомендуемые сообщения

 

А тебя здесь , действительно, очень не хватало !

Рад !

 

да я здесь как бы с 2008 года тусуюсь.. когда с БМП на совместные рыбалки ездили за ладожским окунечком... :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Александр! Уж расскажи про лето? Чем? Где? Как?

Просто интересно!

Ну и возможно поучительно!!!

да как бы ветка о зиме... еще потрут или бан дадут на полгода за флуд не по теме... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как бы ветка о зиме... еще потрут или бан дадут на полгода за флуд не по теме... :)

Нет , Саша !

Здесь не дадут !:079:

Зайди в ветку про авто и посмотри о чём там трут последние два дня !:rolleyes:

Удивишься !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как бы ветка о зиме... еще потрут или бан дадут на полгода за флуд не по теме... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Пока у нас тут типа демократия, не знаю, надолго лиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-70кг пусть и на Ладоге, пусть и в "раздачу" это жестко!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

вся фигня в том, что эту раздачу не так легко найти как кажется... и далеко не все стока ловят в эти раздачи... ну вот например один поймал 40 кэгэ, а другой рядом 20 кэгэ.. вроде никто и не атсасал, но по меркам сравнения второй явно атсасал на фоне первого... ведь можно было поймать сорок.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я здесь как бы с 2008 года тусуюсь.. когда с БМП на совместные рыбалки ездили за ладожским окунечком... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif

 

 

Сань, здарово! Рад слышать-видеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видяшка со вчерашней рыбалки

 

 

Пиписьки наловили и рады.:) А еще что-то про спорт говорили...

 

ПС А корыто, сразу поставить с удобной руки слабо было...а то левое ухо праворой рукой чесать не совсем удобно.:) Хотя...наверное кому как...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корупционер..мля...:)

Да у меня реально с блеснами беда. Я обычно за сезон нахожу пару-тройку наиболее рабочих и в конце сезона их отдаю знакомым начинающим. по итогу каждый сезон начинаю с нуля. Ну понятно, что блесны типа прокладок и других фирменных - они есть всегда, так как восстановимы. А вот в прошлом сезоне был ромб и была мартынка тонкая с подвесом. По итогу подарил и то и другое блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиписьки наловили и рады.:) А еще что-то про спорт говорили...

 

ПС А корыто, сразу поставить с удобной руки слабо было...а то левое ухо праворой рукой чесать не совсем удобно.:) Хотя...наверное кому как...:)

Я ж написал выше - было ошибок дохуа. Вырезал что смог. И с какого хуя я всю рыбалку корыто справа держал - непонятно.

Средний вес окуня 160г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня напарник неплохо отловился - цифра о-о-о-о-очень не скромная... но вокруг купались - говорит там лед на пределе...:)

лично я даже из-за такой цифры играть в рулетку не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня реально с блеснами беда.

Зато с руками всё в порядке !:pisya:

 

Блёсны - дело наживное !(пока КомбинатоR не набрал "сотню):004:

 

Я столько и всякого наделал в "безлёдье", но ещё не обкатал и раздаривать пока не уверен , не прилично .

 

А прошлогоднюю , заветную , берегу ... .

 

Илья (Rootsman) был в шоке , когда увидел её размер !:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ледовые дефственные поля стоят именно Там. Буду подбивать друзей на 470 именно туда....как то так...

Скорее через Чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 человека там были. Один сосал, плюнул и пошел щуку ловить (плохо), а другой ловил но и купался. Туда если тока в воскресенье. Завтра еще хуже чем седня будет

И другая рыба сегодня там сильно активизировалась, но справа. Народ очень хорошо ее половил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с какого хуя я всю рыбалку корыто справа держал - непонятно.

 

 

Это как раз понятно. Правой рукой таскаешь, вот справа и остается. Я в спорте приучил себя левой таскать, а бур правой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда если тока в воскресенье.

 

В воскресение готов составить компанию. Кстати, есть новый ромбик, могу дать попробовать. Гарантии нет, только что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 человека там были. Один сосал, плюнул и пошел щуку ловить (плохо), а другой ловил но и купался. Туда если тока в воскресенье. Завтра еще хуже чем седня будет

И другая рыба сегодня там сильно активизировалась, но справа. Народ очень хорошо ее половил

 

Петрович, ну тя нах с твоей инфой. Кто ищет, тот найдёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение готов составить компанию. Кстати, есть новый ромбик, могу дать попробовать. Гарантии нет, только что сделал.

Я в вскр еду и в субботу тоже. Куда - пока хз/ КоляГу польстился на инфу по другой рыбе и поедет завтра туда.

Куда точно - обсудим позжее по результатам и в закрытой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда если тока в воскресенье. Завтра еще хуже чем седня будет

И другая рыба сегодня там сильно активизировалась, но справа. Народ очень хорошо ее половил

 

чета я сомневаюсь насчет воскресения... особенно после того как там снежком присыпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета я сомневаюсь насчет воскресения... особенно после того как там снежком присыпало...

Ну в субботу минус и можно в вскр будет пройти туда, где седня мокаются. Хотя все вчерашние черные дырки присыпет и будет стремно ходить. А все что слева - там ваще писец. Придется балоны корытные ставить:)

Ну поглядим. Есть еще Креники со щуками, хотя там в тросте тоже макнуться на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пустили бы Александра в "закрытые" и не надо было бы так шифроваться !:pisya:

Прям Плейшнеры : "Тётя Берта гостила у нас в Берне-Лозанне ... "!:pisya:

 

И я бы хоть что-нибудь понял , где и когда нырять !:004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...