-
Число публикаций
21 653 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
Насчет изоленты не знаю, а вот алюминиевый скотч батарейные отсеки у телефонов не раз защищал. Вот и сейчас рядом пульт от телека с ним вместо крышки.
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ка нары тут упоминать нельзя вообще! Под страхом бана! Отвечаешь? Если не будет - с тебя теперь спросим! ))) -
Тоже верно. Но я не об этом...
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
И у меня сегодня 11. Намотали по Ладоге немало. В результате нашли рыбу "под грудью у мадам". Хорошо хоть не пешком Катал нас с Вадимом добрый дядька Монолит Он же и чемпиён экипажа - хитро спрятавшись за Бураном отсидел полдня на одной лунке и надёргал больше трёх десятков Обрыбил намедни сделанный 42й Клополистик. Больше половины окунёчков на него, включая и бонуса Закилушника в текущем тысячелетии мне словить всё не удавалось, но дождался наконец 1060 гр.
-
Ты чО хоть, Костя? Где Каламиец, а где Листик? Уж скорей на КТ похож...
- 929 ответов
-
- 2
-
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ну это должно слезть. Только процесс небыстрый. -
Дык не напороли жы. )))
-
Вижу, но без звука и сильно тормозит.
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Как выяснилось позже - не все. Некоторые очень даже напороли. -
Дык одно дело попиздеть, но найденный анекдот тупо переписывать....
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Сосали даже в Дубно. -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Попробую по честному, уменьшив фотку мёртвого пальчика вставить -
Давно уже был озабочен ТБ при пайке, и были мысли - как обеспечить отвод паров, но всё никак подходящую дуйку не найти было. То шумный вентилятор, то вибрирует, то громоздкий. И вот нашёл то, что надо - вентилятор от современного холодильника. И маленький, и дует хорошо, и работает бесшумно. А раз ТБ обеспечена, можно и поработать! И вот результат трёх вечеров неспешного криворукоблудия: Сперва закончил с 36м размером. Хэви версия Ромбоэски: "Стандартная" 2.63 весила. У этой игра сохранилась, но стала более резкой. На микро КД очень хорошо себя ведёт. И вот такая вот "Ряба" Поэкспериментировал с материалами - плоская коронка из латунной плетёной сеточки Перешёл к размерчику в 42мм. Импровизации на тему Клополистика: и Сауки Ромбоэску 42 сделал впайкой - подвесам и так уже в кошельке тесно Игра и в этом размере осталась задуманной - мелкая осыпь в столбе. Как и у меньших сестёр её (игру) не испортить никаким дёргом. Ну и перепаял крюки на старинной чудской секуше, сделав из неё вполне пристойный 50й ладожский Лепесток.
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Дык там за тридцадку, а паром нихуя не ледокольного класса. -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Спиздел. В рыбалках есть, если открыть разделы -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Фокус со звездочкой не прокатывает в ругалках и рыбалках. Там просто нет звездочек. -
Ну мне, к примеру, тоже всегда лень кнопочки тыркать.
- 2 508 ответов
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
На коксе.
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
По области же районным администрациям это на откуп отдано. А они из жополизовских чувств всё так же сделают. Документа нет, но по слухам, Кировский р-н уже на всю зиму выход на лёд запретил. -
А почему так не похож на клопа малого? да и вообще на клопа не похожа. Жужелица какая то. )))
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Запрет продлили до апреля. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
А там всю неделю погодка збс. Прогнозы поменяли. А к выходным даже ++. Зато скоКА льду! Какие возможности для поиска! https://wwwi4.ymparisto.fi/i4/fin/tarkka/viewMap.html?type=RGB&name=M01C&date=2021-01-14&datespan=1&zoom=7&lat=59.79193&lon=31.18643&lang=en -
А как его зовут то? Хотя, по фигуре, скорей Её