Igor48 Опубликовано 16 Апреля Поделиться Опубликовано 16 Апреля ну так 13 года она и сейчас столько стоит))) 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 16 Апреля Поделиться Опубликовано 16 Апреля 2 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 20 Апреля Поделиться Опубликовано 20 Апреля 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано 25 Апреля Поделиться Опубликовано 25 Апреля 16.04.2026 в 16:25, Igor48 сказал: Пока будешь на эту пялиться в столб въедешь. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля clip-227062026_456251927video_3715c29cqCECn1ockYwa3jA88EF2O0uJcNIAOBK5mhmL3bPnPVnPalvCGCuhuijuAgqvdUPwqHqk6DIPP9r2cNz7-NEHD5MEG5hYGZOCEMAwOpdGbTxOi3bZATsg685AzpiVs24LkgYvrWgroUXXEf31UIq88ni8Qes.mp4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано 29 Апреля Поделиться Опубликовано 29 Апреля 28.04.2026 в 09:37, Blesnyk сказал: clip-227062026_456251927video_3715c29cqCECn1ockYwa3jA88EF2O0uJcNIAOBK5mhmL3bPnPVnPalvCGCuhuijuAgqvdUPwqHqk6DIPP9r2cNz7-NEHD5MEG5hYGZOCEMAwOpdGbTxOi3bZATsg685AzpiVs24LkgYvrWgroUXXEf31UIq88ni8Qes.mp4 На ниве молотов и молоточков много клеить придется. Возможно пару киянок еще. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 29 Апреля Поделиться Опубликовано 29 Апреля 2 часа назад, Wildman сказал: На ниве молотов и молоточков много клеить придется. Возможно пару киянок еще. Нива, она все эти ударные инструменты притягивает. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано 30 Апреля Поделиться Опубликовано 30 Апреля 7 часов назад, fishscout сказал: Нива, она все эти ударные инструменты притягивает. Ага. Потому так медленно разгоняется) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 10 Мая Поделиться Опубликовано 10 Мая clip-237387606_456239122video_fe2206e8-IqGBhCP4-0zkVGs-iZH_xEDXxxNIa1d5FIIys9-hEifwd9bU7jQ1QSnYZqlEnIClJ7JLn8TiD6IO1_shEi-HMqumQMWgObmNYlTq5QqXPgUB14eRiqZDrkLSovpLdMbyqmrNCO40Cr7WJ5lWu2NNiIwZi0.mp4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 11 Мая Поделиться Опубликовано 11 Мая Дошутился, блядь 1 5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 11 Мая Поделиться Опубликовано 11 Мая Ладно хоть не перед поездом. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 12 часов назад, Blesnyk сказал: Дошутился, блядь Собрал обратно? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 3 часа назад, Wildman сказал: Собрал обратно? А как? Надо новую ступицу и шрус Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая это ступица такая плохая или водятел? непанятна... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 34 минуты назад, Igor48 сказал: это ступица такая плохая или водятел? непанятна... Сам дурак. ))) Нивовские ступицы это всеобщая беда Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 48 минут назад, Blesnyk сказал: Сам дурак. ))) Нивовские ступицы это всеобщая беда Так все на 30 тыс меняют на ивековские, у тебя родная, что ли, стояла??? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 1 2 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 31 минуту назад, fishscout сказал: Так все на 30 тыс меняют на ивековские, у тебя родная, что ли, стояла??? Не все. А те у кого денег дохуя. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 26 минут назад, Blesnyk сказал: Не все. А те у кого денег дохуя. У кого дохуя денег даже не знают что такое ступица. 3 4 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая Шнивовские ступицы и подшипники - гавно!!! Вспомню- взрогну. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая У владельцев автоваза денег дохуя или почти своя мастерская. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 35 минут назад, skipper сказал: У владельцев автоваза денег дохуя или почти своя мастерская. Предвзятое мнение. Не надо просто доводить машину до состояния "но ведь едет". У меня шестера и девятка были лет по десять. Раз в полгода ездили к мастеру на профилактику и ни разу на дороге не подвели. И надо всегда помнить "любой стук наружу выйдет". 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая Не предвзятое. Запчасти не пойми какого качества. Если что-то сломалось, не факт что это починишь с первого раза, их сразу сломаные продают. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 25 лет назад была у меня четвёрка. И разморозил я на ней бачок омывателя вместе с насосом. В магазине запчастей у хорошего знакомого рабочим оказался только 9!!!!!! А нерабочие обратно в коробочку положили ))) Помню фразу - " На АВТОВАЗЕ брака нет " ))))) 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 1 час назад, skipper сказал: Не предвзятое. Запчасти не пойми какого качества. Если что-то сломалось, не факт что это починишь с первого раза, их сразу сломаные продают. Согласен. Сразу после появления кооперативного движения с запчастями беда стала. НО. Хороший спец всегда подскажет какого производителя брать надо. А лучше если и купит сам. И гарантия на нем вся. И хрен скажет хоть слово про плохую запчасть. У меня так было и есть сейчас с УАЗами 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения