Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

1. Камчадал

2. Сильвер

3. Еремин Андрей

4. Палыч (определится до конца текущего месяца)

5. Боцман (могу карабин взять,если не очень запарно с перевозкой будет)

6. друг Еремина (Гриша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нас хочешь в рабство сдать в рыбколхоз?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6ть человек есть.

 

Грубо говоря это экипаж мифической буханки-микрика, которая которая нас теоретически добросит до рыбалки. Если появится больше желающих, будем искать турфирмы недорогие, местных проводников и аборигенов) Короче гемора больше, но веселее))) По деньгам -хз. Прорвемся. А еще момент забыл. Я больше 8-ми билетов не смогу наверное выкупить. По деньгам на карте и еще по возможности ограниченной заказа одновременно кол-ва билета с сайта авиакомпаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нас хочешь в рабство сдать в рыбколхоз?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Это садок с утренней зорьки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще момент забыл. Я больше 8-ми билетов не смогу наверное выкупить. По деньгам на карте и еще по возможности ограниченной заказа одновременно кол-ва билета с сайта авиакомпаний.

 

А компания Аэрофлот? Может, если будет больше народа, имеет смысл в офис подскачить к ним? Ну или мастер-класс по синхронному выкупу билетов с двух кредиток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно можно! я ж говорю-веселуха будет) Группу если что разобьем на 2 части, ибо квота на рейс по низким ценам не большая обычно.

А это, чего все засуетились то? Так информация про спирт подействовала?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, те варианты по самой рыбалке, о которых ты писал ранее, остались без изменений? Или надо по ценнику заново уточнять на 12 год? То есть, сильно ли он поменялся. Или ж всё будет уже планироваться исходя из количества народа.

Может также кто может через знакомых попробовать в Аэрофлоте скидоны пробить?

 

ну конечно можно! я ж говорю-веселуха будет) Группу если что разобьем на 2 части, ибо квота на рейс по низким ценам не большая обычно.

А это, чего все засуетились то? Так информация про спирт подействовала?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

У меня лично пока появилась надежда поездку. Пока нет сильно сдерживающих факторов в виде беременной жены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем переуточнять на 12 год. Пока причин по увеличению резкому-не вижу. Плюс местные озадачены уже собирают инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может также кто может через знакомых попробовать в Аэрофлоте скидоны пробить?

 

 

прорабатывался вопрос предварительно. 1 февраля отправлю запрос по ним, уже имея на руках кол-во участников. скидки от 10-ти человек, но по некоторым датам и направлениям скидок может не быть.

 

Еще готовлю письмо в авиакомпании по багажу, что бы спиннинги проходили сверх нормы багажа, как в зимнее время лыжи и ботинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно отслеживаю ситуацию.Убедительнаяпросьба-как у вас все определится,обнародуйте даты и время вылета-прилета.Ежели получится с отпуском,а может получиться,с удовольствием присоединюсь.Тока мне из Маскавы лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно отслеживаю ситуацию.Убедительнаяпросьба-как у вас все определится,обнародуйте даты и время вылета-прилета.Ежели получится с отпуском,а может получиться,с удовольствием присоединюсь.Тока мне из Маскавы лететь.

 

Ага, сделаем. Кстати из МСк почему-то можно везти груза 20 кг, а из СПб 30ть. Или наоборот, но разница былаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у меня соточка нах!

 

Так, первое сообщение не флужу: в августе покидал в тех местах, в этом снова поеду. Есть контакт с самой дешевой конторой по рыбалке в тех краях - душевные ребята, сами 20+ лет ловили, отец и сын, сейчас второй год на этом денежку пытаются заработать. Клиентуру зарабатывают, цены на общем фоне вменяемые. Вышел на них через родню, всем остался очень доволен. В этом году снова буду у них ловить.

 

http://cs9857.vkontakte.ru/u1266294/141303738/z_38ebe537.jpg

 

http://cs9857.vkontakte.ru/u1266294/141303738/w_bd99e789.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так подбрось в личку их контакты. Нам тоже могут пригодится. А где именно рыбачили и сколько вышло на душу по платежу именно в эту контору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р. Большая, не очень далеко от Усть-Большерецка.

 

Что делает контора: забирает в Петропавловске, может встретить в аэропорту, тойота в наличии. При желании (для экономии) можно доехать на рейсовом автобусе до своротки перед мостом, 1-1,5 км по просеке, дальше на лодке подберут. На месте надо купить лицензию. Лицензии есть на разных лолосок, хариус, голец - сколько хочешь, даром. Лицензии есть с изъятием и без. Стоит 400 р на пару горбуш, с изъятием. Дальше - едем на лодке в лагерь. Лодок достаточно, пвхшки: ротан, кайман и т.п. Стоит взять с собой права, тогда можно самому покататься по реке, без гида, если разрешит.

 

Лагерь там гуляет по реке, в зависимости от уровня воды и клевых мест. Всегда есть возможность покидать прямо от костра, сидя в кресле. Мишки есть, правда я сам не встречал вблизи, расходились по времени, впритык правда :) Комаров я не застал. Были, но меньше,чем у нас, хотя перед этим, по слухам, такого как я могли унести в гнездо доедать. Лагерь отличный - кемпинговые палатки с дощатым и застеленным полом, удобные кровати, электричество от генератора всю ночь, электрогрелки каждому... Палатки: столовая, кухня, баня, душ (с горячей водой), коптильная и кладовая. Нормальный сортир :rolleyes:

 

В лагере будет достаточно гидов, чтоб у каждых одного-двух человек был выбор кого, когда и где ловить. Еду готовит повар, жратву завозят они же. Рыбу приготовят, икру, помогут сохранить.

 

Ребята (и девчата :004: ) компанейские, адекватные. По снастям подскажут, если не хватит - дадут в прокат. Места знают досконально. Как пример: после обеда Серега задает вопрос- мол хочу ли я поехать сейчас ловить, и кого и где? Я тут же оформляю заявление: хочу поймать микижу на красивом каком-нить перекате, ну или хариуса на худой конец ;)

 

Через полчасика делаю первый заброс. Бля! Сходу, на крючке висит - ОНА! еще два заброса - хариус, потом кижуч. Гольцов просто отпускал без счета, 2 заброса из трех - они.

 

По ценам: когда я там был, стоило это удовольствие на полном пансионе 5 т.р. в сутки. Доставка из Петропавловска оплачивается отдельно. Лицензию тоже берешь за свои. Больше ни за что денег не просили, ну если лодку не утопить или лагерь нах не сжечь. Для сравнения: когда искал конторы по объявлениям, дешевле 7 тыс. в сутки никто не предлагал. Частным образом, со нашей снарягой и жратвой соглашался местный рыбак за 5 тыс. в день нас двоих вывезти. В соседнем лагере на реке ловили лабусы, по 12 или больше тыс. с носа.

 

 

 

 

Контакты у них вот тут в сети есть: О конторе Их собственный сайт Я общался с Беспаловым Валерием Павловичем, и его сыном Сергеем (с ним и катался по реке). Телефоны и почта Валерия Палыча есть по ссылкам, будете звонить - помните о разнице во времени. Можно преедать привет от Димы и Стаси из Питера :)

 

 

 

 

В августе я снова буду у них ловить, подольше наверное. В прошлый раз всего несколько дней там был, больше по вулканам карабкался. На вулкане встречал рыбака из Москвы, он соловьем заливался о 12 чудесных днях на реке перед восхождением. Когда мне его рассказы о забавном повторяли в лагере на реке, оказалось, что он в этом самом лагере и был! Уф. ничего так рекламку развернул! Но оно такое и есть, я Камчаткой "заболел", и от той рыбалки у меня самые лучшие воспоминания. Всячески рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, ещё, ловили: кету, горбушу, кижуча, нерку, гольца, хариуса, микижу. Кроме нерки - всё сам, нерку поймал гид, стоя рядом , она была единственная у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры рыбы? Хм...

 

Не помню точно, не всех взвешивал.

 

Кета около 7 кил, кижуч - 4-5, хариус до кило попадался, микижа - 3 кило при нас достали, нерка заметно за десятку, но не вешали, гольцы до 2 кило, не редкость до 5.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбуша 2-3 кило, самая мелкая. Но вся рыба очень сильная, течение там камни ворочает, вываживание до дрожи в руках зачастую. Видео так и не обработал, есть у меня ,как кижуча вываживаю. Руки дойдут - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...