Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Юрий.

Конец сентября,начало октября,это окончание кижучевой рыбалки.Рыба будет но мало,намного меньше если вы приедете в начале сентября,поэтому если у вас есть возможность то я бы вам рекомендовал бы приехать в в начале сентября например с 1-го или с 5-го.09.Но если у вас нет такой возможности тогда пусть будет конец сент.

Место,я так понимаю ,что бы было самое недорого и рыбалка была хорошая,тогда это р.Большая.Минус у этой реки много рыбаков,но рыбаков много везде если есть дорога.

Стоимость 2 чел.-5тыс.руб/сутки с человека.4чел-4тыс.руб/сутки с чел.8-10 чел-3тыс.руб/сутки с чел.В стоимость входит 1моторка на 2-3человека(если группа будет большая).повар,3-х раз питание,свет в лагере,баня,палатки.

Не входит: доставка до места и обратно,проживание в городе,дополнительные экскурсии (морская,долина гейзеров и.т.д.),спиртное,рыболовные снасти.Проживание примерно 3500руб за 2-х мест.номер,в сутки (можно и дешевле),транспорт примерно 10тыс.руб в одну сторону.

Если бюджет у вас позволит то можно на вахтовке отправиться на реку Радуга (700км в одну сторону),там места покрасивей будут и места более дикие,Дорога будет стоить 50тыс.в одну сторону+простой а/м +обратная дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю самый бюджетный вариант такой: Мильковский р-он, р. камчатка, охотничий домик(как правило очень простецкий рубленный из подручных материалов домик с печкой -буржуйкой,какой -нить навес на улице, и костревище..внутри обычно широкие нары и стол..), вас встречает в аэропорту мужичек из местных (из Мильково) ,на своем авто(как правило джип либо микрик полноприводный) и везет на рыбалку 300-400км в мильковский р-он(3-5часов) по пути в день прилета советую посетить природные малкинские горячие источники (это от пути отклонится 10 км, там покупаться, попить нарзанчик,перекусить и дальше..,а че бы и нет за теже деньги и займет на все провсе 1.5-2часа) , далее добираетесь до места и этот же мужичок с вами и со своей моторной лодкой(как правило кайман-380и ямаха 25-30) тусуется с вами как гид ,потом он же вас и отвозит в аэропорт.. главное найти порядочного , не запойного адекватного ,знающего лес и речку человека..в этом я вам помогу десяток у меня таких есть..(надежные,с а вто ,с лодками,и тд..) ..я думаю что оптимально кол-во чел. кратное 3,почему? так- как комфортно в авто ,в лодке, в домике.. но можно и 6 получится 2 экипажа ,которые тусуются вместе,даже можно посоревноваться.. это один из вариантов

Этот человек , Михаил , сейчас в Питере . При желании , наверное , можно с ним встретиться и поговорить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек , Михаил , сейчас в Питере . При желании , наверное , можно с ним встретиться и поговорить .

 

конечно есть желание всегда. а он на долго тут? как согласовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант по цене от Демоновского не сильно отличается, м.б. местами и подороже. Второй интересный более(не только по цене). Но надежен менее. Надоговорить. Это один и тот же человек? Кто он тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант по цене от Демоновского не сильно отличается, м.б. местами и подороже. Второй интересный более(не только по цене). Но надежен менее. Надоговорить. Это один и тот же человек? Кто он тебе?

 

 

Люди это разные . С Михаилом сейчаc разговаривал по телефону . В Питере он купил квартиру , будет здесь до понедельника . Лично его не знаю , познакомились через камчатский сайт , но по заочному общению впечатление хорошее , вроде , человек адекватный . Трудновато было вывести на конкретные цифры , но это нормально ...

C его слов , он хорошо знает район Мильково (река Камчатка , 300 км от Петропавловска) , у него там два участка в аренде .

Машина туда-обратно , простейший деревянный домик , лодка с мотором и бензином , местный гид - 15-20 тысяч с человека за 6 дней , группа из 3 человек . Возможно большее количество , как вариант , палатки рядом с заимкой . Я б поторговался за 15 тыс с человека за 10 дней . Надо встречаться и разговаривать - кто будет ? Максима пускать нельзя - он легко доторгуется до 15 тыс с человека в день , при гарантии поимки рекордного кижуча .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ситуайены, помните, чем дальше место лова от побережья, тем меньше рыба и хуже её качество! Кроме аборигенных видов, конечно. Т.е. микижа, хариус, голец - может и поинтересней будут, а вот заходные лососи - будут более лошалые и менее сильные. Они ж в реке не питаются, как в пресную воду войдут, а после откладывания икры так и вовсе гибнут.

 

Хотя народу там будет меньше, факт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима пускать нельзя - он легко доторгуется до 15 тыс с человека в день , при гарантии поимки рекордного кижуча .

ГЫГЫГЫ

 

На самом деле надо упирать на следующие вещи:

1. Наличие в реке реально крупной рыбы. Понятно, что харьки и гольцы будут - но это занятие остоебет быстро и поймать это можно ближе. Поэтому сильно высоко в реку забираться не стоит.

2. Малое число народа вокруг

3. Минимум условий проживания для экономии по деньгам (например заимка+палатки - идеально)

4. Лучше переплатить за доставку подальше, чем за подогреваемые койки и баню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле надо упирать на следующие вещи:

1. Наличие в реке реально крупной рыбы.

Вот-вот ... Как в воду смотрел ! Река большая - одна крупная там точно есть .

По опыту , в любом случае , будут косяки , обломы , наёбки и разочарования .

Задача минимум - количество вернувшихся должно примерно совпадать с количеством улетевших .

Максимум - хапнуть положительных эмоций , ну , и рыбы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19-00 встречаюсь с Михаилом в р-не м.Гражданский пр-т. Еще будут желающие поучаствовать во встрече.

 

По телефонному общению собеседник оставил у меня позитивное мнение о себе и вменяемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача минимум - количество вернувшихся должно примерно совпадать с количеством улетевших .

Сильвер,видишь небольшую допустимую погрешность?Это - тыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19-00 встречаюсь с Михаилом в р-не м.Гражданский пр-т. Еще будут желающие поучаствовать во встрече.

 

По телефонному общению собеседник оставил у меня позитивное мнение о себе и вменяемость.

Давай давай - общайся. У меня пока 50 на 50 с поездкой.

 

Еще бы было заебись, если бы рядом в большой рекой (на которой лагерь), была бы небольшая речка. Потому как за неделю рыбалки может поднадоесть хуярить в одну воду.

Проводник должен выпивать но не бухать.

Это чисто мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, задай ему самый главный вопрос про МЕДВЕДЕЙ! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Бля , ну , вот как люди , живущие в каменных джунглях , где бродят десятки тысяч - вооружённых , минимум , ножами - агрессивных полудурков и психов , могут бояться интеллигентных и добродушных камчатских медведЕй ?!

Артёма на встречу возьмите - у него глаз хитрый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля , ну , вот как люди , живущие в каменных джунглях , где бродят десятки тысяч - вооружённых , минимум , ножами - агрессивных полудурков и психов , бояться интеллигентных и добродушных камчатских медведЕй ?!

Артёма на встречу возьмите - у него глаз хитрый ...

Вова не боится,он культурно интересуется - сколько памперсов брать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, задай ему самый главный вопрос про МЕДВЕДЕЙ! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

Блять... Вова, 100% куда он реально нас может завести медведи есть. Еще вопросы будут? Думаю,ю лучше задавать вопрос про связь, оружие и собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля , ну , вот как люди , живущие в каменных джунглях , где бродят десятки тысяч - вооружённых , минимум , ножами - агрессивных полудурков и психов , могут бояться интеллигентных и добродушных камчатских медведЕй ?!

Ну епрс, сравнил город и тайгу. Город моя родная среда обитания, тут или ты в ебало или беги, пока не получил в ебало. А с Мишей чЁ делать? Бежать нельзя и по мордасам низя :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну епрс, сравнил город и тайгу. Город моя родная среда обитания, тут или ты в ебало или беги, пока не получил в ебало. А с Мишей чЁ делать? Бежать нельзя и по мордасам низя http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Хороших и смелых людей медведи не трогают , а плохих не жалко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...