Igor48 Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня Викторыч, вот и кто ты после такого?))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня А кабачки! Кабачки то! Кто нибудь посадил!? 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня 38 минут назад, Wildman сказал: А кабачки! Кабачки то! Кто нибудь посадил!? Вся надежда на соседей. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 5 Июня Поделиться Опубликовано 5 Июня 16 часов назад, ФМА сказал: Пошла жара Котята очень любят жить в коробочках, ящичках и шляпах, но потом они из них вырастают... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня Начинаем меряться? 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Хоромский Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 04.06.2026 в 23:38, Wildman сказал: А кабачки! Кабачки то! Кто нибудь посадил!? Это святое) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 1 час назад, SER сказал: Начинаем меряться? 4 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 1 час назад, SER сказал: Начинаем меряться clip-227062026_456252802video_66b7940asIVprBxDdpcl7P1GdhTGZDe9X5wQv2kV8BWk7r9igBTXzjDxXnRGoRfcz3ApIPPmg2H1oiCNYXacfPPI9FS6QIGkfaobQHWYJfL9QRsQ3WMysF2TE7paQqVJ5auZPd1GiqNEni50Rl7oIzCP1t8MrQSIbaQ.mp4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 2 часа назад, Blesnyk сказал: clip-227062026_456252802video_66b7940asIVprBxDdpcl7P1GdhTGZDe9X5wQv2kV8BWk7r9igBTXzjDxXnRGoRfcz3ApIPPmg2H1oiCNYXacfPPI9FS6QIGkfaobQHWYJfL9QRsQ3WMysF2TE7paQqVJ5auZPd1GiqNEni50Rl7oIzCP1t8MrQSIbaQ.mp4 Ролики во всех ветках ЗАЕБ... 1 5 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 2 часа назад, Alpine сказал: Cам прививал? Распиши технологию подробно. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 27 минут назад, Монолит сказал: Cам прививал? Распиши технологию подробно. Сам. Написал сообщение и куда-то оно отправилось и нет его. Долго писать. Самое лёгкое это шуруповёрт , сверло и веточка. Но что то пока не очень всхожесть. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 11 минут назад, Alpine сказал: Сам. Написал сообщение и куда-то оно отправилось и нет его. Долго писать. Самое лёгкое это шуруповёрт , сверло и веточка. Но что то пока не очень всхожесть. С шуруповёртом сосед пробовал, но без результата. Жаль, что твоя инструкция пропала... Судя по фото, ты всё делаешь неправильно (наверняка, даже нож не протираешь спиртом), но у тебя черенки приживаются. У меня - всё наоборот... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ФМА Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня Поскольку пруд накрылся песдой решил опробовать романтику мини.Мой вес держит,но остойчивости ноль . Придется вернуть в штатный размер, хоть и очень жаль. В формате нос+хвост запросто закидывается на багажник, ну и была надежда показать рекордную скорость под сузукой 2,5. Но чейто нуегонах,я плавать не умею.Карасям кстати похер на этот титаник, жрут хлеб с руки.Попозже допишу про дачное зверье.. 10 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 6 минут назад, ФМА сказал: Поскольку пруд накрылся песдой решил опробовать романтику мини. Мой вес держит,но остойчивости ноль . Придется вернуть в штатный размер, хоть и очень жаль. В формате нос+хвост запросто закидывается на багажник, ну и была надежда показать рекордную скорость под сузукой 2,5. Но чейто нуегонах,я плавать не умею. Карасям кстати похер на этот титаник, жрут хлеб с руки. Попозже допишу про дачное зверье.. Осталось поставить герметичный верх и загрузить, как балласт, баллон с кислородом на неделю. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 6 минут назад, Монолит сказал: С шуруповёртом сосед пробовал, но без результата. Жаль, что твоя инструкция пропала... Вот эта не получилась, но делал так же. Надо сделать т образный разрез. Отогнуть аккуратно кору и вставить веточку, заточенную на скос. На веточке надо чуть снять ножом кору, но не до конца. Как правило должна остаться зелёная кора. Вот эту кору надо прислонить к такой же коре на дереве. И замотать все лентой. Оставить на веточке две почки. 5 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 1 минуту назад, Alpine сказал: Вот эта не получилась, но делал так же. Надо сделать т образный разрез. Отогнуть аккуратно кору и вставить веточку, заточенную на скос. На веточке надо чуть снять ножом кору, но не до конца. Как правило должна остаться зелёная кора. Вот эту кору надо прислонить к такой же коре на дереве. И замотать все лентой. Оставить на веточке две почки. Когда прививал? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 1 час назад, Монолит сказал: Cам прививал? Распиши технологию подробно. Собрался арбузы на березе выращивать? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 22 минуты назад, Монолит сказал: Когда прививал? Месяц назад Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ФМА Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня Вот эта не получилась, но делал так же. Надо сделать т образный разрез. Отогнуть аккуратно кору и вставить веточку, заточенную на скос. На веточке надо чуть снять ножом кору, но не до конца. Как правило должна остаться зелёная кора. Вот эту кору надо прислонить к такой же коре на дереве. И замотать все лентой. Оставить на веточке две почки.Продается спецлента, изолентоу некомильфо,даже синей. Хотя она реально выручает после зимы,когда много надломленых веток, их можно спасти таким макаром Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня Только что, ФМА сказал: 26 минут назад, Alpine сказал: Вот эта не получилась, но делал так же. Надо сделать т образный разрез. Отогнуть аккуратно кору и вставить веточку, заточенную на скос. На веточке надо чуть снять ножом кору, но не до конца. Как правило должна остаться зелёная кора. Вот эту кору надо прислонить к такой же коре на дереве. И замотать все лентой. Оставить на веточке две почки. Продается спецлента, изолентоу некомильфо,даже синей. Хотя она реально выручает после зимы,когда много надломленых веток, их можно спасти таким макаром Да, этой лентой я и мотал. Она типа сама исчезнет через какое то время. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 47 минут назад, Alpine сказал: Да, этой лентой я и мотал. Она типа сама исчезнет через какое то время. А я сначала подумал, что у тебя просто скотч. Как называется и где продаётся? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 11 минут назад, Монолит сказал: А я сначала подумал, что у тебя просто скотч. Как называется и где продаётся? На озоне покупал, лента для прививок называется. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ФМА Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня Озон штука удобная, но я покупал в Оби. И еще одна штукенция там волшебная, мазь для обрезки " Ран нет" 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 7 Июня Поделиться Опубликовано 7 Июня У меня с прививкой тоже никак отношения не складываются. Но я на сдамся, у соседей много интересных деревьев. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 7 Июня Поделиться Опубликовано 7 Июня Что вы тут травку - цветочки постите, на огороде что-то нажористое должно расти. Вот жимолость щупанная. Ищем мягкую, она сладкая, хомячим. Много! Дня через два вся сладкая будет. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения