Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 653
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Может и так. Сейчас "обо всем.." просматривал, дык как то через раз - то с непрочитанного, то с последнего. Да фиг с ним, может наладится! А вот пароль от Сисег хоцца!
  2. Жамкал я сейчас звездочку. Один хрен с последнего написанного открывается.
  3. Так от Ильи пароля так и не дождался. Нихуя не понял, но попробую. Спасибо!
  4. У меня все так же, только по горизонтали, но темы открываются с последнего опубликованного, а не с непрочитанного.
  5. Человека посылаешь, а чо сам то не идешь? Нет там нихера, сколько уже искали. Да Лаврово жы!
  6. Я не про это. Вот нажимаю я на непрочитанную тему, а она открывается на последнем сбщ. И надо вверх листать, чтоб увидеть все непрочитанные. Напрягает.
  7. Дык все туда жы, куда все на этой неделе.
  8. Нах! Там уже толпы мотоподжоперов. При глубине в метр. Лед, сцуко, уже и на глубинах есть, но никто искать не хочет. Как и в Креницах. Проще же купить снежик скоростной и кататься по толпам с биноклем!
  9. Причем на машине. Уже ездят. Бери меня. Будем бурить в 3.5 руки. У мню жы тоже палец того.
  10. Объясните ктонить тупому, как настроить, чтоб тема с непрочитанных сбщ открывалась?
  11. Ананасы на них когда созреют, Мичурин? )))
  12. С ветром! И поболе 20ки. В 4 часа было -18, в 6 -22, в 8 -24. Замерз уже, штоля? ))) Сейчас в новостях показывали - в Вознесенье паром вмерз в лед. С людьми и машинами.
  13. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Благодарствую, господин хороший!
  14. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Тут кто то недавно скидывал ссылку на какой то новый финский сайт с ледовой обстановкой, где изображение приблизить можно. В какой теме - не помню и найти не могу. Где это было то?
  15. О! Смайлики появились. Убогонькие правда, но хоть что то. И этА - нашёл как цитировать не весь пост. На компе, по крайней мере, с планшетом не прокатывает. :: Выделяешь мышом желаемое - под строчкой появляется кнопочка "цитировать". Жамкаешь - готово! И дайте уже пароль от СисеГ!!!
  16. Надо было заводить подружек - продавщиц в универсаме. Глядишь и не стоял бы. И дефицитное бутылочное пиво тебе бы ящиками оставляли...
  17. Где? Ткни пальцем. Может я не там смотрю?
  18. Кстати - днюх теперь не видно. ...
  19. И какая тогда широкая?
  20. В "Рыбалках" по прежнему прочитанные темы прикидываются непрочитанными.
×
×
  • Создать...