Перейти к контенту
  • Обсуждения последних рыбалок 2021

Рекомендуемые сообщения

Те что я у Димы пробовал по окуню и голавлю думаю шикарно бы работали. Немного не привычно на забросе но это после 3-5 забросов прошло. Вообще интересные палочки. 

• Ответы 740
    • Создана
    • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Master Yoda сказал:

Не знаю, я Матагами не ловил (только в руках держал и ттх смотрел). Я не думаю, что мои лучше матаг по чуйке. Там же по сути кроме марки угля ничего другого нет... Но вот я как раз боялся, что удочки будут сильно глухие. Но вот мне показалось, что достаточно чуйкие и проблема только одна - просекание судака толстыми крючками. Первых поклевок 20 слил. потом поставил крюк потоньше и дело пошло.

Было бы здорово получить бланк на тест. 

Вчера в Волховской губе пропали 2 лодки. Одни из Вороново выходили, ни лодку ни людей пока не нашли. Вторую лодку нашли пустой на мысу 9 км в тросте.

Народ в жажде судака, который кстати и ушел уже, лезет в море на мелких гондонках под трешками и пятерками...

46 минут назад, Blesnyk сказал:

Вчера в Волховской губе пропали 2 лодки. Одни из Вороново выходили, ни лодку ни людей пока не нашли. Вторую лодку нашли пустой на мысу 9 км в тросте.

Народ в жажде судака, который кстати и ушел уже, лезет в море на мелких гондонках под трешками и пятерками...

Там вчера плохая погода была? 

1 час назад, Blesnyk сказал:

Да. А ты гроз не видел? Не знаешь, какая волна в море поднимается? Причем резко и неожиданно.

У нас тихо было

2 часа назад, Brito сказал:

У нас тихо было

У нас 2 дня грозы обещали, с дождями. Высохло всё напрочь..

5 часов назад, Brito сказал:

У нас тихо было

У нас и вчера и сегодня и гремело и лило. Сегодня, правда всего пару часиков, а вчера полдня и почти всю ночь.

Вопрос на засыпку: что за зверь?
    Пойман сейчас в Хабаровском крае. Напоминает жерешонка, но и не напоминает тоже)

772489758_WhatsAppImage2021-07-28at12_10_44.thumb.jpeg.b3c24038847e9f8cbe64ba0bfd4f3376.jpeg

1845268521_WhatsAppImage2021-07-30at14_22_25.jpeg.85deedfc51f1e33c08ec0620aeca11e7.jpeg

4 минуты назад, spb121 сказал:

Вопрос на засыпку: что за зверь?
    Пойман сейчас в Хабаровском крае. Напоминает жерешонка, но и не напоминает тоже)

772489758_WhatsAppImage2021-07-28at12_10_44.thumb.jpeg.b3c24038847e9f8cbe64ba0bfd4f3376.jpeg

1845268521_WhatsAppImage2021-07-30at14_22_25.jpeg.85deedfc51f1e33c08ec0620aeca11e7.jpeg

Краснопёрка тамошняя вроде  https://yandex.ru/images/search?pos=7&img_url=https%3A%2F%2Frybalka2.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F5%2Fa%2F1%2F5a160af6c89fbbd9fa56c88d7fc1204c.jpeg&text=краснопёрка дальневосточная фото&lr=166775&rpt=simage&source=wiz 

• Like 1

Как-то поймал краснопёрку в не совсем обычном для неё месте. Похвастался какому-то мужику. А тот - Да ну нах, краснопёрка совсем другая!
    Оказалось, с дальнего востока дядька)))

• Haha 2

8 часов назад, КапДок сказал:

Ещё для смуты ума-или молодой верхогляд, или банально амурский жерех

Не... У верхогляда ебальник совсем другой, а амурский жерех от нашегоикмк только красными плавниками и отличается. Это угай, стопудофф

• Создать...