Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Самое обидное,что в магазинах этого говна даже и нет,а только все говорят,что мы в джиге все самое новое блюдём,хрен чего,а через месяц,что было сметут и вообще ни чего не будет(кроме ЛД)!Так и будем проволоку и пластмассовые пиздюлинки заказывать через нет!ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ В .....как будто дел ни каких нет!Смешно это всё,да и от нашей Ру-ой отсталости ленивой.Нету ГЛ у нас и по ходу не будет,можем только купить у Америкосов и Япанов,в лучшем случае спиздить идею и всё.Русский джиг-ГДЕ ОН ?О чем мы говорим-О ПРОВОЛОЧКЕ?Когда половина форумчан даже правильно офсет оснастить не могут и не хотят научиться,а про проволочки писать из года в год-ЭТО НОРМАЛЬНО!?Ребята-займитесь чем нибудь полезным,например наладьте изготовление этой хуйни,али слабо?Детский сад её богу,взрослые ведь здесь все вроде....

 Читаешь по пол дня,про что?Х,З.Нагорело)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во бля еще и в максидом ехать.....

В Оби тоже проволока есть. Взял 0,8.  Стоимость в районе 10р/метр.  Крутил в руках 0,6 показалась мягковата, 0,7 в наличии не было. Из 0,8 попробовал накрутить, для крупной резины годится. Для мелкой может и 0,6 пошла бы, попробую еще.Даже кривыми руками делается легко. Трубку надо металлическую, от чупа-чупса плохо подходит :) Из подходящих по размеру офсетников под рукой оказались только прямые EC 3/0. Насадил следующим образом, держатся крепко, завтра испытаю.

 

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0329/4d/4fc88a2c9c573ed3df44885255e8ed4d.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винцо))Андрюха,ты меня добил(контрольным)

Хотя нет, продолжай в таком же духе,мне уже нравится!Пусть повторяють))))Потом говорят-ебнуло в руку,аж спина спотела и тишина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский джиг-ГДЕ ОН ?О чем мы говорим-О ПРОВОЛОЧКЕ?

Вот тут он - самый настоящий русский джиг и есть! На проволочке! 

В детстве у велика крыло вечно на проволочке было, теперь на ней копыто от релакса :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут он - самый настоящий русский джиг и есть! На проволочке! 

В детстве у велика крыло вечно на проволочке было, теперь на ней копыто от релакса :wink:

Боюсь спросить..а нафига копыту проволочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Оби тоже проволока есть. Взял 0,8.  Стоимость в районе 10р/метр.  Крутил в руках 0,6 показалась мягковата, 0,7 в наличии не было. Из 0,8 попробовал накрутить, для крупной резины годится. Для мелкой может и 0,6 пошла бы, попробую еще.Даже кривыми руками делается легко. Трубку надо металлическую, от чупа-чупса плохо подходит :) Из подходящих по размеру офсетников под рукой оказались только прямые EC 3/0. Насадил следующим образом, держатся крепко, завтра испытаю.

 

 

Я отказался от таких девайсов. Хотя, если по окуню да с мелкой резиной, может и имеет смысл....... 

Слишком уж часто рыб вырывает эту пружинку и тогда приманка на выброс. С классической джиг - головкой как-то проще. Весь прошлый сезон пользовался только "классикой" и сделал вывод....... нахуя все эти пружинки, если и без них клевает :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть дальше   :)

Боюсь спросить, а нафига копыто?   :pisya:

 А ты что же судака на Ловати не ловишь? ("салат копыто"- это как "конь гавно") :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А ты что же судака на Ловати не ловишь? ("салат копыто"- это как "конь гавно") :pisya:

не, на копыто не ловлю. Как то она меня не вштырила. Охайо -вштырила, Савамура  без обсуждений, червяк Юмовский, Манс Манипулятор. Кейтеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить..а нафига копыту проволочка?

Чтобы копыто N3 посадить на крючок 5\0. Засекаемость  :nm449: 

Пример условный, но принцип правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копыто у меня почему-то только по мелко-судаку работает. Но работает, хуже изи шинера от кейтеча, но ловит. Возможно нужно просто приноровиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы копыто N3 посадить на крючок 5\0. Засекаемость  :nm449: 

Пример условный, но принцип правильный.

Принцип как раз неправильный. Не для того  ее маменька растила офсета такие вибрики. ИМХО

 

Хотя возможно в пиписячьих размерах и пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копыто у меня почему-то только по мелко-судаку работает. Но работает, хуже изи шинера от кейтеча, но ловит. Возможно нужно просто приноровиться...

 

Принцип как раз неправильный. Не для того  ее маменька растила офсета такие вибрики. ИМХО

 

Хотя возможно в пиписячьих размерах и пох.

Окунь. Нормальный такой рыбинский заполкилошный окунь. Ну и вместо копыта аналогичный твистер (у меня, у напарника упрямо копыто, и  не хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окунь. Нормальный такой рыбинский заполкилошный окунь. Ну и вместо копыта аналогичный твистер (у меня, у напарника упрямо копыто, и  не хуже)

Местные сажают твистер белый - любой, самый дешевый на джиг головку, и сверху еще 2 привязывают на обычных крючках, набивают 50 кг за 2-3 часа и домой, пока не протух. Ну или сразу в тузлук его кидают. Не показательный пример - окунь рыбинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные сажают твистер белый - любой, самый дешевый на джиг головку, и сверху еще 2 привязывают на обычных крючках, набивают 50 кг за 2-3 часа и домой, пока не протух. Ну или сразу в тухлук его кидают. Не показательный пример - окунь рыбинский.

Один нюанс - я там не местный. Бываю гораздо реже, чем хотелось бы. В такие раздачи не попадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нюанс - я там не местный. Бываю гораздо реже, чем хотелось бы. В такие раздачи не попадал

Понятно. На самом деле окуня летом на Рыбинке ловить скучно. Если конечно не килушная стая выйдет. Такое не так часто встречается и тут уж интересно становится -) А как правило - скучно. Ибо если нашел - надубасил. Уже и не знаешь что придумать, чтобы развлечься.

 

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...