Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Страйкер! Вообще, твои значки можем взять на тестирование. Фотоотчет предоставим. На фоне запотевшей рюмки водки и 5-минутки.

 

Самоделкины моут начинать блесны готовить. Только позаботьсесь сразу трониками безбородочными. Фото-видео предоставим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На охоте как-то чел питерский рассказывал про охоту на медведя на камчатке. Итог такой - кошмары преследуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Страйкер! Вообще, твои значки можем взять на тестирование. Фотоотчет предоставим. На фоне запотевшей рюмки водки и 5-минутки.

 

Хули их тестировать? Купил,прикрутил и порядок! :mrgreen:

А, "пятиминутка"- это такая кучка дымящаяся,типа пять минут назад медведя видел? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уедут сначала. А мы потом завидовать начнём. А то потрындят и сольютцо потихому, типа времени нет,понос,золотуха и тп. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Аляске мишки позлее намного. У нас около лагеря медведей не будет. В месте ловли тоже. Не ссать. Возможно будет лайка охотничья в довесок.

кто будет в роли лайки? и на какой день? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе значочков надо толкнуть, чтобы на полуостров поехать?

 

Пиздец,исполнитель на роль лайки найден! Заманивать начали...http://s16.rimg.info/817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа туристы :mrgreen: ,на фишере для вас вот такие спины предложили:

 

"Продам спин NFC (G.Loomis послешимановский). 9-ти футовый лососевик до 21 гр.

Брал оптом сразу несколько моделей по божеской цене. Отдам как брал за 350 у.е. (10000 руб.)

Смотреть в Сосновом Бору или по договоренности.

8(911)-014-46-46, Вадим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я понимаю - оба раза удачно ?!:nm099:

 

Ну, раз здесь пишу, то все как-то обошлось.:) Как потом выяснилось, бежали мы оба быстро, но в разные стороны.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь пишу, то все как-то обошлось.:) Как потом выяснилось, бежали мы оба быстро, но в разные стороны.))))

Так обычно и бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.02.2012 выкупаем билеты.

 

Примерные даты: 11-24 сентября 2012 и поззже. Стоимость 15 +/-. Продолжительность до 14 дней с дорогой. Рейс прямой.

 

Стоимость не возращается. Гарантий нет. Базы нет, Егеря нет, медведи есть. Чего нет будем искать при наличии билетов. Бабло не возращается, можно будет переоформить. Но не уверен.

 

Ну это уж очень краткое содержание романа. А нельзя либретто поподробнее огласить. Начиная с момента прилёта на полуостров? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я не турбюро. Об этом можно бесконечно говорить. а конкретику огбоваривать можно будет только по факту наличия билетов и дат, а так же исходя из кол-ва человек. Ну если нас так как щас едет трое, то это одно, а если будет уже около 10-ти совсем другое.

 

 

 

 

Даты выбраны. 1. Цена билетов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь. Улететь на другой край земли даже без краткого описания дальнейших действий по прилёту?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я не турбюро. Об этом можно бесконечно говорить. а конкретику огбоваривать можно будет только по факту наличия билетов и дат, а так же исходя из кол-ва человек. Ну если нас так как щас едет трое, то это одно, а если будет уже около 10-ти совсем другое.

 

 

 

 

Даты выбраны. 1. Цена билетов.

 

 

 

 

И всё-таки , кто выбирал дату и какими резонами он (они) руководствовался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие могут пробить июнь. я не могу и зная условия рыюалки для себя не считаю неоюходимым менять свои отпуска. ну не иньересно мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз здесь пишу, то все как-то обошлось.:) Как потом выяснилось, бежали мы оба быстро, но в разные стороны.))))

Никому не советовал бы , при подобной ситуации , выяснять , в какую точно сторону побежал медведь ... !:nm016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Камчадал

2. Сильвер

3. Еремин Андрей

4. Палыч (определится до конца текущего месяца)

5. Боцман (могу карабин взять,если не очень запарно с перевозкой будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...