Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 653
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Ага. Только скорей я старую фотку нарою, чем их. Сегодня пытался уже.
  2. КСТАТИ, про сига и впай. Валяются у меня где то пара чудских сиговых блесен дедовских. И размер немалый, а уж крюки - впору на щуку. И ведь ловили именно сига!
  3. Дожили... Сороковку солидной блесной называем :Person-Facepalming:
  4. Я сегодняшнюю сдам, приедешь? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  5. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Давно хотел проверить слухи об окушке на одном прудике недалеко от дома. 8мин. на машине или 10 на автобусе и 10 пешком и вот он прудик http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_01_2021/post-14-0-44447700-1609940377.jpg Вода чистая, как слеза младенца, глубина 2.5 метра. Окунёк клюёт уж явно крупней шальдихинского - 50-80 гр. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_01_2021/post-14-0-61831500-1609940385.jpg Правда неактивен - по одному с лунки, только пара дырок по 3 штучки выдала. Но худо бедно вдвоём с приятелем за пару часов с полсотни живцов ему наковыряли. Вроде пруд с гулькин нос, метров 50, да изолированный, но влетел на блёсенку приятный подъязик. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_01_2021/post-14-0-97748500-1609940392.jpg ТакштА теперь есть, где чесотку утолить рядом с домом.
  6. Вы ебанулись, что ли - какой то непроверенной хуйней колоться? Зомби, блядь, телевизорные!!!
  7. Blesnyk

    Про собак

    Блин... Настолько привычное название, что ни разу и не задумывался )))
  8. Не все форумчане знакомы, поэтому вот: Вадим (ник аналогичный) Артём, из новичков на форумк. (ник - язык сломаешь) Евгений Николаевич (Николаич 53)
  9. Blesnyk

    Про собак

    Примерно такой? http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_01_2021/post-14-0-60129000-1609857017.jpg
  10. Blesnyk

    Про собак

    А почему испанец?
  11. Николай, поздравляю! Всего наилучшего!
  12. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Сегодня областной филиал МФ окучивал километры http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-ccdf0-121056629-m750x740-u1eda6.jpg http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-67b99-121056630-m750x740-uc8388.jpg http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-4002a-121056635-m750x740-u726ed.jpg Погодка шептала http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-7433d-121056634-m750x740-u1af3c.jpg а больше ничего хорошего. Народ весь жмётся к соломе http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-596c6-121056633-m750x740-ufae2b.jpg оставив совершенно небитыми остальные просторы http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-e6b64-121056631-m750x740-u41e5c.jpg http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-c3673-121056632-m750x740-u945e8.jpg По оным до обеда и пролазил, с практически нулевым результатом. Опосля одумался и вернулся ближе к бережку. И вроде и поклевало, причём лучше всего на вчера слепленную ромбоССку. Даже серию больше полусотни с дырки выдала http://data34.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-d661c-121056637-m750x740-u37183.jpg Но размер...сцуко! :Person-Facepalming: Ни одного больше 100гр, блин. В гробу я видал эти марш-броски за какими то полосатыми мандавошками!
  13. Что то вообще никто нигде... Поломался МФ? Не сдюжил праздника? А почему тогда в шахматы хуево играю?
  14. Ну да, что леска жестковата даже на фото видно... А я вчера помучал паяльник, всё старые заготовки утилизирую. А по причине кривых рук сегодня полдня страдал напилингом. Получился опять классический Листик 40, а то сделанный в декабре уже отжали Вот такой вот 40й же планерочек - самолётик Ромбики у меня что то всё тяжёлыми получаются. 45 И по мотивам хищнического симбиоза намутил 30ку Выделываться с выгибанием горбика не верхней коронке не стал, просто припаял пруточек. Функционально то же самое, но технологичней, да и 3 цвета вместо 2х выходит. Игра классная - как ни дёрни ложится в горизонт и с мелкой дрожью в столбе сыплется. 3 штуки таких - себе и друзьям обещал.
  15. Не пугай меня! Что за нетрадиционный интерес? )))
  16. Не, мы с Костей быстро ехали. Машинка вроде такая же. Через Сухое слишком много поворотов и всегда скользко. В итоге, несмотря на асфальт ехать будешь дольше. Да и дальше на 6 км.
  17. Через Лаврово зимой быстрей.
  18. Николаич,аватарка должна отображать унутреннее очучение себя самого. Эта - как нельзя лучше. А рожа моя и так всем известна.
  19. Дык на рыбалку жы. Или по бабам, тоже ничего.
×
×
  • Создать...