-
Число публикаций
53 471 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так ясен хуй, что он не хороший))) ТАМ хороших НЕ БЫВАЕТ. Нету в политике людей честных. Ну вернее у них иное понятие чести. Даже у нас у всех оно разное. Есть какая то шкала "чести" что ли... Начинается она например с "нельзя сидеть в присутствии пожилого человека", проходит через "ударить женщину" и заканчивается например "массовым убийством детей". И все мы на этой шкале чести находимся где то. И шкала эта еще и разная для всех) Для кого то нормальным будет ударить женщину, но дико ненормальным не уступить место пожилому. Но как правило у тех людей, кто пошел в политику и у него там получилось - они в начало шкалы скатываются по любому. При этом люди это умные, расчетливые, с хорошей интуицией. Но по жизни не фонтан) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А ты взгляни на это с другой стороны. Согласись, что те, кто проводит парады (любые политические мероприятия) - они люди умные. Умнее тебя и меня и нас всех вместе с этом вопросе. И если бы как то положительно повлиять на население можно бы было за те же деньги - они бы повлияли. И они бы не проводили парад, если бы он был не эффективным. Это политика - там всё просчитано. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Не эффективный, а максимально дешевый!!! Плюс к нему 1 канал и прочие СМИ. И в итоге у многих в голове так и сидит "Россия - супер, мега, пиздец ахуенно". Даже вот у меня например. Просто я в силу возраста понимаю, что ахуенность может быть у человека, а не у толпы человеков и ахуенность зависит только от самого человека. Но всё равно я считаю страну свою ахуенной и не уехал бы отсюда никуда, пусть даже мне там не надо бы было работать и денег было б дофига. Просто не уехал бы. Правда не из за парадов))) Я не люблю войну и армию. Во мне "патриотизм" воспитался самими людями. Их взглядами на жизнь. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Парад - это максимально дешевый и эффективный способ воспитания патриотизма, который может удержать в стране молодежь и не дать ей выступать против власти. Все остальные способы гораааздо дороже. -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А в китае все кланяются начальнику. А в Японии гимны поют перед рабочим днем. А в Америке бабы за себя платят. А в... Мне кажется, что это просто национальная хрень) По пандемии так они просто красавчики я считаю! Вместо этого ублюдского похерения мелкобизнеса они нормально работали. А отток молодежи - у нас тут как буд то не так? Та же хуйня. Ну у нас есть 2-3 города, куда можно оттечь внутри страны. Я хер знает конечно. У меня жена с Белораши и родни мильен. Живут не богато, но ни разу не бедствуют они. Нормально живут. Ну не хуже меня во всяком случае) -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
А где там реклама? Из 6 сообщений увидел какую то одну ссылочку на какой то браслет... -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну вот прикинь... У нас вдруг выборы и например побеждает ... ну хуй знает... Зюганов/Жириновский/Навальный. И чего, ты, взрослый человек, пойдешь на улице кирпичами кидаться в полицию? Возмущаться всегда найдется чем. Ну подтасовка результатов... Так это же политика - изначально и по определению дело грязное и вонючее. Как то в голове не укладывается, что такая ботва может быть прозрачной и честной))) -
Да мне круто - не важно. Мне вот удобно. Хотя, как я уже говорил - мне неудобно только верблюдами ловить)
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так а как не вводить войска то? Разрешить долбоебам хулиганить? Там же на демонстрациях этих реально идейных полтора человека, а остальные - чистые долбоящеры, которых хлебом не корми, дай похулиганить. Вот их в кутузку и дубинкой... чисто для ума -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
А хрен знает... Я вот прочитал все 5 его сообщений - ничего криминального не увидел) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Вот говорили и показывали именно так, как ты и написал. Полиция, водометы, гранаты, камни и прочее. Может ты просто 1 канал смотришь?))) Смотри какой нить треш, типа РенТВ )))) -
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да лааадно... Утром телек включён был, так раз 15 сказали. А вот про бейрут даже не слышал. -
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
А кто такой гражданин?) -
MAX FISHING TRADE - интернет магазин
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Купи-продай
Так у меня таких курток - как говна за баней. Конкретно это - костюм Крафт. Очень приятная мягкая ткань. Кармашки. Молния, пуговицы. Штаны смог убить только за 3 сезона (это очень дохуа для меня). Куртка жива. -
1 спиннинг на всю жизнь? 842глх)))Мне сейчас нужна прочность и просекаемость. Тест и чуйка по сути насрать. Поэтому 905
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ну вот я честно скажу... Рыбы перетаскал за последние лет 10 ну просто ебанутое количество. И удочек море разных было. Единственное, что реально не зашло - это держак из двух гаечек. Верблюд по моему он по фени. Все остальные как то даже не замечаешь... Ловишь и пофиг.
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Получится шлак)Лучше сенсора продать и купить чего-то удобное)
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Я уведу их на дальний кордон)))
-
Ноль? Да ну нах... В следующую субботу буду там мастерклассить наверное. Так что все желающие вэлкам!
-
Вот же ж блять.... Жалобщики... Видимо много народа проваливалось и кто то накапал. Вот и демонтировали. А такие замечательные мосточки были блин...
-
Ну я на Дзене и на тик ток залил чисто коротенькие ролики с телефона. А на ютубе полноценный фильм. Особо прикололо, как у тебя удочку спиздило)))
-
А вообще место там сверх странное. Вообще конечно карась хер кладёт на прикормку - это понятно. Но карп... Он тоже? Сколько ни корми, чем ни корми - ему до пизды. Есть точка с которой он клюёт. И можно в метре накидать сенсаса - он туда не придёт. Вот на этих мостках у Андрюхи справа есть афигенная точка и рядом в 3м точка похуже. А у меня слева - ноль полный. Но на последней рыбалке нашёл точку сильно слева и вот с неё все карповые и все карасевые поклевки. При этом в 3м правее спецом закормил на карпа. И ни одной блять поклевки.
-
А чего это на непонятном ресурсе то?) На ютубе же... https://youtu.be/qdxaZNyXrt0
-
Ну так понятно тогда... Ты работаешь слабой рукой.
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Юра, точка неправильная) на этих мостках надо в самый правый угол)