Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 653
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Какая жизнь, такая и ава. Так раньше и трава зеленей была и вода мокрей. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  2. За таким на Ладогу и не ездят.
  3. Сменил аватарку. А то здоровьем на жизнерадостного самогонного клоуна уже не тяну.
  4. Константину и Ивану здравия!
  5. Направление - в ебеня! И, по любому дальше
  6. Зато он большой! …. Петля через плечо перекинута и всего делов.
  7. Вообще то самые крупные зафиксированные окуни в России именно в зауральских озёрах пойманы.
  8. С Новым Годом! Встретил праздник с детьми + ещё новая родня. Вот такая у нас теперь семья Старшенький мой вчера был за шеф-повара Салют устроили знатный! Зодно и возможности нового фотика проверил
  9. Ну только броневичка не хватает. )))
  10. Вот так и стоит в памяти яркий пример шугливости рыбы - года 4 назад, ловлю в створе, глубина метров 6-6.5. Окунь клевал штучно и только если поднять его на 2 метра. Тогда с Практиком рыбачил. Вижу - парочка поднялась к блесне, стоит, не берёт. Неосторожно переступил с ноги на ногу, под сапогом хрустнула замороженная шуга с лунки. И вроде чуть хруснула, но рыб как хуем сдуло.
  11. Или Красная Поляна, на корыте а горок... ))) Союз не "а", а "с", долбаный планшет! И "изменить" не работает...
  12. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Я на позапрошлой рыбалке пробовал меж двух Андреев. Не помогло. Или есть разница - какие Андреи? С чего бы? )))))
  13. На карте нет, в народе весь тот угол так называют. Потому, что до 70х гг туда только пешком попасть можно было.
  14. Опять поломало? Откель и докуль?
  15. Ну у меня сдвоенная метра 4. Если идти, перекинув через плечо - самое оно. Но для вытаскивания кого то, на дай бог, думаю этого мало, чтоб без риска ввалиться самому кому то подать. Метров 8-10 надо, не меньше. Не-а. Почему и просил показать. Хорошая идея!
  16. Что то припозднился ты. :Winking-Face:
  17. Так в подгибе крючок арматурой служит. И не только. Артур об этом упомянул, хоть и не очень понятно.
  18. С планшнета никак. Ищи деревни Дубняги, Мотохово, Иконово, Дуняково, Новинку. Как раз через большое болото с озерами (Хандера, Лебяжье) ваш район будет.
  19. Вот кто бы показал, как длинную веревку запаковать, чтоб и не мешалась при обычном передвижении, и быстро распустить в нештатной ситуации?
×
×
  • Создать...