Перейти к контенту

Осенняя туса '2023 будет!!!


Выбираем место проведения тусы  

24 голоса

  1. 1. Где будем тусить 13-15 октября?

    • Загородный клуб «Пихтовое»
    • База отдыха "УТИНЫЙ РАЙ"


Рекомендуемые сообщения

Поломался по дороге. Жду техничку. Не доехал 45 км до дому. Всём спасибо, особенно Романычу и Василевскому за помощь. 

  • Like 2
  • Sad 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монолит сказал:

Где отчёты?! Дебоши, пожары, нападения диких животных, падения в воду, рекордные уловы - неужели не было ничего интересного?

Так все было. Но все что было, надо сначала самому посмаковать, а уже потом поделиться... Я пока всю картину произошедшего восстанавливаю)))

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, отдохнули неплохо.

Спасибо Дмитрию, прежде всего. Всего себя отдал организации нашего праздника. :0160::0170:

  • Thanks 1
  • Thanks+ 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамада хороший, и конкурсы интересные! 😁

И даже погода не смогла испортить, и  никто бешеного прогноза не испугался, и база новая отличная. И люди новые были. 
Я еще от впечатлений не отошел)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

Где отчёты?! Дебоши, пожары, нападения диких животных, падения в воду, рекордные уловы - неужели не было ничего интересного?

Мы с @sanchezом, заранее приняли важное управленческое решение - лодку-мотор у спонсора берем, но если прогноз не изменится, доставать из багажника не будем.
Саня здорово хлебнул непогоды всего неделю назад на НеПАЛе, а для меня, вообще, отдохнуть от рыбалки - уже настоящий праздник. :-)
Поэтому выехали в пятницу весьма расслаблено, заехали к знакомому дедушке Паку за авторским кимчи, искали по дороге 2-тактное масло, набрали канистр с бензином, чтобы не испачкать ненароком чужой бак и вообще были полностью готовы.
Но приехав на берег, четко осознали, что напрягаться повода нет - и поэтому вернули Андрюхе его имущество в не целованном виде. Однако, Лёха Кемпинг был более дальновидным - он лодку просто не взял. :-)
Поэтому, в субботу днём, сидя втроём в сауне и периодически выходя на крылечко, посмотреть насколько деревья гнутся и какой высоты барашки - мы страшно всем остальным завидовали. :-)
Так что про падения в воду и прочие экстремальные развлечения, под видом рыбалки - пусть вам другие расскажут.
А база, кстати, совершенно замечательная - за мелкими исключениями (типа неработающего WiFi в одном из домиков), даже придраться не к чему.
Да и вообще, туса прошла замечательно!
Наигрались в биллиард до одури (правда, в настольный теннис не удалось - БАВ оказался упертым пинг-понго-ненавистником), полюбовались на бородатого Штерна, вдумчиво пообменивались опытом, поели всяческих вкусняшек, наобщались с единомышленниками, наслаждались непогодой в тепле и уюте и даже призы получили... :-)
Было здорово, всем спасибо, особенно организаторам!
Фотографий нет, извините.

  • Like 10
  • Thanks+ 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

Где отчёты?! Дебоши, пожары, нападения диких животных, падения в воду, рекордные уловы - неужели не было ничего интересного?

Похоже всё это в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

Где отчёты?! Дебоши, пожары, нападения диких животных, падения в воду, рекордные уловы - неужели не было ничего интересного?

В мой пост вкралась ошибка, надо читать : "Нападения на диких животных"...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вкратце можно сказать, что все было просто замечательно. Новая база огонь. Водоем очень интересный, погода - да, печаль и ужас, три экипажа не смогли приехать во время на финиш. Общение - просто душевно и прекрасно как и всегда. Обмен опытом - очень усиленный. Прекрасные призы, за которые отдельные благодарности компании Мида и Компании Дунаева.

9 часов назад, Монолит сказал:

В мой пост вкралась ошибка, надо читать : "Нападения на диких животных"...

  Были забавные моменты в виде падения деревьев вокруг базы, попытка поймать чайку, неудачная борьба с волнами, попытки потерять лодки при приливах и отливах

 

Было

 

Стало

 

 

 

WhatsApp Image 2023-10-16 at 07.13.261.jpeg

WhatsApp Image 2023-10-16 at 07.13.26.jpeg

WhatsApp Image 2023-10-16 at 07.13.252.jpeg

WhatsApp Image 2023-10-16 at 07.13.2511.jpeg

WhatsApp Image 2023-10-16 at 07.13.251.jpeg

WhatsApp Image 2023-10-16 at 07.13.241.jpeg

WhatsApp Image 2023-10-16 at 07.13.24.jpeg

  • Like 9
  • Thanks+ 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Барабуля сказал:

Перед отъездом нашёл чью-то кепку.
Отзовись, владелец!

IMG_20231016_101801.jpg

моя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 минуту назад, Blesnyk сказал:

А на первом видео прям пастораль! Тишь да гладь.

Оно не сильно свежак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Покидайте мне или Барабуле в васап или сюда фото рыбы с линейками. Все не надо, так, самых жирненьких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, огромное спасибо за мероприятие!

IMG-20231016-WA0006.thumb.jpg.230ddc8094f8d9f5a4a2f703dbcd3abd.jpg

База огонь, локация огонь, люди ярче огня, атмосфера соответствующая. Всем присутствующим на тусе - крепко жму руку и обнимаю.

Напарнику по команде отдельный респект за компанию...

IMG-20231016-WA0004.thumb.jpg.660cc8f5bc4e44665b7959ee993e025c.jpg

IMG-20231016-WA0002.thumb.jpg.481df04b7c8b9464b5118a781ef36c57.jpg

IMG-20231016-WA0005.thumb.jpg.03c626799d6612dd652cf3b8eac40a6e.jpg

IMG-20231016-WA0003.thumb.jpg.2830764141bca225e9c2c6715422afc7.jpg

Фотографий много не делал, как-то больше про живое общение история...

Итак, придя в себя от необычайной интенсивности обмена опытом и разгрузив шмурдяк, обнаружил у себя чьи-то зелёные флисовые штаны(фото позже закину - супруга в стиральную машину все закинула), и свою флисовую балаклаву, потерянную на прошлой осенней трусы...  Приятное...

Тому, кто сунул в мой сапог полбутылки вискаря - отдельное спасибо, что в таре))) Больше находок не было)))

Всем здоровья!

До встречи на рыбалке!

  • Like 11
  • Haha 6
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антонио сказал:

 

IMG_20231016_160935_730.jpg

 

В клуб лысых я вступил, в клуб седобородых вроде тоже аккуратно принимают, а день отъезда намекнул, что ещё и тонометр с таблетками нужно будет теперь с собой возить... Или пить как-то аккуратнее... Или не пить если в баню собрался... Короче тряхнуло, слегка. Спасибо Кате с Игорем - реанимировали...

  • Like 6
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...