Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. "Трипле конструкшон"Это нейлон с покрытием. Внутренний слой - тянутый нейлон (даёт прочность) Средний слой - нейлон, даёт эластичность Внешний слой - флюр, даёт износостойкость и меньшую растяжимость. Ну и типа меньшую заметность. Ну это типа реклама такая. Производитель (я разговаривал с Юнитикой по этому поводу) никакого вразумительного ответа не дал на мой вопрос: "такая технология ведь сильно дороже, а цена лески сравнима с обычным топовым нейлоном. Почему так?" Но у меня такая леска была (от юнитики) и мне нравилась.
  2. Уважаемые, не надо сюда видео с Белоруси скидывать. Да и ваще не надо лишний раз тему эту поднимать
  3. Master Yoda

    Спиннинги EDGE

    В херабуне не прокатит) Я и так уже лески 0.3 рву и крючки разгибаю карповые)))
  4. Хуй знает, но меня реально бесит, что из за пидорасов, делящих бабло, начинают ругаться обычные люди. Украинцы щас чуть ли не врагами стали для 90% населения России. И наоборот. Ну что за сучье блятство то? Теперь такая же хуйня будет и с Белорашей. Вот тут уже Андрюха не помню уже с кем начинает "у вас, а у нас, а вы пидорасы,...". Может я конечно не так это всё вижу... Или меня это по жизни не касается... Не знаю. Но мне кажется, надо забить хуй на все эти терки наверху и жить своей жизнью. То есть по принципу - не трогай говно и оно не завоняет.
  5. Master Yoda

    Спиннинги EDGE

    Надо в штиль ловить патамушта!))) Как то в одной из экспедиций моих рыба не клевала. Вернее она клевала, но утомила. И я поплыл искать что то новое. А удочка у меня в лодке самая легкая - это 905й до 70г. И шнур там примерно 2.0 или даже потолще. Заплываю в протоку. Полный штиль, глубина метр. И прямо пот травкой чавкает окунь. Разный. от 100 до 500г. Ставлю головку 2г и этим вот спиннингом начинаю ловить. КАААЙФ!!! Дно смотрю по плывущему по поверхности ярко оранжевому толстому шнуру. А поклевка просто жесть!!!! Удочка то не гнется, дистанция 5-10м. Каааак пизданет в руку!!!! Супер) Но это так... к слову)
  6. Пиздуйте в Кулинарию! Тут у нас ученые мужи судьбы стран решают)))
  7. Меня всегда удивляло, почему в целом мирные и адекватные люди начинают ругаться и пиздить друг друга за деньги, которые делят совершенно незнакомые и далёкие от них люди... Усатый, пиздатый, пятнистый, старый, молодой... Ебаный в рот, какая вам нахуй разница...
  8. Это Андрей говорит про крюки Карп Про. Там реально 2 крюка полностью огрузят небольшой попл)))
  9. Вот эти не разгибались, но очень тяжёлые они А вот эти все разгибались на карпиках
  10. Гыгыгы))) Ты второй человек, который меня блогером оскорбил)))На самом деле мне почти похрену. Это больше для души. Ну накапает за год на новую камеру - и хорошо. Не накапает - и хуйсним) А ты уверен, что гугл виноват? Я конечно подписан на мало каналов, на танки подписан, но с них не приходит уведомления. Только в рекомендованных показывает их. А вот подписался на Мишу Гора и ещё на какого то рыбака - вылезают на компе уведомления...
  11. Master Yoda

    Спиннинги EDGE

    Не ссорьтесь, друзья!)))) https://zen.yandex.ru/media/id/5f1c35f0a12b621c47945a03/samyi-krasivyi-spinning-5f3901fb288d442fc2b4c44b
  12. Вчерашняя ночная рыбалка
  13. Часто отвечаю на этот вопрос)))Это не совсем платник. Рыбу там не завозят и не кормят. Его "платность" заключается в том, что там убирают мусор, не дают ставить сети и оголодавших там нету. И всё это удовольствие стоит 300р. Да, можно поехать в Загубье например. Угрохать бензы на 1.5 тыщи и пилить 3 часа с пробками. А можно 300р и в 40 минутах езды комфортно ловить. А на счёт "как рыба в Окее" - ты спроси наших, кто туда ездил... Илья с нулём, МДВ с почти нулём. А средний улов любителей на водоёме - 3 карасика. Я бы и рад ездить на дикие водоёмы, но сука бесит сидеть среди говна. Иногда блять место расчищаешь от пакетов и бутылок, чтобы стул воткнуть. А чуть дальше от города и более дико - сетки блять.
  14. Master Yoda

    Спиннинги EDGE

    Не, это не в инсту. Ты лучше в личку или сюда характеристики и назначение кинь
  15. Master Yoda

    Спиннинги EDGE

    Пипец какая красотень!!!! Можно стырить фотки для своих соцсеток?
  16. Ну таких монстров только с твоим терпением высидеть можно)))Могу предложить такого, но карпа)))
  17. Сегодня ловил Кореей. Поводки 6+7см. Через одного. Андрей ловил классикой 15+17см - почти ноль багрения. Оба поймали штук по 40
  18. А я вот на видео увидел иное. Я увидел толпу сигналящих сиренами граждан, выражающих протест. По сути тот же несанкционированный митинг. Увидел одного не уравнрвешенного мента. И увидел долбоеб, получившего пизды. Мент разбил стекло. Мужик полез в залупу и получил заслуженный пиздюль. Мы не видим тут... Не исключено, что мужик например не только сигналил, но и показал менту фак. Так же тут не слышно, о чем говорили менты с мужиком. И вот на таких ебаных видео основывается мнение общественности. Менты - это такие же люди как мы. И везде они такие. Им дали приказ - пресекать любой пиздешь и провокации. И они выполняют свою работу. Только и всего. НУ НА ЭТОМ, ДУМАЮ, МОЖНО И ЗАКОНЧИТЬ... ВСЕ ВИДОСЫ УДАЛЮ НАХУЙ.
  19. Андрюха, ну сейчас иная ситуация, чем с евреями в Германии. Надо просто сидеть дома тихонько и ждать, когда закончится хуйня. А она закончится. Либо один долбоеб, либо какой то другой долбоеб в конце концов победит. И тут появишься ты, весь в белом и будешь жить дальше. Я понимаю, что ты мирный парень, но если ты мирно идёшь по неблагополучному району, то можешь всегда горести. Ну сейчас у тебя страна вся - неблагополучный район. Ну посиди дома. Представь что на улице эпидемия смеси Ковид со СПИДом. По сути то так и есть. Себя береги, родню береги. У меня там родня. Один из родни мент. Говорит что каждый день тренировки в экипировке, но пока на разгон не посылали. Всю родню они в деревню перевезли уже, сидят ждут. Думаю у вас разборки закончатся быстрее, чем в Украине. У них долго дележка была и сильно много жертв. Надеюсь у вас будет мягче. А вот кому и надо оторвать руки, так это СМИ, которые всю хрень снимают, монтируют и распространяют. Потому как эти их ебучая гласность кроме как к лишним жертвам ни к чему не приведёт. Только разжигание вражды внутри страны, среди таких же белорусов.
×
×
  • Создать...