Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

но из дерева и поменьше, для хранения спинов на стене или на потолке, в

квартире.

 

На стене не нужно с катушками хранить, можно и поменьше, видел народ покупал подставки для киев под эти цели.

P.S. А зачем их собранные хранить, в тубусе за шкафом отлично живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я летом этот вопрос плотно штудировал. Себе взял флагман 350. Доволен как слон. Как вариант более дешевый флинк

Сергей, а ты под пятеркой ходишь? Если да, то в одно лицо на глис выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Под 5. Выходит. Я 110+шмот 15-20кг,+бак 14кг=27км\ч по тихой воде.

В кине я разные дырки на движке пробую.

http://www.youtube.com/watch?v=8EuZD_mjDu0&feature=autoplay&list=WL3B5128A54ED627F3&lf=mh_lolz&playnext=1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ценник то озвучь?

Да хуй его знает :rolleyes: вроде не на пенсию живет да и машинки меняеет :rolleyes:

 

Я так думаю, сильно в вверх не залезать, (типа транец из чистой платины),но и особо не мелочиться. Я нонче даже среднего ценового уровня не представляю. Пару вариантов +\-

 

ЗЫ От "паркета" я его отговорил, потому как самому приходилось мудохаться опосля процесса.

Вот примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

 

ЗЫ От "паркета" я его отговорил,

 

Ну, тогда альтернатив нет, остается только Флагман. Лучше 380, если 15 л.с. движок брать или 9.8. Если прав нет, тогда пятерка с Флагманом 350. Если прав нет, то можно Сузу 4 в Сузу 6 переделать....при наличии рук или знакомого в моторном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ От "паркета" я его отговорил, потому как самому приходилось мудохаться опосля процесса.

Вот примерно так.

если "паркет" это фанерный пол со стрингерами, то щя современные есть, мудохаться не надо:079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сузу 6 переделать....при наличии рук или знакомого в моторном сервисе.

 

Вот то что переделовать не будет это как два пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. а 380-й с пятью лс. "совсем" двигаться по акватории не будет? или Типа дать почувствовать, что гАвно и самому захочется повысить моща?!

 

Так "густой туман стал сЪябовать с болОтов" (с)Это большой +!

По ценникам: ориентировочная цена 350-380? где покупать; стоит ли этим заниматься на ближ. выставке; закупка приблудов (спас, конец и +ХЗ дополнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. а 380-й с пятью лс. "совсем" двигаться по акватории не будет? или Типа дать почувствовать, что гАвно и самому захочется повысить моща?!

 

Так "густой туман стал сЪябовать с болОтов" (с)Это большой +!

По ценникам: ориентировочная цена 350-380? где покупать; стоит ли этим заниматься на ближ. выставке; закупка приблудов (спас, конец и +ХЗ дополнить)

 

Да будет двигаться и с пятеркой, но очень хуевенько, сразу захочется побольше. Пятерка, если только прав нет.

Лодки здесь:

http://www.flagman-spb.ru/

 

На нашей выставке нихуя нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. а 380-й с пятью лс. "совсем" двигаться по акватории не будет? или Типа дать почувствовать, что гАвно и самому захочется повысить моща?!

шанс у одного на болеменее передвижение есть, если чел до 80 кг, меня возила одного со спинингом, 360 с фанерой на четверке 21,5 км/ч, с рюкзаком, палаткой едой на два дня уже 17 км/ч, вдвоем без вариантов 10-11 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ От "паркета" я его отговорил, потому как самому приходилось мудохаться опосля процесса.

Вот примерно так.

Тёзка, зачем человеку мозх не окрепший вынес не по делу? Паркет наше всё!!!, и опосля процесса особливо. Сколько мы с Сильвером здесь доказываем приемущества паркета и всё зря?, бездельникинах. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем гранд СНКС! Довел до клиента пусть решается!

 

Дон 19 Константиниус 60, искренне сожалею, что своей тупой некомпетентностью нанес душевную травму посредством половых паркетов! Всеобщее мне презрение, но, епть, ежели я ему скажу спустя один день: " Сцуко, без ламината не лодка, а хавно" он просто возьмет и пизданет близ лежащей паркетиной :mrgreen: Пол (SEX) - наше фсе!!!!! :pisya: Искренне ВАШ -Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,человеку все равно на двоих,так что на пятерке - понятно все с ходом...

 

А к НДНД у меня предубеждение...курю на рыбалке,да и тройничок затоптать,по запаре...(я знаю,что ретроград:))

 

 

 

 

Проблема с НДНД решается легко. Покупаешь ковролин. Короткий жёсткий с резиновой основой. Вырезаешь, стелишь. Я его ещё на 4 части порезал - легче укладывать в машину, отряхивать щёткой. Не скользит, не накаляется. Хер проткнёшь-прожжёшь. Чистится супер легко.

 

post-4247-13299344570423_thumb.jpg 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезвому стоять не комфортно дядьке в р-не 100кг,а ужо если, то пиздец, а если двое, то полный.

 

Не ебите мозг господа надувным полом.

 

На вкус и цвет товарищей нет , но мысль донести до не окрепших умов начинающих водомоторников всёж хотелось.

С уважением.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость,ну не пизди. Это тебе не уфимка какая нибудь,а реально жесткий пол,который я со своими 110 кг не проминаю. И хоть впятером. похуй.

Ты сколько лет на пвх ходишь? Я уже 14 лет,и скажу честно - НАХУЙ пайолы. Наелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость,ну не пизди. Это тебе не уфимка какая нибудь,а реально жесткий пол,который я со своими 110 кг не проминаю. И хоть впятером. похуй.

Ты сколько лет на пвх ходишь? Я уже 14 лет,и скажу честно - НАХУЙ пайолы. Наелся.

 

Серёж, да похуй, один справляюсь, не торпясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...