Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Епта, прийдется снимать видео. Можно накручивать тело приманки а хвостик перекручивать. Завтра поеду в гараж - отсниму и выложу. Как не описывай - лучше один раз увидеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и видео. Качество конечно не ахти . Снимал с iPad, который стоял близко к морде, потому сопение ДартаВейдера :nm139: Одевал кейтечевского червя , который на таком монтаже только и выживал, потом скручивался и переставлялся вверх ногами и опять оживал.

http://youtu.be/qhvQ9YIZiKI

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, я и забыл уже.:) Короче Аваруна размера 3. По цветам не знаю, по мне так почти похуй. Бери натурал с блёстками - не ошибёшся.

Лично у меня 202 цвет самый заебательский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Теперь видно .

И понятно .

Надо просто хвост "заносить" за крюк !

 

Есть одно "но" .

Этот монтаж - НАВСЕГДА !

 

Короче Аваруна размера 3. По цветам не знаю, по мне так почти похуй. Бери натурал с блёстками - не ошибёшся.

Лично у меня 202 цвет самый заебательский.

Спасибо , смотрел её сегодня .

В итоге - просто забыл купить ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть одно "но" .

Этот монтаж - НАВСЕГДА !

Таким же образом в обратную сторону выкручиваем :wink: Видео снимать не буду. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы от Паши добиться про джентельменский набор рейнскейта

Присоединяюсь ! :nm132:

 

А выкручивать обратно - жесть наверное ... ! :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким же образом в обратную сторону выкручиваем :wink: Видео снимать не буду. :wink:

 

Чейта на фоне? Не трекерок ли?

 

Поподробнее про трекер можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Рейнса возьмите Граба и Сатурна. Из Кейтеча Свинг Импакта; можно обычного, можно фатового.

 

Всё, достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чейта на фоне? Не трекерок ли?

 

Поподробнее про трекер можно?

вроде не тракер,финвал новый

http://www.finval.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=108:-finval-505-fish-pro&catid=39:novosti&Itemid=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не тракер,финвал новый

http://www.finval.ua...vosti&Itemid=90

Да, верно . У меня самый первый финвал 505-й. Не хочу засирать ветку про резину. Тута есть и видео про лодки http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=43&showentry=191

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно . У меня самый первый финвал 505-й. Не хочу засирать ветку про резину. Тута есть и видео про лодки http://forum.maxfish...3&showentry=191

 

Охуенчик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а кто вкурсе Джавастик что с производства снят?

 

А полярис от Крейзи и Лич от Фокс уже не удовлетворяют? (удивленный смайлик)

Лич поприкольнее оригинала будет... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А полярис от Крейзи и Лич от Фокс уже не удовлетворяют? (удивленный смайлик)

Лич поприкольнее оригинала будет... ИМХО

Fox не производит силикон. То что ты называешь фоксом - китайское говно под чужим брендом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fox не производит силикон. То что ты называешь фоксом - китайское говно под чужим брендом. Спасибо.

 

Володя, я не Fox Rage имел в виду! :pisya:

И мне глубоко поуху как называется эта фирма (Фокс, Кота, Гари Англер) , которая Лич делает, просто эта резинка Ловит Хорошо!А в Украине под маркой Фокс продается, я лишь это хотел сказать.

Не Ругайся, пжалуйста! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, на рыбки Павлова (поролон), в начале века ловил. Это тот Павлов? вроде даже поймал кого то..

Насколько я в теме, энтот Павловский в условиях Союза и зарождающейся кооперации наладил выпуск резиновых рыбок очень похожих на нынешние виброхвосты только очень прогонистый буквально на коленке. Да за резину не буду утверждать, может и силикон какой, доподлинно не знаю. Еще лет 5 назад это чудо продавалось в одном из рыбмагов Шатуры. Знаю доподлинно, общался с покупателем. И в этих же годах встречал объяву о продаже линии по их производству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые! подскажите, пожалуйста, в СП лакиджон окуневый твистер не съедобный пиво с перцем (или машинное масло) продается?

 

в инет магазинах этот твистерочек в наличии имеется, но я никогда такой услугой не пользовался. даже не знаю как это делается.

 

по интернет магазину прикупил двойки, тройки и пятерки. цвета ни фига не совпадают с фотками. чего хотелось, не получилось. хотя расцветки очень интересные. 123-я особенно приглянулась. хотел опробовать в прошедшую субботу на рыбинке, не получилось. окунь игнорировал (или почти игнорировал) все кроме лимонного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда может и хорош крейзик, но он другой (!) и язык не поворачивается сказать лучше...Только если рыбы-палкой не размешать. Некоторых и паралонка устраивает :)

Я просто тут пару пачек джавастов раздал, и только потом узнал, что если приспичит, не восполню пробел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по интернет магазину прикупил двойки, тройки и пятерки. цвета ни фига не совпадают с фотками. чего хотелось, не получилось. хотя расцветки очень интересные. 123-я особенно приглянулась. хотел опробовать в прошедшую субботу на рыбинке, не получилось. окунь игнорировал (или почти игнорировал) все кроме лимонного.

Окунь на Рыбинке на подделки не клюет :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда может и хорош крейзик, но он другой (!) и язык не поворачивается сказать лучше...Только если рыбы-палкой не размешать. Некоторых и паралонка устраивает :)

Я просто тут пару пачек джавастов раздал, и только потом узнал, что если приспичит, не восполню пробел.

 

А Фокс Лич не пробовал?

они хоть и попахивают, но мягче оригинала и работают лучше крейзиков по капризной рыбе (у меня). с оригиналом по уловистости пока не сравнивал, не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...