Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Наличие прав не добавляет серого вещества в черепную коробку,что водных,что автомобильных..Меня вот пешеходы заебали ,вусмерть, по вечерам-давайте их тоже на "пешеходные права" направим сдавать..Бюджет наполним еще при этом :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие прав не добавляет серого вещества в черепную коробку,что водных,что автомобильных..Меня вот пешеходы заебали ,вусмерть, по вечерам-давайте их тоже на "пешеходные права" направим сдавать..Бюджет наполним еще при этом http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Ну куда же без серого вещества то? Оное есть. И у пешеходов тоже.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тот законопроект который выложили направлен на упрощение для пользователей.

Но чую, где то подьебка есть.

Ну т.е. раньше вы по 500 рублей платили за тех осмотр ежегодко (или боллее), а теперь какую нить хуйню придумают и будет по 5000 платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,я по теме спрошу

ИНБ! Где-то я видел ,что ты писал как можно переделать четырехтактную Сузу то ли 4 лошади то ли пять в шестисильную.А некоторые умные люди пишут,что по факту получаецца даже больше..Насколько это реально,имеет ли смысл и цена вопроса.Можно и в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,я по теме спрошу

ИНБ! Где-то я видел ,что ты писал как можно переделать четырехтактную Сузу то ли 4 лошади то ли пять в шестисильную.А некоторые умные люди пишут,что по факту получаецца даже больше..Насколько это реально,имеет ли смысл и цена вопроса.Можно и в личку...

Исключительно по адресу!

А серое вещество присутствует? Без обид!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,я по теме спрошу

ИНБ! Где-то я видел ,что ты писал как можно переделать четырехтактную Сузу то ли 4 лошади то ли пять в шестисильную.А некоторые умные люди пишут,что по факту получаецца даже больше..Насколько это реально,имеет ли смысл и цена вопроса.Можно и в личку...

Нашел у кого спросить.

Это он так писал до того как сотрудником ГИМСА стал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецы по лодкам гребным (без мотора) есть?

 

Лодка длиной 250см ширина 143см

 

Борт 33см диаметр.

 

Планируются лавки сдвижные (двигаются вдоль бортов по направляющим)

 

 

 

Сделали шире стандартных.

 

Как думаете удобна будет широкая лодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй с воды без прав! Согласен с Пашей, пиздатых кэпов развелось нынче на воде, охуеть сколько...

 

Президент то,скорее всего, ратует за упрощение, только для пользы своего бизнеса. Многих то останавливает покупка презерватива, последующим общением с инспекторами. А так хули купи-сел-вышел на воду и под танкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие прав не добавляет серого вещества в черепную коробку,что водных,что автомобильных..Меня вот пешеходы заебали ,вусмерть, по вечерам-давайте их тоже на "пешеходные права" направим сдавать..:pisya:

 

2 раза перешел в неположенном месте, или на красный - домашний арест на неделю, если за жопу поймали. Пусть потом объясняет на работе, что он или долбоёб или дальтоник. 3-ий раз - арест на 15 суток с общественно-полезными трудовыми работами. Заебал не по-детски этот экстремальный кегельбан на дорогах. По другому не вижу варианта, как объяснить некоторой доле нашего законопослушного, зажатого конституцией, населения - "машина не ебет, она тупо давит" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй с воды без прав!. А так хули купи-сел-вышел на воду и под танкер.

 

Кэп, правильно говорит.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза перешел в неположенном месте, или на красный - домашний арест на неделю, если за жопу поймали. Пусть потом объясняет на работе, что он или долбоёб или дальтоник. 3-ий раз - арест на 15 суток с общественно-полезными трудовыми работами. Заебал не по-детски этот экстремальный кегельбан на дорогах. По другому не вижу варианта, как объяснить некоторой доле нашего законопослушного, зажатого конституцией, населения - "машина не ебет, она тупо давит" 

Для начала надо всех пешеходов законодательно заставить носить в темное время суток светоотражающие нарукавные повязки как в Белоруссии..Трупов и инвалидов будет намного меньше..

А Ваше предложение будет актуально если фсе перед законом будат равны..Мы не доживем до этих светлых дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, правильно говорит.

Поддерживаю!

Из дома вышел и под грузовик! Нахуй с улицы без прав! Башмаки без прав не продавать,нехуй,пусть дома сидят! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дома вышел и под грузовик! Нахуй с улицы без прав! Башмаки без прав не продавать,нехуй,пусть дома сидят! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Экстримизьм какой то, очевидно с Фишера? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башмаки продавать со светоотражающими повязками! А на воду без прав куй, сидеть с донкой на берегу.

Володя, я ваще хуеть на перцев! Вот понимаешь? Тонут на Ладоге! Ну же для них законов нет ниразу? Есть они, только не слушают они их и не внемлятБлЯЯЯЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Президент то,скорее всего, ратует за упрощение, только для пользы своего бизнеса. Многих то останавливает покупка презерватива, последующим общением с инспекторами. А так хули купи-сел-вышел на воду и под танкер.

 

Мне похуй, будут покупать или нет.

Я за разум, а не за огульное хождение по проходу из колючей проволоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,я по теме спрошу

ИНБ! Где-то я видел ,что ты писал как можно переделать четырехтактную Сузу то ли 4 лошади то ли пять в шестисильную.А некоторые умные люди пишут,что по факту получаецца даже больше..Насколько это реально,имеет ли смысл и цена вопроса.Можно и в личку...

 

И 4, и 5, и 6 л.с., это по сути один и тот же движек. Делается заменой карбюратора и коллектора с прокладками. Стоимость переделки, где-то в 9-10 тыс.р, если своими руками. Останется новый карбюратор, его тоже можно продать, хотя и сложно, тогда цена еще меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так плохо и так хуево..

 

Когда я по заливу на коробке ходил, то бельше всего заебывали ребята на уфимках. Лещатники сидящие на точках, ну или судачатники. Когда их от волны почти переворачивало, не когда было спросить наличие прав. Права в голове должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так плохо и так хуево..

 

Когда я по заливу на коробке ходил, то бельше всего заебывали ребята на уфимках. Лещатники сидящие на точках, ну или судачатники. Когда их от волны почти переворачивало, не когда было спросить наличие прав. Права в голове должны быть.

Денис! Не Бастер М ли тролинговыйА? В Чулково с Круизёром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так плохо  и так хуево..

 

Когда я по заливу на коробке ходил, то бельше всего заебывали ребята на уфимках. Лещатники сидящие на точках, ну или судачатники. Когда их от волны почти переворачивало, не когда было спросить наличие прав. Права в голове должны быть.

 

Так-так, Поручик. Наверно на глиссе, да по мелководью? "Расступись грязь, бревно плывет"?  :mrgreen: А если серьезно - если бы он хоть знал, открывал, слышал о правилах/правах и понимал бы, что за подобную выходку под названием "да ебал я конем танкер, уфимка железнее. и вообще у меня тут клювает шо пиздец" последует неотвратимое наказание в виде лишения прав, нажитых непосильным трудом (бля, за 20 т.р. купил же) и изъятие сверскоростного  маломерного судна (подаренного соседом; хуле, неделю клеил в гараже по факту общения с ним крыс), м.б. и не ставил бы подобные опыты над собой любимым. 

 

 

Все, закончил дискуссию. Мнения останутся полярными, и это хорошо  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...