Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Как халява-так сразу новые люди ))

 

Т.е. мне с Макса надо еще и бабла взять, за поднятие посещаемости и приток новых людей?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. мне с Макса надо еще и бабла взять, за поднятие посещаемости и приток новых людей?)))))))))))))))

Скорее заплатить за рекламу на ресурсе :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее заплатить за рекламу на ресурсе :pisya:

 

Какую рекламу????? Нихрена не понял? Я бля доброе дело людям сделал, на халяву лодки предложил, хотя мог и не делать этого. Бабла то я с этого все-равно не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги-мотористы города на Неве,

 

посоветуйте - нужен лодочный прицеп (тот который с лебедкой для затаскивания гандоно-кастрюли). Основные ТТХ и дилетантские вопросы:

 

1. Треба под плав. средство 4 м.; сейчас ПВХ. Возможен потенциальный рост в кастрюлю около 7 м. Таскаться бОльшую часть времени будет за 4х4.

2. На что при выборе обратить пристольное внимание.

3. Кто и где отоваривался (ну там девушки-продавцы, максимальные скидкиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif).

 

 

1. Семь метров и ПВХ это разный класс.. Два разных прицепа.

2.Дорого, но кроить не советую, если будешь возить туда-сюда по 500км, все поймешь сам..

3. Странно, раздельно практически не бывает..Обычно комплект..(лодка и соответствующего класса телега..)

Наши, на домкратах, сразу нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут бин-фиш 2 года пиарим, а нам дали по 1,5 кг приманки на рыло.

По моему нас наебали. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Об этом мало кто знает : если вы будете добавлять знакомому алкоголику по чайной ложке Бинфиша в пиво , каждое утро , то уже через неделю он будет испытывать к вам стойкое отвращение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом мало кто знает : если вы будете добавлять знакомому алкоголику по чайной ложке Бинфиша в пиво , каждое утро , то уже через неделю он будет испытывать к вам стойкое отвращение .

 

Юра, ну вот это действительно смешно!

Кстати Бинфиш-холодная вода великолепно себя показала весной на плотве. И в принципе это хороший вариант во время запрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Семь метров и ПВХ это разный класс.. Два разных прицепа.

2.Дорого, но кроить не советую, если будешь возить туда-сюда по 500км, все поймешь сам..

3. Странно, раздельно практически не бывает..Обычно комплект..(лодка и соответствующего класса телега..)

Наши, на домкратах, сразу нах...

 

Серега, а тырнуть в координаты правильного магаза по прицепам можешь? Чтобы весь модельный ряд был представлен по максимуму

 

И еще - в субботу мотор выдал фокус, блять. Заводится не хотел час. Какая-то хня с валом, не прокручивался. Сняли башку, что-то пошевелили; подумал, поехал. В итоге покатал без проблем весь день, но надо везти в сервис полюбому (все равно в этом году планировал ТО нормально сделать). Кто подскажет, куда отдать девайс на лечение? Дыр-дыр - мерка 15-ха, 4-т., почти новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, а тырнуть в координаты правильного магаза по прицепам можешь? Чтобы весь модельный ряд был представлен по максимуму

 

Эх, Паш..Знать бы где, я б и сам..

В Сильвере все покупалось , хоть и лично через Виктора , но ща минимум сотку бы сэконмили бы..С высоты прожитых лет http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif , глядя на ненужное..Один автопилот чего стоит..

А прицепы это отдельная песТня, Бывало до заправки и обратно (5 км), пиздец домкратам.. И это с нуля!

Неоправдано дорого все ,

а качества нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прицепы это отдельная песТня, Бывало до заправки и обратно (5 км), пиздец домкратам.. И это с нуля!

Неоправдано дорого все ,

а качества нет..

 

Серега, если правильно понимаю, то под текущие цели (до 4,5 ПВХ при 15-25-ом моторе) достаточно будет лав-81014:

 

http://www.cartraile...b.ru/81014.html

 

В сильвере они тоже есть. Или все-таки 16-ый?

 

По ТО моторов ничего не скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гарантийный движок, то:Mercury в России

В приципе, у Эдика с Кондрашки (пав №46) есть хорошие мотористы, весной обещал мне с Тохой-18 помочь.

Val c ПКР мне говорил про не плохих мотористов в БЧ-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки есть в инете. Да там ничего особенного, два плавника клеится под балонами сзади. Они небольшие, но сразу курсовую устойчивость, на глиссе, дают.

Действительно, при нагрузке и с более мощьным двигателем, не очень заметно, только на крутых разворотах. А если на 5л.с. и в одно лицо, очень хорошо заметно и даже стремно, вообще на курсе не стоит, а про развороты и не говорю.

 

Игорь привет,у меня такая лодка ,но с 15-хой,сука не поворачивает когда в одну харю ,где нить по протоке едешь, с трассы выкинуть пытается, плавники решат эту проблему?вдвоем все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, если правильно понимаю, то под текущие цели (до 4,5 ПВХ при 15-25-ом моторе) достаточно будет лав-81014:

 

http://www.cartraile...b.ru/81014.html

 

В сильвере они тоже есть. Или все-таки 16-ый?

 

По ТО моторов ничего не скажешь?

 

 

14-го за глаза.

Под жесткий корпус , сейчас бы 15- брал, там ломаться нечему..

 

Тебе не ТО, а слесарь-механник грамотный нужен, а таких днем с огнем..И из своих ,или по рекомендации, иначе разводилово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь привет,у меня такая лодка ,но с 15-хой,сука не поворачивает когда в одну харю ,где нить по протоке едешь, с трассы выкинуть пытается, плавники решат эту проблему?вдвоем все нормально.

что за лодка не понял, но у меня обычная пайольная лодка FL-370 без плавников. Однажды пошел на воду и забыл накачать киль. Лодка вообще перестала поворачивать. Так что может и у тебя в киле дело.

 

Кстати, без киля жесткость не пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лодка флагман 350Л, пол днд, если его не накачать ,она ваще никуда не поплывет:004:.,

осадки у нее почти нет ,отсюда и поворачиваемость никакая, вопрос про плавники и возник,вылекчит или нет.

отона

http://content.foto.mail.ru/mail/fishergiron/_blogs/i-934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 15-хе скорость 40км, поворачиваешь-а она сука по такой дуге идет,что приходится в протоках из глиса выходить, иначе к камыш уберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...