Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Так ясен хуй, что он не хороший))) ТАМ хороших НЕ БЫВАЕТ. Нету в политике людей честных. Ну вернее у них иное понятие чести. Даже у нас у всех оно разное. Есть какая то шкала "чести" что ли... Начинается она например с "нельзя сидеть в присутствии пожилого человека", проходит через "ударить женщину" и заканчивается например "массовым убийством детей". И все мы на этой шкале чести находимся где то. И шкала эта еще и разная для всех) Для кого то нормальным будет ударить женщину, но дико ненормальным не уступить место пожилому. Но как правило у тех людей, кто пошел в политику и у него там получилось - они в начало шкалы скатываются по любому. При этом люди это умные, расчетливые, с хорошей интуицией. Но по жизни не фонтан)
  2. А ты взгляни на это с другой стороны. Согласись, что те, кто проводит парады (любые политические мероприятия) - они люди умные. Умнее тебя и меня и нас всех вместе с этом вопросе. И если бы как то положительно повлиять на население можно бы было за те же деньги - они бы повлияли. И они бы не проводили парад, если бы он был не эффективным. Это политика - там всё просчитано.
  3. Не эффективный, а максимально дешевый!!! Плюс к нему 1 канал и прочие СМИ. И в итоге у многих в голове так и сидит "Россия - супер, мега, пиздец ахуенно". Даже вот у меня например. Просто я в силу возраста понимаю, что ахуенность может быть у человека, а не у толпы человеков и ахуенность зависит только от самого человека. Но всё равно я считаю страну свою ахуенной и не уехал бы отсюда никуда, пусть даже мне там не надо бы было работать и денег было б дофига. Просто не уехал бы. Правда не из за парадов))) Я не люблю войну и армию. Во мне "патриотизм" воспитался самими людями. Их взглядами на жизнь.
  4. Парад - это максимально дешевый и эффективный способ воспитания патриотизма, который может удержать в стране молодежь и не дать ей выступать против власти. Все остальные способы гораааздо дороже.
  5. А в китае все кланяются начальнику. А в Японии гимны поют перед рабочим днем. А в Америке бабы за себя платят. А в... Мне кажется, что это просто национальная хрень) По пандемии так они просто красавчики я считаю! Вместо этого ублюдского похерения мелкобизнеса они нормально работали. А отток молодежи - у нас тут как буд то не так? Та же хуйня. Ну у нас есть 2-3 города, куда можно оттечь внутри страны. Я хер знает конечно. У меня жена с Белораши и родни мильен. Живут не богато, но ни разу не бедствуют они. Нормально живут. Ну не хуже меня во всяком случае)
  6. А где там реклама? Из 6 сообщений увидел какую то одну ссылочку на какой то браслет...
  7. Ну вот прикинь... У нас вдруг выборы и например побеждает ... ну хуй знает... Зюганов/Жириновский/Навальный. И чего, ты, взрослый человек, пойдешь на улице кирпичами кидаться в полицию? Возмущаться всегда найдется чем. Ну подтасовка результатов... Так это же политика - изначально и по определению дело грязное и вонючее. Как то в голове не укладывается, что такая ботва может быть прозрачной и честной)))
  8. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Да мне круто - не важно. Мне вот удобно. Хотя, как я уже говорил - мне неудобно только верблюдами ловить)
  9. Так а как не вводить войска то? Разрешить долбоебам хулиганить? Там же на демонстрациях этих реально идейных полтора человека, а остальные - чистые долбоящеры, которых хлебом не корми, дай похулиганить. Вот их в кутузку и дубинкой... чисто для ума
  10. А хрен знает... Я вот прочитал все 5 его сообщений - ничего криминального не увидел)
  11. Вот говорили и показывали именно так, как ты и написал. Полиция, водометы, гранаты, камни и прочее. Может ты просто 1 канал смотришь?))) Смотри какой нить треш, типа РенТВ ))))
  12. Да лааадно... Утром телек включён был, так раз 15 сказали. А вот про бейрут даже не слышал.
  13. Так у меня таких курток - как говна за баней. Конкретно это - костюм Крафт. Очень приятная мягкая ткань. Кармашки. Молния, пуговицы. Штаны смог убить только за 3 сезона (это очень дохуа для меня). Куртка жива.
  14. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    1 спиннинг на всю жизнь? 842глх)))Мне сейчас нужна прочность и просекаемость. Тест и чуйка по сути насрать. Поэтому 905
  15. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Ну вот я честно скажу... Рыбы перетаскал за последние лет 10 ну просто ебанутое количество. И удочек море разных было. Единственное, что реально не зашло - это держак из двух гаечек. Верблюд по моему он по фени. Все остальные как то даже не замечаешь... Ловишь и пофиг.
  16. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Получится шлак)Лучше сенсора продать и купить чего-то удобное)
  17. Я уведу их на дальний кордон)))
  18. Ноль? Да ну нах... В следующую субботу буду там мастерклассить наверное. Так что все желающие вэлкам!
  19. Вот же ж блять.... Жалобщики... Видимо много народа проваливалось и кто то накапал. Вот и демонтировали. А такие замечательные мосточки были блин...
  20. Ну я на Дзене и на тик ток залил чисто коротенькие ролики с телефона. А на ютубе полноценный фильм. Особо прикололо, как у тебя удочку спиздило)))
  21. А вообще место там сверх странное. Вообще конечно карась хер кладёт на прикормку - это понятно. Но карп... Он тоже? Сколько ни корми, чем ни корми - ему до пизды. Есть точка с которой он клюёт. И можно в метре накидать сенсаса - он туда не придёт. Вот на этих мостках у Андрюхи справа есть афигенная точка и рядом в 3м точка похуже. А у меня слева - ноль полный. Но на последней рыбалке нашёл точку сильно слева и вот с неё все карповые и все карасевые поклевки. При этом в 3м правее спецом закормил на карпа. И ни одной блять поклевки.
  22. А чего это на непонятном ресурсе то?) На ютубе же... https://youtu.be/qdxaZNyXrt0
  23. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 7)

    Ну так понятно тогда... Ты работаешь слабой рукой.
  24. Юра, точка неправильная) на этих мостках надо в самый правый угол)
×
×
  • Создать...