Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 653
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Насчет изоленты не знаю, а вот алюминиевый скотч батарейные отсеки у телефонов не раз защищал. Вот и сейчас рядом пульт от телека с ним вместо крышки.
  2. Ка нары тут упоминать нельзя вообще! Под страхом бана! Отвечаешь? Если не будет - с тебя теперь спросим! )))
  3. Тоже верно. Но я не об этом...
  4. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    И у меня сегодня 11. Намотали по Ладоге немало. В результате нашли рыбу "под грудью у мадам". Хорошо хоть не пешком Катал нас с Вадимом добрый дядька Монолит Он же и чемпиён экипажа - хитро спрятавшись за Бураном отсидел полдня на одной лунке и надёргал больше трёх десятков Обрыбил намедни сделанный 42й Клополистик. Больше половины окунёчков на него, включая и бонуса Закилушника в текущем тысячелетии мне словить всё не удавалось, но дождался наконец 1060 гр.
  5. Ты чО хоть, Костя? Где Каламиец, а где Листик? Уж скорей на КТ похож...
  6. Вижу, но без звука и сильно тормозит.
  7. Как выяснилось позже - не все. Некоторые очень даже напороли.
  8. Дык одно дело попиздеть, но найденный анекдот тупо переписывать....
  9. Попробую по честному, уменьшив фотку мёртвого пальчика вставить
  10. Давно уже был озабочен ТБ при пайке, и были мысли - как обеспечить отвод паров, но всё никак подходящую дуйку не найти было. То шумный вентилятор, то вибрирует, то громоздкий. И вот нашёл то, что надо - вентилятор от современного холодильника. И маленький, и дует хорошо, и работает бесшумно. А раз ТБ обеспечена, можно и поработать! И вот результат трёх вечеров неспешного криворукоблудия: Сперва закончил с 36м размером. Хэви версия Ромбоэски: "Стандартная" 2.63 весила. У этой игра сохранилась, но стала более резкой. На микро КД очень хорошо себя ведёт. И вот такая вот "Ряба" Поэкспериментировал с материалами - плоская коронка из латунной плетёной сеточки Перешёл к размерчику в 42мм. Импровизации на тему Клополистика: и Сауки Ромбоэску 42 сделал впайкой - подвесам и так уже в кошельке тесно Игра и в этом размере осталась задуманной - мелкая осыпь в столбе. Как и у меньших сестёр её (игру) не испортить никаким дёргом. Ну и перепаял крюки на старинной чудской секуше, сделав из неё вполне пристойный 50й ладожский Лепесток.
  11. Дык там за тридцадку, а паром нихуя не ледокольного класса.
  12. Фокус со звездочкой не прокатывает в ругалках и рыбалках. Там просто нет звездочек.
  13. Ну мне, к примеру, тоже всегда лень кнопочки тыркать.
  14. По области же районным администрациям это на откуп отдано. А они из жополизовских чувств всё так же сделают. Документа нет, но по слухам, Кировский р-н уже на всю зиму выход на лёд запретил.
  15. А почему так не похож на клопа малого? да и вообще на клопа не похожа. Жужелица какая то. )))
  16. А там всю неделю погодка збс. Прогнозы поменяли. А к выходным даже ++. Зато скоКА льду! Какие возможности для поиска! https://wwwi4.ymparisto.fi/i4/fin/tarkka/viewMap.html?type=RGB&name=M01C&date=2021-01-14&datespan=1&zoom=7&lat=59.79193&lon=31.18643&lang=en
  17. А как его зовут то? Хотя, по фигуре, скорей Её
×
×
  • Создать...