Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. А рыбы то поймал? Хде адчод?
  2. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Да все и так понятно. "Каждый дрочит.." А все эти обсужденря больше попиздеть и поприкалываться. )))
  3. 20 см это и есть ловля со дна в моем понимании.
  4. Если пять в год, то и подбирать ничего не надо. Ручками, ручками!
  5. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Ага. Особенно если катушка снегом забилась или леска примерзла!. )))
  6. А надо вообще полировать то? Если не на продажу.
  7. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Не знаю... На нормальную косточку намного бцстрей подмотаешь, чем на пяти см катушечку.
  8. Blesnyk

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Москва, хули с них взять? )))))
  9. Костя, Дима - здравы будьте!
  10. А зря! Тут многип было бы интересно. И причем тут реклама?
  11. Не, длинней хвостик у горностая. Ласка в армии, когда на объекте постоянноисидел у меня тоже полуручная жила. До чего ж очаровательный зверюсик!
  12. Во! А я смотрю - вроде на сижков похожи. А вроде откуда им с навагой вместе взяться? Так и не рискнул озвучить предположение. )))
  13. Если я правильно понял по твоему описанию, то этой шняге лет 300. Предок балансиров.
  14. Это ты недобалансир какой то описал. Я не про это.
  15. Дык к тому, что ничего принципиально нового в блесне уже не придумать. Последним словом, наверное, была "поперечинка" Виталия Палыча.
  16. Из рассказов наших дедов: - Помню, на наше колхозное после сел самолёт. Лётчик дал детишкам посидеть в кабине, бабушки накормили его ужином, ночью лётчик отодрал самых симпатичных доярок, утром починил самолёт и улетел - вот так я решил стать пилотом. Рассказ современных детей: -На поле сел самолёт. Доярки вызвали милицию и прокуратуру, те приехали и отодрали летчика, приехал Ространснадзор - отодрал летчика, приехало МТУ - отодрали летчика, его компанию, его АУЦ, всех причастных и непричастных, отозвали пилотское. Приехала тележурналистка- ее бабушки накормили ужином и долго расспрашивали про Малахова. Так я решил - ну нахер этих летчиков, стану Малаховым
  17. Сухой лист, сухой лист, новое слово... Вот такую блесну мне лет 8 назад Антон (не Тулос, а Тотоха (Черных)) подарил...
  18. Сижу без рыбалки. Рукоблудю от нефиг делать... Лепесток узкий 53 Легковат он, да и узкий собирательная способность невысокая. Поэтому сделал, без изменения игры более тяжёлый, широкий 50й Слепленный в прошлый заход беременный 40й лепесток у меня уже отжали, продублировал: И стандартного 53го Ромбика меня тоже лишили. Чтоб не быть "без сапог" - Ну и в порядке эксперимента запилил Артёмову "УРку" , немного изменив концепцию в сторону "Галстука" Не впечатлила эта блёсенка. Той же игры можно добиться от любой Шпалки или Шпалогалстука, но те получаются значительно тяжелей. Но может где по перволедью на меляке и пригодится.
  19. Никто и не сомневался, что работают, по отбою жы понятно. З.Ы. А Щербаковы долбоебы!
  20. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    На то собака есть. )))
  21. Blesnyk

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Я же старый и в лесу живу. Куда мне до этих технологий? Я даже не догадывался, что такое бывает. Это ж наверное какое то приложение скачивать надо? Так все таки - обычный он был или с начинкой?
  22. Blesnyk

    Туса бодрых и здоровых 2021

    А у меня в позапрошлом обычный был?
  23. С Днем Рождения, Валерий Андреич! Здоровья и всех благ! Миша, поздравляю! Здрав будь!
×
×
  • Создать...