Перейти к контенту

Монолит

Старейшины
  • Число публикаций

    18 326
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    76

Монолит последний раз побеждал 9 Апреля 2025

Монолит - автор самых популярных публикаций!

О Монолит

  • День рождения 21.03.1960

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Питер

Недавние посетители профиля

44 871 просмотр профиля

Достижения Монолит

Ветеран войны 1812

Ветеран войны 1812 (5/6)

18,8k

Репутация

  1. Саша, интересно, а ты сам понимаешь, что демонстрируешь нам, по сути, не ролики, снятые хуйзнаеткем на хуйзнаетчьиденьги, а содержимое своей головы? И что за это блевотное зрелище ты нам должен?
  2. Павлик Дуров (ВКонтакте, Телеграм) запускает программу по искусственному оплодотворению своей спермой. Он оплачивает все медицинские процедуры и гарантирует ребёнку долю от своего состояния. На выходе ожидаются десятки (сотни?) тысяч детей, носителей его генов. Простой способ достичь относительного бессмертия. Возможно, у султанов, с их гаремами в 500-1000 наложниц, были похожие мотивы.
  3. Монолит

    Угадай погоду

    При таком условии, победителем всех конкурсов, если захочет, станет Слава Малдер...
  4. Монолит

    Абсент

    Настойка боярышника, по сравнению с заманихой - напиток богов! У нас на складе хранилось тысяч десять пузырьков заманихи, кто-то отдал за долги. Когда склад ограбили, то вынесли всё подчистую. А заманиху оставили...
  5. Монолит

    Абсент

    Мне особенно интересно, пробовали эксперты, которые присвоили этому напитку звание "самый омерзительный" , такие вкусные вещи, как тройной одеколон, лосьон огуречный, настойка заманихи, тормозная жидкость?
  6. Монолит

    Отчеты о рыбалках 2025

    Открылся в субботу традиционно : отошёл от берега на 20 метров и дальше идти зассал... Лёд 3-4 см подо мной трещит. Вадим тоже боялся выходить пока не приехали два местных тощих мужичка и, не оглядываясь, зашагали на середину озера. "Бессмертные!"- выдохнул Вадим и потянулся за ними. Для русского человека страшна не гибель, а смерть в одиночку. Окунь не клевал, но тут ничего необычного нет. Загадка в том, почему он клевал - и крупный!- в прошлом году. В этом крохотном карасёвом озерце, замучанном сетевиками и электриками, по всем законам физики и ихтиологии не может быть окуня по 400-700 грамм, но он там был! Сегодня минус шесть, но за выходные выпало сантиметров двадцать снега и сомнительно, что лёд подрастёт.
  7. Денис, я тоже Коле завидую, но мужественно это не показываю... От моей избы до Тихвина километров семьдесят, а льда у нас нет. Фишскауту повезло жить в погодной аномалии и мы, его друзья, должны за него порадоваться и пожелать, чтобы лёд на его озёрах простоял до августа.
  8. Заметил, что больше всех опечалены ремонтом моста жители Кириш, для которых, в поездках на Ладогу, ничего не изменится.
  9. А что ты хочешь?! В тырнете каждый рассказывают как на тихвинских озёрах тонут рыбаки - вот народ и прибежал посмотреть.
  10. Монолит

    Угадай погоду

    Посмотрел, что я там пророчил... всё довольно близко к правде.
  11. Если бы... Блёсны, купленные в запас, которые воды не видели, отлично ржавеют.
  12. Удобный формат путешествий для тех, кто не хочет расставаться с одышкой и больными коленями : https://rutube.ru/video/e5577f1484d5ead154bcf2b304a8c53e/
×
×
  • Создать...