Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Думал об этом, но пусть приедет, там посмотрим.

В субботу с твоим револьверчиком планирую порыбачить.

Рома, что РРВ оснащает сейчас свой катерок. Мы заморачивались поиском фирмы, кто в размер режет и продает рифленые листы разной толщины. Нашли. Если нужно - сбросим контакты.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще из штатов заказать нормальную рыболовную лодку, уже с мотором с эхолотом с тролинговым мотором на трейлере , но сделанную для рыбалки по уму. Можно б/ у за нормальные деньги найти например

http://www.katerusa.ru/boat/332/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Я себе для рыбалки заказал Нептун 3 dc open 4. 7 метра, ширина 1.86, мотор планирую 50-ку. На Ладоге ловить не буду.

Кинься ссылкой где брал, пожаулйста.

 

А не проще из штатов заказать нормальную рыболовную лодку, уже с мотором с эхолотом с тролинговым мотором на трейлере , но сделанную для рыбалки по уму. Можно б/ у за нормальные деньги найти например

Тоже думаю в этом направлении, а то наше хотя изначально дешевле в итоге то на то и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал об этом, но пусть приедет, там посмотрим.

 

Если можно пару слов как заказывал, по переписке или пришлось ехать в Казань?Как с доставкой?

 

А не проще из штатов заказать нормальную рыболовную лодку, уже с мотором с эхолотом с тролинговым мотором на трейлере , но сделанную для рыбалки по уму. Можно б/ у за нормальные деньги найти например

http://www.katerusa.ru/boat/332/

 

Если б/у, то возможен кот в мешке.

 

Володя спс. Очень понравился вот этот алюминиевый:

http://smit-katera.n...ptun-3_dc_open/ Нептун-470 OPEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,как базовый оне эти используют http://www.steclopla...windboat47.html

 

Волдя, походив по ЛО даже с умеренным волнением на прогрессе-4 с палубой, понял что комфортней, чем без неё. имхо.

Думаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно пару слов как заказывал, по переписке или пришлось ехать в Казань?

 

Вот такой же человек в ЛО продает 2012 года

http://water.auto.ru/waterboats/used/sale/580207-ed6fb.html

 

Котом в мешке у нас и новый может быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой же человек в ЛО продает 2012 года

http://water.auto.ru...0207-ed6fb.html

 

Котом в мешке у нас и новый может быть :rolleyes:

 

Честно говоря о пластике даже не помышляю. А швы алюм-е вроде не плохо сейчас варят, хотя в нашей Раше запросто хоть кота, хоть чёрта словишь. :)

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алюминий все же более предпочтительней чем пластик?

 

Володя, исходя из дебатов на эту тему(АЛ или ПЛ) для себя вопрос решил - однозначно ляминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алюминий все же более предпочтительней чем пластик?

Из личного опыта - люминий конечно, если средства позволяют. Особенно у нас на северах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта - люминий конечно, если средства позволяют.

 

Альберт, как я понимаю не столько сама лодка дорогая, сколько двигатель + прицеп + сопутка +стоянка + налоги + .....? Дорогое конечно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, как я понимаю не столько сама лодка дорогая, сколько двигатель + прицеп + сопутка +стоянка + налоги + .....? Дорогое конечно удовольствие.

Если брать один сайз, то и лодка буит дороже. Если конечно не брать для сравнения навороченный пластик и говняный люмин, а так в среднем.

По-мимо денег еще проблема, привязка к месту летней стоянки. Примерно как с дачей: не было дачи - ловил везде, купил дачу - стал ловить карасей в пожарной яме :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сталкивался со страхованием лодок ПВХ от кражи, угона? расскажите, позвонил в несколько страховых, посылают охранять самому, пластик и железки принимают к страхованию, ПВХ нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВЕДЕНИЕ.

Товарищ обратился за помощью в покупке надувного плавательного средства. Сам с инетом не дружит совсем.

 

Основная часть.

Авторская Формулировка звучит примерно так: « Надувная лодка с возможностью установки мотора (транец), двухместная, но так чтоб двоим было девствительно комфортно, «пол» типа твердый количество автономных баллонов не менее 2-х + над. днище. Назначение рыбалка ( подозреваю не только РЫ но и Еб…) береговая Ладога (типа Кошкино без захода на Валаам :) ), береговой же СБФЗ ( форты, Толбухин..) . Движок 5лс. Транспортировка в разобр. состоянии на машинке+прицеп. Ценник – в пределах разумного чоб не очень зашкаливал (?) ЗЫ всякие Приблуды типа КОНЦА, спасиков ну и еще ХЗ.»

Сам пробежался по «веткам» и страницам – запутался вхлам тк. опосля «казанки-2М с ВЕТЕРКОМ-12» больше в личном пользовании не имел.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Посоветуйте плз, не особо вдаваясь в охуенные тактико технические подробности. Типа "Я БЫ ВЗЯЛ "ПОКЕР СТАР 007" и не эбет. Название, где взять в Питере ну и примерный прайс.

примерно так.

 

зы. думаю что данное плавсредство будет пользовано не так часто - раза три четыре за сезон.А то и менее. Мне таак кажтся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так комфортно в два лица эта размер 360 минимум. по моделям сейчас лучше наверное ИНБ ответит

Я тож думаю не менее 360-ти а ИНБ бум интервьюировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВЕДЕНИЕ.

Товарищ обратился за помощью в покупке надувного плавательного средства. Сам с инетом не дружит совсем.

 

Основная часть.

Авторская Формулировка звучит примерно так: « Надувная лодка с возможностью установки мотора (транец), двухместная, но так чтоб двоим было девствительно комфортно, «пол» типа твердый количество автономных баллонов не менее 2-х + над. днище. Назначение рыбалка ( подозреваю не только РЫ но и Еб…) береговая Ладога (типа Кошкино без захода на Валаам :) ), береговой же СБФЗ ( форты, Толбухин..) . Движок 5лс. Транспортировка в разобр. состоянии на машинке+прицеп. Ценник – в пределах разумного чоб не очень зашкаливал (?) ЗЫ всякие Приблуды типа КОНЦА, спасиков ну и еще ХЗ.»

Сам пробежался по «веткам» и страницам – запутался вхлам тк. опосля «казанки-2М с ВЕТЕРКОМ-12» больше в личном пользовании не имел.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Посоветуйте плз, не особо вдаваясь в охуенные тактико технические подробности. Типа "Я БЫ ВЗЯЛ "ПОКЕР СТАР 007" и не эбет. Название, где взять в Питере ну и примерный прайс.

примерно так.

 

зы. думаю что данное плавсредство будет пользовано не так часто - раза три четыре за сезон.А то и менее. Мне таак кажтся :rolleyes:

 

Я летом этот вопрос плотно штудировал. Себе взял флагман 350. Доволен как слон. Как вариант более дешевый флинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...