Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Почти такой же насос был в комплекте с флагманом 350. У моего две камеры, вторая для высокого давления. Задумка хорошая, но пластик на нём говно. Сначала начала ползти трещина по верхней крышке. Заклеил, стало хорошо. А в конце сезона нижняя половина пополам сломалась.

ЗЫ насос использовал только для добивки, объём качал электрической улиткой.

Все что ты рассказываешь у меня было на Браво, а на этом нет, хотя на вид он конечно еще подерьмовей смотрится и шланг совсем херовый - пластмассовый,но не сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи бравовский насос и будешь курить когда твоя лодка сама качается и насос сам вырубается при достижении нужного давления, гемора-0

Слышал про частые поломки этих недешевых насосов, врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хер знает, с лета плотно пользую, на счет поломок..нельзя в рабочем положении наклонять,слетает крыльчатка, нерекомендуют хуярить заподряд несколько лодок, ему тоже нужен перекур.

да и вроде они ремонтируются легко,основные узлы есть в продаже,и занедорого. может кто ченить добавит,ибо я один хуй в этом вопросе дилетант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя, а кой у тебя крепеж банок? Мля.

:shock: Как связанны крепеж банки и высота от пола до верхнего края баллона?

 

Сам крепеж наверное чуть выше и что дальше?

 

http://s017.radikal.ru/i403/1111/2f/320356047166.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i430/1111/25/ae3ea17a09e4.jpg

 

Кароче, Флагман Пиздатая лодка, но не для меня, расчет окончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про частые поломки этих недешевых насосов, врут?

Андрей, при рекомендованных условиях эксплуатации, пиздешь и провакация. 5 сезонов, полет нормальный,тьфутьфутрыраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам крепеж наверное чуть выше и что дальше?

 

 

 

Лик трос, который на Флагмане, стоит всегда ниже, наверное по-этому у тебя и ощущение, что ты сидишь выше. Я об этом, а не про ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, при рекомендованных условиях эксплуатации, пиздешь и провакация. 5 сезонов, полет нормальный,тьфутьфутрыраза

Там просто дохуа ограничений:

1. На землю ставить тока в чехле

2. Очень аккуратно на песке (насос лучше не на землю ставить а в лодку)

3. Не качать при закрытом клапане (при закрытом тока добивать, а сначала с открытым качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Не качать при закрытом клапане (при закрытом тока добивать, а сначала с открытым качать)

 

о как, я качаю всегда при закрытом , чтоб просто переставить шланг в другой клапан.,чем это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой брать, а то чего-то до хера их тут, может к следующему сезону возьму.

Хотя у меня особых проблем нет, я пока лодку собираю и лягушкой накачиваю ,напарник (обычно это Николай) снасти свои собирает, потом я снасти,напарник ногами работает - качает, действия уже слаженные и отточенные. Но когда один, то подольше все это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый взрослый ящик плано влетает под банку и еще места между ящиком и банкой остается:pisya:

Все сдаюсь -)

Кса на картинке видно, насколько выше центр у флагмана, смотрим по транцу :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто дохуа ограничений:

 

3. Не качать при закрытом клапане (при закрытом тока добивать, а сначала с открытым качать)

Сейчас продают переходники с регулировочным болтиком внутри, которой отжимает пипку клапана, Ахуенно удобно. Воткнул при закрытом клапане, пипка отжала клапан, в нужный момент он сам автоматом перешел на вторую ступень. Но браво такой клапан, наверное, нах ненужен, на ремонте срубить еще можно слегка-)

 

Андрей, у меня такой http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/electropumps/18087.php хз нужен ли вариант со встроенный аккумулятором, :roll: лишняя запчасть, да и от эхолота есть всегда под рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как, я качаю всегда при закрытом , чтоб просто переставить шланг в другой клапан.,чем это грозит?

 

Купи нормальный переходник. 40р стоит. Переходник защелкивается, чтобы рукой не держать, кроме этого и клапан отжимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про частые поломки этих недешевых насосов, врут?

Не врут нифига.

У нас за 3 года использования - раз в сезон вылетала каждая из ступеней на Браво НР. Таким вот макаром - ломается ступенька высокого давления. Покупаем запасную - через несколько рыбалок ломается ступенька низкого давления. Сезон докатываем нормально. В середине следующего - все по новой. Там внутри блять ни одной железной детали нет, все пластмасса ебучая, извиняюсь за мой итальянский. И это в насосе, который айрдек высоким давлением накачивает, а не матрац китайский. Не, есть одна - оська из обрубка гвоздя сотки.

Сейчас вот ступенька низкого давления не работает и хуй купишь ее (нет уже полгода в наличии) - качаем интексовской ракушкой, потом добиваем бравовским (второй ступенькой), частично ручным насосом. Но все равно насос - вещь полезная. Пару рыбалок качал один ручным насосом - лучше бы пешком по берегу ходил, нафиг та рыбалка нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей, у меня такой http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/electropumps/18087.php хз нужен ли вариант со встроенный аккумулятором, :roll: лишняя запчасть, да и от эхолота есть всегда под рукой...

 

Володя,спасибо. В закладки добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не врут нифига.

У нас за 3 года использования - раз в сезон вылетала каждая из ступеней на Браво НР. Таким вот макаром - ломается ступенька высокого давления. Покупаем запасную - через несколько рыбалок ломается ступенька низкого давления. Сезон докатываем нормально. В середине следующего - все по новой. Там внутри блять ни одной железной детали нет, все пластмасса ебучая, извиняюсь за мой итальянский. И это в насосе, который айрдек высоким давлением накачивает, а не матрац китайский. Не, есть одна - оська из обрубка гвоздя сотки.

Сейчас вот ступенька низкого давления не работает и хуй купишь ее (нет уже полгода в наличии) - качаем интексовской ракушкой, потом добиваем бравовским (второй ступенькой), частично ручным насосом. Но все равно насос - вещь полезная. Пару рыбалок качал один ручным насосом - лучше бы пешком по берегу ходил, нафиг та рыбалка нужна :)

Да, я уже заебся вам ступеньки продавать:)

 

На самом деле есть то ли неудачные модельки, либо неподходящие условия.

У нас таких клиентов несколько. Вот постоянно ломается то первая, то вторая ступень. Ну как у вас. И хуйзнает с чем связано. Одному правда по итогу заменили насос на новый - больше не приходил. То ли проблем нету, то ли окончательно в Браве разочаровался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как, я качаю всегда при закрытом , чтоб просто переставить шланг в другой клапан.,чем это грозит?

Ну надо либо ручками отжимать клапан, либо переходник с отжимом взять. Иначе просто перегружаешь насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

з.ы. приеду,весной или летом - за Ф или Х отвезёшь? ))

Тогда в Петрике нужно будет пересекаться, на Карельском только мелко-средняя Ф, думаю не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...