Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 У меня эти хуёвинки не покатили. Рвут резину. Купил на пробу по пачке разного размера, попытался оснастить, усы  из резинки повылезали. Пружинка интереснее на мой взгляд.

у меня на савамуре нормально держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А какого размера эти фиговины под какой размер савамуры следует использовать?

Они подбираются под размер офсетника . Вот здесь смотри http://www.yosaku439.com/%E3%83%95%E3%82%A1%E3%82%A4%E3%83%8A%E3%83%AB%E3%82%AD%E3%83%BC%E3%83%91%E3%83%BC/%E3%82%B5%E3%82%A4%E3%82%BA%E4%B8%80%E8%A6%A7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну указанные размеры офсетников на пачках я заметил  :pisya:  Подумал просто, что на практике могут быть ньюансы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто будет заказывать эти штуки, то я бы первые 4 размера заказал-бы штук по 10-15 упаковок. А то с плата фиг сейчас закажешь доставку, так как доставляют DHL они, как и мнокие японские магазины... еще одна проблема с доставкой с японии :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто будет заказывать эти штуки, то я бы первые 4 размера заказал-бы штук по 10-15 упаковок. А то с плата фиг сейчас закажешь доставку, так как доставляют DHL они, как и мнокие японские магазины... еще одна проблема с доставкой с японии :((

Ты не ничего не путаешь ?  :pisya:  В Питер отправляют EMSом . Почему в Барнаул  только DHLом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну указанные размеры офсетников на пачках я заметил  :pisya:  Подумал просто, что на практике могут быть ньюансы :)

То-же хотелось бы про нюансы узнать , если они есть . Кто пользовался , просвятите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ничего не путаешь ?  :pisya:  В Питер отправляют EMSом . Почему в Барнаул  только DHLом ?

я в Омск получил DHLом. EMSом тоже можно, то EMS недалеко ушел от почты россии (я так понимаю, является ее частью) по качеству и косякам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В связи с прибытием посылки от Сыча решил провести инвентаризацию резины.

Это пипец, граждане... прикинул, за сезон уходит штук 20 резинок от силы. При почти еженедельных рыбалках. А закупаю каждый год по 60-70.

Нормальной резины процентов 20 всего, остальное съедобка. Надо как-то останавливаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С контактов фоты

http://cs617817.vk.me/v617817415/321d/Q90VJIJdnEE.jpg

 

Трубочку только не пластиковую и ваще будет супер. Вечером попробую.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с прибытием посылки от Сыча решил провести инвентаризацию резины.

Это пипец, граждане... прикинул, за сезон уходит штук 20 резинок от силы. При почти еженедельных рыбалках. А закупаю каждый год по 60-70.

Нормальной резины процентов 20 всего, остальное съедобка. Надо как-то останавливаться...

найдешь рецепт-обязательно поделись! Тут много с таким диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдешь рецепт-обязательно поделись! Тут много с таким диагнозом.

 

Есть, есть такой рецепт по утилизации старья самовывозом  :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубочку только не пластиковую и ваще будет супер. Вечером попробую.

Весчь старая, но совершенно пиздатонужная.   Для трубочек - телескопическая антенна, презентует целый набор. Для мелкорезины (и не только) пружинки от зажигалок, авторучек очень замечательно с минимальными заморочками. Центральный осевой штырёк в принципе совсем не определяющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с прибытием посылки от Сыча решил провести инвентаризацию резины.

Это пипец, граждане... прикинул, за сезон уходит штук 20 резинок от силы. При почти еженедельных рыбалках. А закупаю каждый год по 60-70.

Нормальной резины процентов 20 всего, остальное съедобка. Надо как-то останавливаться...

Извиняюсь. Штук 20 теньге? И стало быть, 60-70 тоже штук теньге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж чего чего а телоскопических трубочек  у меня много))), но вот в мелкорезину еще чей-то пихать смысла не вижу - она и так совсем нежная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж чего чего а телоскопических трубочек  у меня много))), но вот в мелкорезину еще чей-то пихать смысла не вижу - она и так совсем нежная....

Так какраз в нежную, типа "СЕКСИ импакт" оно очень пользительно получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Пружины в коробочке меж собой спутываются. Пока один оцепишь, накрутишь (дрожащими руками),- напарник успевает пару забросов сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины в коробочке меж собой спутываются. Пока один оцепишь, накрутишь (дрожащими руками),- напарник успевает пару забросов сделать.

 

Коробочку магнитным винилом оклеиваешь и никто ничего не спутывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины в коробочке меж собой спутываются. Пока один оцепишь, накрутишь (дрожащими руками),- напарник успевает пару забросов сделать.

ввиду отсутствия остроты зрения :), я заранее силикозверюшкам вкручиваю. Так они у меня с пирсингом и живут. :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввиду отсутствия остроты зрения :), я заранее силикозверюшкам вкручиваю. Так они у меня с пирсингом и живут. :).

Армированный силикон. )

...и насаживать обычным способом... сегодня вечером попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На резину шиндина кто-нибудь ловил?? Как-то 2 года назад ходил на их тест на Неву, там дали пачку с 5 разными рыбками. 2 штуки оторвал, поймав пару рыб, 3 штуки в коробке лежат, даже не насаживал. В магазинах наших не особо она лежит, нигде не видел, кроме основного магаза. Зато в Тамбовской области, в провинциальном городке был целый стенд этой резины по космической цене. Наверно берут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...