Перейти к контенту

Анекдоты, смешные случаи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

Америка в 60-х: отправляет астронавтов на Луну, убивает Кеннеди выстрелом с феноменального расстояния по двигающейся цели.

Америка 2020-х: не может снять астронавтов с МКС, два раза не может попасть в стоящего неподвижно Трампа.

  • Like 1
  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Stern сказал:

Прекрасно ж

 

1728550449464.jpg

Чем занимается ваш муж?
- Он делает женщин красивыми.
- Ваш муж пластический хирург или косметолог?
- Директор ликёро-водочного завода.
 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 02:09, Монолит сказал:

Попробуем боль-мень объективно оценить ударность дозы алкоголя с помощью легрыла. Легрыл - это литры умноженные на градусы и делённые на рыла. То есть бутылка водки в одно рыло это : 0,5 x 40 : 1 = 20 легрыл. Соответственно 10 литров пива на одного : 10 x 3 : 1 = 30 легрыл.

Крепкие вы были ребята!

Пиво было слабенькое, но вкусное. А 0,75 водки у меня и сейчас друзья осиливают без проблем на рыбалке. По 10 литров брали часов на 10-12, когда в преф играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, makes сказал:

Пиво было слабенькое, но вкусное. А 0,75 водки у меня и сейчас друзья осиливают без проблем на рыбалке. По 10 литров брали часов на 10-12, когда в преф играли.

Мы тоже сначала пили за преферансом, но потом, когда стали играть по баксу за вист, у тех, кто бухал деньги быстро закончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Монолит сказал:

у тех, кто бухал деньги быстро закончились...

Такое дорогое пиво было? вроде 40-80к за литр, на все примерно десяток баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, KJohn сказал:

Такое дорогое пиво было? вроде 40-80к за литр, на все примерно десяток баксов...

Тем, кто пил пиво приходилось часто отлучаться. А голодный студент не джентельмен)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

VgHb-6qggtU.jpg?size=672x855&quality=96&sign=3a6818995114448a49230cd58d437d9f&type=album

 Согласно легенде,первый способ,правильный.  Остальные,довели изобретателя до самоубийства..

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, сергоf сказал:

Согласно легенде,первый способ,правильный

это из той же серии - как правильно использовать бумажный ярлык на нитке с чайным пакетиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KJohn сказал:

это из той же серии - как правильно использовать бумажный ярлык на нитке с чайным пакетиком?

Возможно.  Но тут,  я не  в теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KJohn сказал:

просто давно и не помню где читал, что задумывалось просто ставить чашку на сам ярлык

Я один им остатки заварки в ложке выжимаю? 

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...