Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

А че у Ротана тряпка всего 850?

 

И чего вы все с плотностью тряпки носитесь? Бля, в магазе заебало - "А какая у вас ТОЛЩИНА материала?" Пиздецц...

Я бы себе наименьшую плотность брал. Только никто не делает, кроме Флинка. Блять, никто о моей спине не думает...

А пропорятся все одно, что при одной, что при другой. да делов то - заклеил и все. Кроме того, тяжесть на каждой рыбалке таскать, а порезы раз в пять лет, если вообще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это как сказать, у меня две лодки, Корсар 380 и Фрегат 280, так бля на Корсаре похер камни, обувь на балон но и прочаю поебень в течении 6 лет, даже затертостей нету. На фрегате же пиздец, чуть че не аккуратно сделал, тут же царапина, верхний слой сдирается... Может по эксплуатационным это и херня, но тупо эстетически не радует.

А 280 и брали для одного, ибо 380 одному это пиздец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А платить такое бабло за надувнуху, у котороый усиления дна нету, вечно будет по песку, камням елозить и такая тонкая ткань... Как то не пойму... Ну да, весь конечно потрясный, нихера не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, наверное разница в том, что я до 800 не бъю, 350 максимум.Там и кроется секрет долголетия.

И в этом тоже. А еще зодиак по внутреннему объему наверное как два обычных гандона, борта то 55 см. Соответственно работает в 2 раза больше. А еще у нас рыбалок дохуя - бывало и по выезда 4 в неделю... Но все равно, сделали бы хотя бы коромысло и оси, которые поршеньки толкают, из сраного дюраля - и насос бы стал вечный.

Из плюсов нужно отметить, что ступеньки стоят ни разу не как насос, покупать их не то чтобы дешево, но и не накладно особо, особенно учитывая благорасположение к нам со стороны Максима Петровича :)

 

А до 350 мбар качать - нахуя тебе вообще насос браво здоровый? Купил ракушку за 15 баксов - и качай себе, сколько влезет. Места не занимает, скорость почти такая же, работает охуенно... И 200 бакинских карман греют, можно все лето вискарь дешаковский пить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну простым насосом еще раз пять качнуть :) С 80 до 350 там больше и не надо :)

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/electropumps/18085.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну простым насосом еще раз пять качнуть :) С 80 до 350 там больше и не надо :)

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/electropumps/18085.php

Вот именно на докачке после этого насоса у меня ножной и умер. На сезон не хватило. А казалось - пять раз качнуть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про частые поломки этих недешевых насосов, врут?

врать не буду, за 6 сезонов мой ломался дважды. Первый раз ремонт по гарантии, второй раз 500 рублей у Злого Гарри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я хлебалом щелкал и интернет штудировал на предмет отзывов - Ротана забрали :angry:

Теперь вот сижу и думаю что выгоднее в Питер за Флагманом сьездить или купить Бриг с аирдеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ракушку за 15 баксов - и качай себе, сколько влезет. Места не занимает, скорость почти такая же, работает охуенно... И 200 бакинских карман греют, можно все лето вискарь дешаковский пить :)

Купил за 18$ :rabbi: , время накачки сократилось в 2 раза. Со встроенным аккумом, дома зарядил - и все. Если забыл зарядить - то от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вот сижу и думаю что выгоднее в Питер за Флагманом сьездить или купить Бриг с аирдеком.

Свяжись с Флагманами, они тебе сами отправят (наверное). Вроде как в Украину отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжись с Флагманами, они тебе сами отправят (наверное). Вроде как в Украину отправляли.

Надо будет попробовать. Это через официальный сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Бриг с аирдеком :pisya: , тем более гарантия(тьфутрыраза) под боком. :rabbi:

Меня от аирдека несколько человек отговаривают. Бриг Балтик 350 с аирдеком у нас стоит 1750$, весит - 39 кг. ( это только шкура, без лавок, весел и так далее )Флагман350 стоит - 1160$ , весит - 38 кг. ( правда я не понял весь комплект или только шкура?)

Разница 600$ , на которые можно купить разного дополнительного оборудования ( насос, колеса, передний тент и так далее)

Пока еще не определился, думаю :wacko: Подумаю вообще о 380, тяжелее всего на 4 кг., зато места :rolleyes: А можно и L-ку взять, тогда даже легче и дешевле. Бриг 380 с аирдеком - 1885$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от аирдека несколько человек отговаривают. Бриг Балтик 350 с аирдеком у нас стоит 1750$

Хуясебе. У нас и то дешевле.

 

Флагман350 стоит - 1160$ , весит - 38 кг. ( правда я не понял весь комплект или только шкура?)

только шкура.

 

Разница 600$ , на которые можно купить разного дополнительного оборудования ( насос, колеса, передний тент и так далее)

Тогда однозначно солар. Афигенные лодки.

 

Пока еще не определился, думаю :wacko: Подумаю вообще о 380, тяжелее всего на 4 кг., зато места :rolleyes: А можно и L-ку взять, тогда даже легче и дешевле. Бриг 380 с аирдеком - 1885$.

Я б не рискнул на 380 под 15лс в одно лицо ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я б не рискнул на 380 под 15лс в одно лицо ходить.

А на 350 тогда как? Мотор точно менять не буду, нравится мне 15-ка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

puh

если Флагман-тока 380.под 15койс удлинителем румпеля на передней банке-все будет хорошо.У меня 9.8.иногда хочется 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

puh

если Флагман-тока 380.под 15койс удлинителем румпеля на передней банке-все будет хорошо.У меня 9.8.иногда хочется 15

Бармалей а ты что скажеш - L-ка или обычная?

Тоже думаю что 350 под 15-ку маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычная.Когда брал 4 ,5 года назад Лек всяких не было.Общался с Флагманцами на выставке-оне считают 380 самой удачной своей моделью.за все время нареканий нет.когда один,а я вешу 130кил,под своим моторчегом иду28км\ч.ежели у тебя 15 имеется-так и не раздумывай про размер.чем больше-тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, без шмурдюка :pisya:

Пух, подумай еще разок о пайольной, включая аэрдек...

Володя, не нужно так категоричо! Может люди на мормышку с лодки ловят или в отвес на блесну, там вставать не надо, и так хорошо, главное пайолы лишние пять минут не надо вставлять :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,все,все закончил. Что хотел сказать, уже сказал.

Зы. Флагмановоды, чем то напоминают ГЛумисовичей, стольже категоричны :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на самом деле это все индивидуально, пайолы, надувное дно и т.д. Вот взять Ленчика53 нашего, он весной лодку пайольную собирает один раз и весь сезон с лодочной станции на ней ездит, нафиг ему надувное дно. Или я например,пользую лодку 330, для двоих в обрез ,но ловить приноровившись можно,да и в большие водоемы не лезу, а собираю ее за 13 минут в одно лицо ,и люблю стоя ловить, надувное дно не хочу. Так что тут кто как выберает по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...