Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 653
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Специально для тебя нарою фотки.
  2. РомбоЭска, причем ту "з"? А ССки сейчас кто только не делает. Но у Киселева все блесны рабочие!
  3. А не пофиг, если ловят?)))
  4. Тот же Антон с той же компанией по последнему льду мамок десятками на запрещенные жерлицы душит. Им то можно!(((
  5. Добрее надо быть, Андрюша! Добрее!
  6. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Подтвердждаю... Двумя собачачьими экипажами бороздили ладожские лужи на льду. С первой же лунки, причём халявной, вчерашней, ловлю окуня и.. Проклятье "первой" сработало. За целый день так и не смог попасть в рыбу, хотя неподалёку полавливали. Ученик в этот раз меня уделал с разгромным счётом, причём на мою же блесну. У меня 8 хвостов за весь день, а Артём напорол кг 12-14, не взвешивали. И окунь то отменный! Ну а раз день не задался, так через жопу до конца всё пойдёт. На обратном пути у собачки развалилась задняя катковая тележка, вырвало и погнуло ось. Причём больше, чем в десятке км от искомого берега Радости полные штаны! Хорошо, хоть связь работает. Пришлось возвращаться на эвакуаторе - парнике (кто бывал там, тот знает, что за транспорт) Домой попал только к 10 вечера. Бывает же непруха...
  7. Что то уж больно потихоньку. А окуня я почти и не ем, мне похуй, какой он на вкус. Говорят лучше всего Ильменский, поедешь?
  8. Вообще то это был 9й... Их уже 2 недели бьют. И все равно окуня там дохуищща. Никто в сторонке искать не хочет, проще же поджопить нашедших.
  9. Поздравляю лучшую часть новгородского филиала! Юра, Димон, здоровья, успехов, добра и бабла!
  10. Я жы редактировал сразу же, вчера ещё. У меня все пристойно выглядело., окромя матюков на вставление фоток.
  11. С Днюхой, Игорь! Здрав будь!
  12. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Сегодня каким то макаром с утра оказались как раз там, где надо. Первая дырка - как и положено ни тычка, а вторая раздала неплохую серию в 74 хвоста на Ромбоэску 36 впай И наплевать, что половину пришлось засунуть обратно в неё же, слава богу погода плюсовая, зато какой был драйв! Начинал ловить - в округе не близко сидело 8 -10 человек, а закончил в центре нехилой толпы. Суббота жы! окушка успешно разогнали, глубина то меньше 2х метров. И за оставшийся день насобирал около 2 десятков одиночек. Тут уже отработала Саукообразная 42. Ещё одну новинку разловил Короче хуйня какая то с фотками, пол отчёта похерилось! Уменьшать каждую в компе - это ещё час, блядь, убить. Нахуй надо! Пы.Сы. Ах да -- всего насортировал 9 кил. Хвосты не пересчитывал.
  13. Мне - хрен там. Всё равно уменьшать надо, нормальным размером давится.
  14. Хуево ты знаком с отечественной медициной! Антибиотик назначают ВСЕГДА!! При любом заболевании и даже без оного! ))) В прошлом году ложилаы просто на обследование. Так еще ни одного анализа не сдал, 15 мин как в палату заселился, а уже бежит сестра с уколом. Антибиооик. На вопрос "Нахуя?" внятного ответа не получил. Отказался, конечно, но сам факт. А большинство наших людей р в мыслях не имеют какие то отказы писать. "врачам виднее" )))
  15. В позапрошлое воскр, (10го вроде), в Регово. Ловиш в перчатках с обрезаннами пальцами, и не заметил то, как прихватило.
  16. Дык и в Дубно и на км, и в Кобоне полавливают.
  17. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Сегодня по пути на рыбалку попали в не прогнозируемую ни одним погодным сайтом метель. Приехали на дальний кордон. Метёт и там. Решено было срочно налаживать погоду Сначала своими силами Чуть позже встретили дуплет Константинов И настройка погодных условий продолжилась усиленным составом Общими усилиями к обеду погодка более менее наладилась А к вечеру стала совсем шикарной Народу, несмотря на будний день немало Все на технике и как всегда хватает уёбков катающихся на оной, и колёсной, и гусеничной, от лунки к лунке. Поэтому выбирали местечко в сторонке от торных дорог. Так что особо никто не поджопил. Рыбка присутствовала в каждой лунке, но сильно выёбывалась. Много времени потеряли на подбор железок, хотя решение оказалось простым - чем меньше блесна, тем лучше. Обрыбил из новинок 36ю Ромбоэску, того же размера Клополистик и Рябу. Но основной улов сделали старая, заслуженная Кривулька и 30я Ромбоэска. Упирались до самого заката Ну и маленько подловили. У меня - 33 хвоста на 5400 Но сегодня без бонусов. Несколько самых толстеньких грамм по 300-350. А вот напарнику сегодня свезло больше. Пару мордатеньких он таки отхватил Где Петрович надыбал этой пиписни - ума не приложу. Вроде не так далеко где то лазил.
  18. Ваш ильменский окунь просто ебанутый. По многим параметрам. На ладоге балансир окушок хотя бы тюкнет, если он есть там в принципе. А там можешь изгаляться с блёснами. Какая нибудь, да понравится. Да как блядь, ответить то? "Какой блесной искать?" Жёлтенькой, ёпта! Не ну серьёзно - н водоёме тыщамильён переменных и от них и будет зависеть, какую блесну ставить. Нет простого ответа, поэтому и не ответил никто. А вот не клевает на тяжёлую и что?
  19. А если, к примеру, лёгкая блесна и сильный ветер?
  20. Не знаешь, что ставить - вешай балансир! ))) А в Назии ИМХО делать уже нех.
×
×
  • Создать...