Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду выгоду именно устроителей.

Устоитель я и Вовка Калгин. Нам с этого, толко знания.

разрешите не поверить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям - информация , особенно для тех, кто еще не знает, что такое глисс

 

Да,да расскажи нам незнайкам как мона глиссировать в переходном режиме.Я записываю... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду выгоду именно устроителей.

 

разрешите не поверить:)

 

Не разрешаю. У Калгина есть еще меркантильный интерес - он статью писать будет. И все. И сгоношили народ именно мы с ним и производителей тоже мы подтягивали, он одних, я других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да расскажи нам незнайкам как мона глиссировать в переходном режиме.Я записываю... :mrgreen:

 

Это вы там в переходном режиме глиссируете при 21 км.ч, а у нас или есть глисс при 25 или его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разрешаю. У Калгина есть еще меркантильный интерес - он статью писать будет. И все. И сгоношили народ именно мы с ним и производителей тоже мы подтягивали, он одних, я других.

И лодками ты не торгуешь? :) И не собираешься торговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лодками ты не торгуешь? :) И не собираешься торговать?

 

1. Тогда нахуя бы я других производителей созывал???

2. Опять мимо. Мы с Вовой еще в прошлом году, такой же тест организовывали, в этом году, договорились тоже сделать, правда по немного другим лодкам. Так вот этот тест мы организовывали еще до того, когда я узнал, что буду работать в Адмирале. Хронологие можешь отследить по фишеру.

Так что, Макс, не все такие меркантильные, как ты.:) И здесь мне врать нечего. Плохой из тебя психолог.:)

Я вот еще мастер-классы даю, и ты не поверишь, но все-таки бесплатно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тогда нахуя бы я других производителей созывал???

2. Опять мимо. Мы с Вовой еще в прошлом году, такой же тест организовывали, в этом году, договорились тоже сделать, правда по немного другим лодкам. Так вот этот тест мы организовывали еще до того, когда я узнал, что буду работать в Адмирале. Хронологие можешь отследить по фишеру.

Так что, Макс, не все такие меркантильные, как ты.:) И здесь мне врать нечего. Плохой из тебя психолог.:)

Я вот еще мастер-классы даю, и ты не поверишь, но все-таки бесплатно.:)

1. Ну как нахуя? Глупо проводить тест чего то одного - надо что бы было много всякого.

2. По хронологии ты думаю прав, просто я уже давно перестал верить в любые тесты. Результаты любого теста можно интерпретировать в любую сторону в зависимости от предпочтений и задачь тестера (даже скорее не тестера, а писателя). Так же я перестал верить, что человек может тратить свое время и иметь гиморой ради того, что бы просто гипотетически выяснить "какая бля лотка поедет быстрее с 5 сильным мотором?".

Ты себе хочешь подобрать комплект по результатам этого теста?

Или ты хочешь выяснить чем тебе торговать?

Или ты дисертацию пишешь по скоростям движения плавстредств?

Задача то какая перед тобой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну как нахуя? Глупо проводить тест чего то одного - надо что бы было много всякого.

2. По хронологии ты думаю прав, просто я уже давно перестал верить в любые тесты. Результаты любого теста можно интерпретировать в любую сторону в зависимости от предпочтений и задачь тестера (даже скорее не тестера, а писателя). Так же я перестал верить, что человек может тратить свое время и иметь гиморой ради того, что бы просто гипотетически выяснить "какая бля лотка поедет быстрее с 5 сильным мотором?".

Ты себе хочешь подобрать комплект по результатам этого теста?

Или ты хочешь выяснить чем тебе торговать?

Или ты дисертацию пишешь по скоростям движения плавстредств?

Задача то какая перед тобой стоит?

 

1. Никакой из тебя рекламщик.:) Нахуя мне тащить еще и конкурентов, чтобы люди смогли увидеть, какие у меня лодки хуевые???)))) Так что мне много всякого не нужна, уж пускай люди на одной моей компании покатаются.:)

2.Да не для каких то результатов это делается. В первую очередь, это делается для ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ВЫБОРОМ КОМПЛЕКТА! В т ом году, я вписался, потому что хотел для себя понять, что мне надо и что есть лучшего на рынке. В этом году, я это делаю...по привычке что-ли....Не, целей-то никаких нет...МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЭТО, ну любопытный я.:) На примере выбора компа ты надеюсь видел это.:) А полученные знания, да хуй знает, пригодятся или нет, отложил их на полочку сознания, а надо будет, так вытащу от туда. Я много в жизни узнавал, видел, интересовался и полученную информацию отложил на полочку. Многое не пригодилось, а многое и помогло. Неужели, ты не допускаешь, что человек из любопытсва, получения какой-нибудь инфы, не может это делать просто так, без денег? Ну, тогда люди, которые приедут туда, тоже меркантильны? Да нет, просто им нужна информация по лодкам, может они и не будут покупать вообще, просто им любопытно.

А сейчас, когда я работаю по этой специфике, такие знания мне, наверное и для работы пригодятся. Вот так все удачно совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас, когда я работаю по этой специфике, такие знания мне, наверное и для работы пригодятся. Вот так все удачно совпало.

Вот где собака порылась. :pisya:

Хотя это было сразу и так понятно, то ты сам это прямым текстом написал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Никакой из тебя рекламщик.:) Нахуя мне тащить еще и конкурентов, чтобы люди смогли увидеть, какие у меня лодки хуевые???)))) Так что мне много всякого не нужна, уж пускай люди на одной моей компании покатаются.:)

2.Да не для каких то результатов это делается. В первую очередь, это делается для ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ВЫБОРОМ КОМПЛЕКТА! В т ом году, я вписался, потому что хотел для себя понять, что мне надо и что есть лучшего на рынке. В этом году, я это делаю...по привычке что-ли....Не, целей-то никаких нет...МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЭТО, ну любопытный я.:) На примере выбора компа ты надеюсь видел это.:) А полученные знания, да хуй знает, пригодятся или нет, отложил их на полочку сознания, а надо будет, так вытащу от туда. Я много в жизни узнавал, видел, интересовался и полученную информацию отложил на полочку. Многое не пригодилось, а многое и помогло. Неужели, ты не допускаешь, что человек из любопытсва, получения какой-нибудь инфы, не может это делать просто так, без денег? Ну, тогда люди, которые приедут туда, тоже меркантильны? Да нет, просто им нужна информация по лодкам, может они и не будут покупать вообще, просто им любопытно.

А сейчас, когда я работаю по этой специфике, такие знания мне, наверное и для работы пригодятся. Вот так все удачно совпало.

1. Ага. И доверия к тесту, в котором лодки "Ч" и никаких больше - ну просто ахуенное:)

2. Ага. "Для ЛЮДЕЙ..."

Прасти Игорь, но не верю я в такое.

Вот так все удачно совпало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ага. И доверия к тесту, в котором лодки "Ч" и никаких больше - ну просто ахуенное:)

2. Ага. "Для ЛЮДЕЙ..."

Прасти Игорь, но не верю я в такое.

 

 

Да нахуй кому нужно доверие??? О каком доверии ты говоришь??? Люди приедут и все сами, САМИ испытают, т.е. каждый может сесть в любую лодку и попробовать! И доверять они после этого теста будут ТОЛЬКО себе. Может я хуево доношу свои мысли?

Ну, верить или не верить, это дело каждого, а про задумку с тестами, которые уже второй год будут, и мы с Вовой организовывали, когда у меня даже небыло мыслей, что я буду работать в лодочной конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем понятно, просто Баджер боится выставлять свои лодки, по-этому, Макс и уводит разговор в другое русло.)))))))

Кстати, я в прошлом году тоже предлагал тебе, чтобы Баджер поучаствовал. В прошлом году, ты чё то про меркантилизям ничего не упоминал.))) Интересно, если бы не совпала, нынче, моя работа, какую бы мульку ты придумал сейчас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стабилизатор курса от баджер

 

Мастер, данная хренотень съемная или нет?

 

сам плавник пластик или ПВХ

 

какие габариты его ? высота ширина толщина

 

 

его можно сделать съемным, т.е. вынимать из обоймы или нет?

 

в наличии есть?

 

хотим приспособить к своим каякам

post-3717-1318333590423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем понятно, просто Баджер боится выставлять свои лодки, по-этому, Макс и уводит разговор в другое русло.)))))))

Кстати, я в прошлом году тоже предлагал тебе, чтобы Баджер поучаствовал. В прошлом году, ты чё то про меркантилизям ничего не упоминал.))) Интересно, если бы не совпала, нынче, моя работа, какую бы мульку ты придумал сейчас?:)

Мы никогда не участвуем в тестах, которые проводят сторонние люди, так как боимся быть наебанными по итогу. Вот и вся причина:)

 

стабилизатор курса от баджер

 

Мастер, данная хренотень съемная или нет?

 

сам плавник пластик или ПВХ

 

какие габариты его ? высота ширина толщина

 

 

его можно сделать съемным, т.е. вынимать из обоймы или нет?

 

в наличии есть?

 

хотим приспособить к своим каякам

Не съемная. Из ПВХ. Жесткая, но можно и примять без проблем. Высота сантиметров 5, длина сантиметров 10-15.

Но ебота это нахненужная. Чисто рекламная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы никогда не участвуем в тестах, которые проводят сторонние люди, так как боимся быть наебанными по итогу. Вот и вся причина:)

 

 

Что значит сторонними людями? Тестировать то будут непосредственно люди, т.е. потенциальные покупатели. Ну, боитесь, значит боитесь, значит есть что скрывать.)))) И что к слову тест прицепился, просто это я так назвал, а можно было бы сказать и так было бы вернее - смотр-сравнение лодок для ВСЕХ желающих, на воде, под разными моторами в реалных условиях. Так лучше звучит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит сторонними людями? Тестировать то будут непосредственно люди, т.е. потенциальные покупатели. Ну, боитесь, значит боитесь, значит есть что скрывать.)))) И что к слову тест прицепился, просто это я так назвал, а можно было бы сказать и так было бы вернее - смотр-сравнение лодок для ВСЕХ желающих, на воде, под разными моторами в реалных условиях. Так лучше звучит?:)

 

 

 

Короче дайте нахаляву покататься простому народу.

 

От народа будет стопудово респект ! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, выбрал комплект эгоиста? Или пиар акция про 'болото и кулика'?

Стороннему наблюдателю показалось что слегонцухи был бардак. :pisya:

ИНБ мне уже 3 год обещает самый пиздатый комплект эгоста подобрать с 5 мотором.

Подозреваю сейчас он к Адмиралу и белуге склоняеться. :pisya:

зы Вся лоджия завалена рыболовным гавном. Так что лучше матросом к кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Вся лоджия завалена рыболовным гавном.

У тебя микро лоджия с трудом вмещающая 2 воблера и колебалку?

 

ну да .. и это :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стороннему наблюдателю показалось что слегонцухи был бардак. :pisya:

ИНБ мне уже 3 год обещает самый пиздатый комплект эгоста подобрать с 5 мотором.

Подозреваю сейчас он к Адмиралу и белуге склоняеться. :pisya:

 

 

Я, для себя, выбор сделал - Флагман 350 + Тоха 9.8. Самое лучшее сочетание для эгоиста. Правда не очень бюджетно.Если еще бюджетнее, то для себя есть запасной вариант Адмирал 330 + Тоха 9,8, если еще бюджетнее, Адмирал 320 + Мерк 5, если будет вообще халява, то скорее всего будет такой комплект - Адмирал 320 + Белуга 5.

Кстати, зря смеешься над Белугой. Я до тестов был худшего мнения о ней. Как она покажет себя дальше, в продолжительной эксплуатации - не знаю, но новый моторчик оставил приятное впечатление. Устойчиво работает на холостых, звук работы двигателя приятный(Приятнее тех же Сузук и Тох), показал лучшие скоростные характеристики со всеми лодками. Может, конечно, потому-что новый, но и Мерки были не старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, исходя из того что прав пока нет и покупать за 40т.р. желание тоже нет.

Получаем мотор до 5 л.с.,а к нему уже и лодку.

А насчет белуги, тут понимаешь сомнения именно про длительную эксплуатацию. Сомневаюсь я всеже что наши могут что то сделать хорошее, тем более с первого раза.

А когда сделают уже по человечески то и цена будет уже другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, для себя, выбор сделал - Флагман 350 + Тоха 9.8. Самое лучшее сочетание для эгоиста.

Я такой же комплект имею, в одну харю было много рыбалок, одному управиться вполне по силам. И вдвоём в таком комплекте тоже нормально, при условии что напарник весит до сотки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...