-
Число публикаций
21 652 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
С Днём Рождения, Илья!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А я концерт Аэросмита по "Культуре" смотрю...
-
Блин... Чтоб пробурить лунку, надо сначала окопчик выкопать! Нет, помню конечно, что такое на Ладоге бывало, но это было так давно, что и не помню - когда! На доставке. Буран. Из машин в озере видел только здоровый пикап, типа Хайлюкса. Еле грёбся на понижайке.
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Сегодня были с победившим клятую ковидлу Костей В Ладоге с утра одна белая мгла Рыбы нет, а то что и есть - клевать не хочет. За день кое как вымучал полтора десятка хвостиков. Клевал на 50й Лепесток впай и Удмуртку, больше ничего даже не нюхал. Какой только хуйнёй люди на рыбалке не страдают, когда не клюёт А это фото из ряда "Они мешают нам жить". Данный индивид, со ста метров разглядев, как я подряд поднял трёх пыздриков, моментально прилетел и пробурился в 5ти метрах. А глубина - полтора! Больше ни у меня, ни у него там не клевало. Теперь всегда буду снимать подобных уёбков. Может кто признает?
-
Платная рыбалка???
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Дык и сейчас. На километрах от 4 и до Птинова каждые 150-200 м сеть. А все, блядь, любители виноваты! Вадик, ты сегодня особо крупно запасы ладожских окунев проредил! -
Да ну нахуй... Цвет - дело последнее. Скорей запах. Там в видео говорилось , что надо бы банку с дырками. Где то видел, как малька опускают в "дырявой" ёмкости. Так окуни в дичайший раж входят. Феромоны страха...
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Лопаты 2 -- одна работает, вторая отдыхает! -
Платная рыбалка???
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Максу стало интересно... -
Платная рыбалка???
Blesnyk ответил на тему форума автора Master Yoda в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Проголосовал, но только за Ладогу. За рыбалку возле дома, каждый вечер летом по часу, платить совсем не готов! -
"Когда коту делать нехуй..."
-
Ну а хуле, Валер? Хорошо друзья-единомышленники берут. Деньги на бенз есть не всегда, рассчитываюсь блёснами и удилками... А закрой мне рыбалку - за пару месяцев сопьюсь и сдохну!
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Не буду спорить голословно. Знаю, по ссылкам ты не ходишь, но из ВК видео иначе никак: https://vk.com/video341529924_456239372
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Видел. И сам с друзьями неоднократно от ебателей съебывал. На машине. И в этом году уже тоже.
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А меня то за что? Ни машины, ни снежика не имею. Только вчера за кофе рассказывал приятель. Общался на берегу с инспектором. Его тоже не ебали, т к буксировщик вроде как не попадает под определение ТС. А вот жена его (они всегда семейным экипажем катаются) наоборот - припахала ГИМСовсев помочь погрузить собаку в багажник! ))) Ну заодно и пообщались. Впрочем, зачем я это все пишу? Ты же у нас Фома, пока самому не перепадет не поверишь! )))
- 929 ответов
-
- 1
-
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Так аделано уже. И в Волховском и в Кировском р выход на лед запрещен. Не штрафуют только ко потому, что хватает ТС для протоколов. И таки да -- нет никакой разницы, автомобиль или снегоход. Нарушение одно -- выезд ТС на лед. Поэтому и ебут одинаково.
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ник у него Майор(или Мажор?)С. Латиницей. Они с женой оба ветеринары, соотв знают многих в этой сфере.
-
Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А я не смотрел... Хуй с ним, это шведский фильм. Тут недавно впервые посмотрел советскую "Сказку странствий"! 80 забытого года фильм, а я о нем и не слышал...- 2 806 ответов
-
- развлечение
- кино
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
На Айсе у Паши то спроси.
-
Куда нам, пням старым?
-
Костя, извини, пропустил. С прошедшим тебя! Здрав будь!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ну и хорошо же. Не разболейся только. У меня 90-92 и пока не сдох. На рыбалки вот даже вылазию. -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
А ГДЕ ТО ПО ДРУГОМУ? Может в Китае. Уже рассказывал - ковидные идут на прием в бокс, через отдельный вход, а потом выписывать больничные -- в общий кабинет в нехуевую общую очередь. -
В личном общении это одно, а тут... Или ты не помнишь, сколько раз он сеточного окуня выкладывал, чтоб посещаемость магазина улучшить?
- 929 ответов
-
- 1
-
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Частенько.
- 929 ответов
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: