Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

готов заказать десяток сайтов :pisya: :pisya: :pisya:

Эффект кратковременен, сайт "оттаял"(учиться мне еще и учиться шаманить :nm139: )...по размерам фиксаторов только максимальный, ценник на продукцию как посмотрел "выше среднего" для инет-магазов РФ :nm446: . Вывод - магаз фтопку, по крайней мере пока что. Может Jeka помочь в коллективном приобретении сможет, тоже с Украины :pisya: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кому может интересно, в "Окуне" распродажа резины KOTA.

на В.О. нашел только несколько пачек интересны твистеров.

 

вот тут посмотрите

Reaper, Leech, Cricket - не нашел вообще

в основном в корзине Abyss и Trapper,

есть немного Slink, Fluffy и Grubber... если надйете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.snasty.com.ua/wp-content/uploads/2013/05/9B7089CD.jpeg

 

Как сделать эти пружинки самому показываю что нам надо . 1. сломанная антенна 2. игла толстая 3.проволка нержавейка.(04)

 

Сори за фотки с телефона , главное смысл!

У нас в Гатчине по моей просьбе такие появились в двух размерах цена 200р. взял себе пару пачек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно названия надо писать. FOX RAGE WARRIOR TIDDLER FAST:-)

Ага он!)По щуке кстати срабатывет очень...,поклёвка часто отдай спин.....

Если вообще рыба в каматозе,то прикусывает поперёк все равно!Очень не дурственна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага он!)По щуке кстати срабатывет очень...,поклёвка часто отдай спин.....

Если вообще рыба в каматозе,то прикусывает поперёк все равно!Очень не дурственна!)

я слегка в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ему лень у нас писать))) я вот заказал себе чутка , если дойдет то опробую и отпишусь у нас ...

 

Так ты не тем землякам выдал,они по ходу и мокать то не будут,не к чему им она!))))))))

ахахаха ошибаешься )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня был в магазине, чисто посмотреть, потрепать, подержать, вообщем от нечего делать когда такая жара стоит. У нас продается разная резина от FOX RAGE в коробках и по штучно, WARRIOR шт. стоит 1.25 евро, но берут ее слабо, у меня 2шт. есть для пробы в размере 4, но пока поклевок невидел, но выгледит достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ему лень у нас писать))) я вот заказал себе чутка , если дойдет то опробую и отпишусь у нас ...

 

ахахаха ошибаешься )))))

Вот только и остаётся заказать и ждать,а так бы уже по всей(что в наличии) отчёты были!Сезон резины уже скоро закончится у нас,я скоро на мех перейду,чего там тестировать?

Если на Волге только....,так там вы сами всё знаете!)

Реально у нас -МАНС КОПЫТО,РЕЛАКС КИСЛОТНИК-для народа ФОРЕВЕ!))Хотя в чём то и я с ним соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься , у меня только начнется сезон резины... да и не только у меня ... :nm239:

Ну у вас то да)У всех все по разному здесь))))

В обшем ладно проехали,не будем вспоминать....,подожду вашего отчёта,тогда мож и прикуплю чего!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTURIO Можеш показать изделия из меха свои, те на которые ловиш? Я мУльон раз пробывал нифига. Мож не так делал их. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одну резину с коррекцией-25 поклёвок-5** судачков-2судака-две щуки,два раза смятие и ещё жива!))

оптимальный вес головы(ТЕЧКА)-22-30гр(на фото 28гр.),крюк желательно побольше ну и чем ровнее насадите,тем больше поклёвок и увидите,рыбка большая,все огрехи видны, если что!)Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...