Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3ФГ , 5ФГ

 

Что-то нифига не вижу, чтоб их кто-то продавал из инет-магазинов. Волгабейтс и тот не продает :))) Это же Action plastic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть окуневое что-то, сиреневого цвета со словом сатурн в названии кажется :) Окуней ловит - спасибо Барабуле за подгон!.....

Каков должен быть набор приманок начинающего джигита?

Дима, 

подъезжай как-нибудь вечерком, я тебе еще отсыплю чего-нибудь... на пробу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нифига не вижу, чтоб их кто-то продавал из инет-магазинов. Волгабейтс и тот не продает :))) Это же Action plastic?

Скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взываю к коллективному флудерству разуму!

Джигит я ну очень начинающий (только зимой подходящую палку у Йоды взял), соответсвенно что и куда ни черта не знаю. грузы есть, крюки вроде тоже, а вот с приманками - бяда. Есть окуневое что-то, сиреневого цвета со словом сатурн в названии кажется :) Окуней ловит - спасибо Барабуле за подгон!

Нужно как-то разнообразить арсенал под щуку-окуня в небольшой речке со средним течением и основное - под окуня-судака на Заливе и Ладоге. Чего и сколько стоит взять для начала? Сильно много и часто ловить вряд ли получится и отказаться от воблеров тоже, так что стратегический запас ни к чему. Но понять прелесть джига не только по окуню тоже хочется... Каков должен быть набор приманок начинающего джигита?

Дима, возьми пачки три правильного Рейнса, пачки три Кайтеча и пачки три Савамуры. Хватит тебе за глаза и за уши. Возьми их не где попало, а заедь в ИФ.

Пасанам в магазе скажешь, что Сашкент попросил чтоб вы мне всё правильное дали. Не сомневайся - они дадут.:) Расскажут и покажут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, возьми пачки три правильного Рейнса, пачки три Кайтеча и пачки три Савамуры. Хватит тебе за глаза и за уши. Возьми их не где попало, а заедь в ИФ.

Пасанам в магазе скажешь, что Сашкент попросил чтоб вы мне всё правильное дали. Не сомневайся - они дадут. :) Расскажут и покажут. :)

Рейнса - 2,  кейтейджа - 2, ГАМБЛЕРА - 2, Савы - 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, не пугай Диму. Он редко ловит и ему точно хватит этого арсенала.

 

Пугай не пугай, все одно затянет силиконовая лихорадка:)

А так закупился разом и усе, да и потом дороже будет:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, 

подъезжай как-нибудь вечерком, я тебе еще отсыплю чего-нибудь... на пробу :)

 

Я уже подсел на рыбалку, вещества меня не интересуют!

Кроме того у меня свой дилер - мистер БИН :)

Дима, возьми пачки три правильного Рейнса, пачки три Кайтеча и пачки три Савамуры. Хватит тебе за глаза и за уши. Возьми их не где попало, а заедь в ИФ.

Пасанам в магазе скажешь, что Сашкент попросил чтоб вы мне всё правильное дали. Не сомневайся - они дадут. :) Расскажут и покажут. :)

 

 

Рейнса - 2,  кейтейджа - 2, ГАМБЛЕРА - 2, Савы - 3.

 

Спасибо! Так и сделаю, главное Алика или Лёню отловить, что-то как ни зайду в ИФ в последнее время - все незнакомые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они там все нормальные. :) ты главное не стесняйся спрашивать.

 :*)

Я видел как-то, как оставшийся одинв зале Демнер про воблеры и вертушки покупателю рассказывал :)

Как-то я больше люблю со знакомыми персонами общаться, тогда можно оценить чего стоит совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зарекся покупать резину. С частотой моих выездов на рыбалку, мне уже имеющейся должно так, лет на 5-7 хватить. Зашел на днях в ИФ, увидел недорогой съедобный свежачок. Не выдержала душа поэта, взял пару пачек:) :) :) :)

Вот эту, от Балзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 :*)

Я видел как-то, как оставшийся одинв зале Демнер про воблеры и вертушки покупателю рассказывал :)

Как-то я больше люблю со знакомыми персонами общаться, тогда можно оценить чего стоит совет.

Гыгыгы   Демнер и про воблеры? :) Догадываюсь, как интересно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зарекся покупать резину. С частотой моих выездов на рыбалку, мне уже имеющейся должно так, лет на 5-7 хватить. Зашел на днях в ИФ, увидел недорогой съедобный свежачок. Не выдержала душа поэта, взял пару пачек :) :) :) :)

Вот эту, от Балзера.

Мдя..Максим Петрович окажется в хвосте длинной очереди поддельщиков Кейтековских червей -)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О насоветовали, а. Из серии "хоть говна, но полный рот" (с) ))))))))))))))))

 

Пачка 3ФГ "кислота в салат", пачка Манса-предатора, 2-ки. Цвет не скажу)))

 

Всё. Дальше как начнёт накрывать просветление, переведём на более тяжелую форму "заболевания".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зарекся покупать резину. С частотой моих выездов на рыбалку, мне уже имеющейся должно так, лет на 5-7 хватить. Зашел на днях в ИФ, увидел недорогой съедобный свежачок. Не выдержала душа поэта, взял пару пачек :) :) :) :)

Вот эту, от Балзера.

Сегодня там же взял на пробу её родимую. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Не впечатлила что-то. Да, ты её после того как половил обратно в этот " рассол " запихивай. Засыхает и дубеит она на воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОТРЮ ОХОТУ И РЫБАЛКУ))Ловят на Кигаче (Радзишевский и компания)на обычную чебураху с длинным двойником голым!!Судак и окунь клюют постоянно! :nm180:

Так может ну её НАХ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОТРЮ ОХОТУ И РЫБАЛКУ))Ловят на Кигаче (Радзишевский и компания)на обычную чебураху с длинным двойником голым!!Судак и окунь клюют постоянно! :nm180:

Так может ну её НАХ!)))

Это надо очень много в себя принять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОТРЮ ОХОТУ И РЫБАЛКУ))Ловят на Кигаче (Радзишевский и компания)на обычную чебураху с длинным двойником голым!!Судак и окунь клюют постоянно! :nm180:

Так может ну её НАХ!)))

В нерест что ли или перед нерестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...