-
Число публикаций
53 471 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
"Трипле конструкшон"Это нейлон с покрытием. Внутренний слой - тянутый нейлон (даёт прочность) Средний слой - нейлон, даёт эластичность Внешний слой - флюр, даёт износостойкость и меньшую растяжимость. Ну и типа меньшую заметность. Ну это типа реклама такая. Производитель (я разговаривал с Юнитикой по этому поводу) никакого вразумительного ответа не дал на мой вопрос: "такая технология ведь сильно дороже, а цена лески сравнима с обычным топовым нейлоном. Почему так?" Но у меня такая леска была (от юнитики) и мне нравилась.
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Уважаемые, не надо сюда видео с Белоруси скидывать. Да и ваще не надо лишний раз тему эту поднимать -
В херабуне не прокатит) Я и так уже лески 0.3 рву и крючки разгибаю карповые)))
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Хуй знает, но меня реально бесит, что из за пидорасов, делящих бабло, начинают ругаться обычные люди. Украинцы щас чуть ли не врагами стали для 90% населения России. И наоборот. Ну что за сучье блятство то? Теперь такая же хуйня будет и с Белорашей. Вот тут уже Андрюха не помню уже с кем начинает "у вас, а у нас, а вы пидорасы,...". Может я конечно не так это всё вижу... Или меня это по жизни не касается... Не знаю. Но мне кажется, надо забить хуй на все эти терки наверху и жить своей жизнью. То есть по принципу - не трогай говно и оно не завоняет. -
Надо в штиль ловить патамушта!))) Как то в одной из экспедиций моих рыба не клевала. Вернее она клевала, но утомила. И я поплыл искать что то новое. А удочка у меня в лодке самая легкая - это 905й до 70г. И шнур там примерно 2.0 или даже потолще. Заплываю в протоку. Полный штиль, глубина метр. И прямо пот травкой чавкает окунь. Разный. от 100 до 500г. Ставлю головку 2г и этим вот спиннингом начинаю ловить. КАААЙФ!!! Дно смотрю по плывущему по поверхности ярко оранжевому толстому шнуру. А поклевка просто жесть!!!! Удочка то не гнется, дистанция 5-10м. Каааак пизданет в руку!!!! Супер) Но это так... к слову)
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Пиздуйте в Кулинарию! Тут у нас ученые мужи судьбы стран решают))) -
А крючки "пришли" откуда?
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Меня всегда удивляло, почему в целом мирные и адекватные люди начинают ругаться и пиздить друг друга за деньги, которые делят совершенно незнакомые и далёкие от них люди... Усатый, пиздатый, пятнистый, старый, молодой... Ебаный в рот, какая вам нахуй разница... -
Это Андрей говорит про крюки Карп Про. Там реально 2 крюка полностью огрузят небольшой попл)))
-
Вот эти не разгибались, но очень тяжёлые они А вот эти все разгибались на карпиках
-
Ага) На каку, бяку и шмяку)
-
Гыгыгы))) Ты второй человек, который меня блогером оскорбил)))На самом деле мне почти похрену. Это больше для души. Ну накапает за год на новую камеру - и хорошо. Не накапает - и хуйсним) А ты уверен, что гугл виноват? Я конечно подписан на мало каналов, на танки подписан, но с них не приходит уведомления. Только в рекомендованных показывает их. А вот подписался на Мишу Гора и ещё на какого то рыбака - вылезают на компе уведомления...
-
Не ссорьтесь, друзья!)))) https://zen.yandex.ru/media/id/5f1c35f0a12b621c47945a03/samyi-krasivyi-spinning-5f3901fb288d442fc2b4c44b
-
Вчерашняя ночная рыбалка
-
-
Часто отвечаю на этот вопрос)))Это не совсем платник. Рыбу там не завозят и не кормят. Его "платность" заключается в том, что там убирают мусор, не дают ставить сети и оголодавших там нету. И всё это удовольствие стоит 300р. Да, можно поехать в Загубье например. Угрохать бензы на 1.5 тыщи и пилить 3 часа с пробками. А можно 300р и в 40 минутах езды комфортно ловить. А на счёт "как рыба в Окее" - ты спроси наших, кто туда ездил... Илья с нулём, МДВ с почти нулём. А средний улов любителей на водоёме - 3 карасика. Я бы и рад ездить на дикие водоёмы, но сука бесит сидеть среди говна. Иногда блять место расчищаешь от пакетов и бутылок, чтобы стул воткнуть. А чуть дальше от города и более дико - сетки блять.
-
Не, это не в инсту. Ты лучше в личку или сюда характеристики и назначение кинь
-
Пипец какая красотень!!!! Можно стырить фотки для своих соцсеток?
-
Ну таких монстров только с твоим терпением высидеть можно)))Могу предложить такого, но карпа)))
-
Сегодня ловил Кореей. Поводки 6+7см. Через одного. Андрей ловил классикой 15+17см - почти ноль багрения. Оба поймали штук по 40
-
Только мою)
-
Это я тебя потер
- 1 977 ответов
-
- спиннинг
- снаряжение
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А я вот на видео увидел иное. Я увидел толпу сигналящих сиренами граждан, выражающих протест. По сути тот же несанкционированный митинг. Увидел одного не уравнрвешенного мента. И увидел долбоеб, получившего пизды. Мент разбил стекло. Мужик полез в залупу и получил заслуженный пиздюль. Мы не видим тут... Не исключено, что мужик например не только сигналил, но и показал менту фак. Так же тут не слышно, о чем говорили менты с мужиком. И вот на таких ебаных видео основывается мнение общественности. Менты - это такие же люди как мы. И везде они такие. Им дали приказ - пресекать любой пиздешь и провокации. И они выполняют свою работу. Только и всего. НУ НА ЭТОМ, ДУМАЮ, МОЖНО И ЗАКОНЧИТЬ... ВСЕ ВИДОСЫ УДАЛЮ НАХУЙ. -
Это на тонаго похоже.
-
Давайте поругаемся и кругом одни. Выход на новый уровень. Часть 25. Короновирусная
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Андрюха, ну сейчас иная ситуация, чем с евреями в Германии. Надо просто сидеть дома тихонько и ждать, когда закончится хуйня. А она закончится. Либо один долбоеб, либо какой то другой долбоеб в конце концов победит. И тут появишься ты, весь в белом и будешь жить дальше. Я понимаю, что ты мирный парень, но если ты мирно идёшь по неблагополучному району, то можешь всегда горести. Ну сейчас у тебя страна вся - неблагополучный район. Ну посиди дома. Представь что на улице эпидемия смеси Ковид со СПИДом. По сути то так и есть. Себя береги, родню береги. У меня там родня. Один из родни мент. Говорит что каждый день тренировки в экипировке, но пока на разгон не посылали. Всю родню они в деревню перевезли уже, сидят ждут. Думаю у вас разборки закончатся быстрее, чем в Украине. У них долго дележка была и сильно много жертв. Надеюсь у вас будет мягче. А вот кому и надо оторвать руки, так это СМИ, которые всю хрень снимают, монтируют и распространяют. Потому как эти их ебучая гласность кроме как к лишним жертвам ни к чему не приведёт. Только разжигание вражды внутри страны, среди таких же белорусов.