Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 27 Июня 2026
-
Год
27 Июня 2025 - 27 Июня 2026
-
Месяц
27 Мая 2026 - 27 Июня 2026
-
Неделя
20 Июня 2026 - 27 Июня 2026
-
Сегодня
27 Июня 2026
-
Дата
30.01.2019 - 30.01.2019
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 30.01.2019 в разделе Сообщения
-
http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_238/gallery_6476_238_117148.jpg Двух-корончатая, латунь-нейзильбер, ширина-10 мм, вес-3,3 грамма. тройник с каплей (от Олега Корнева)20 баллов
-
Был вчера один на рыбалке. Ловил окуня на блесну. Вдруг - резкая мощная поклевка. С трудом дотащил "некто" до лунки. В "сотку" не лезет. Гляжу в лунку, а это - крупный лещ. Вижу только здоровую морду, широко открытый рот и шевелящиеся губы. Блесна - где-то глубоко в пасти. Что делать? Лед - толстый, рукой не достать. Багра нет и рядом - никого. Достал вторую удочку, опустил ему в пасть еще одну блесну для надежности, "подсек". Обе удочки прижал ко льду ногой. Лещ стоит спокойно. Просверлил рядом вторую лунку. Стал рассверливать перегородку. Сверху все прошло удачно, а вот внизу - не совсем. Перегородку сломал, но ножами перерезал обе лески. Минус - лещ и 2 блесны. Жаль... Хотелось бы посмотреть на его размеры.14 баллов
-
Для утомленных дизайном 2. Черный кастинг я уже выкладывал. Но на самом деле он не сам по себе. Заказчик попросил сделать в едином стиле серию из 4-х очень разных по назначению удилищ. Итак, парный портрет из кастинга и мясного PR905:11 баллов
-
Ну или моя, авторская копия лепестка Красара.)) 50 мм , 7 грамм.9 баллов
-
Как его задвинуть ? Оно же поперечное. Вот в продольную можно засунуть глубоко. )) Полулистик 50 мм 6.5 грамм9 баллов
-
Очень странная хрень. Может это с браузером связано. Я пользуюсь Хромом. Никаких порноблокировщиков. Ну, да ладно. Буду сюда в галерею заливать. Телодвижений лишних много, но раз всем видно... http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_815/gallery_17553_815_359007.jpg8 баллов
-
Товарищ из Гонолулу (кругосветит там на яхте сейчас) прислал - оригинальное решение:6 баллов
-
А зря.. Неужели, даже охотничьих нет ? Но ты лукавишь. Недавно ты спрашивал сколько весит мой листик и говорил, сколько весит твой. Блёсны из алюминия -тупиковый вариант на окуня.. Многие пробовали , ни у кого не получилось ((. Лучше не греть голову и использовать ПОС-60 , а разные характеристики задавать формой блесны ..5 баллов
-
Давно хотел изобразить блесну из люминия. Наконец то руки дошли. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_01_2019/post-14-0-46087700-1548786854.jpg 8см, при этом чрезвычайно лёгкая. В зависимости от дёрга (в ванне, конечно) имеет 2 типа игры - при КД сыплется в столбе, на более плавном махе с подбросиком в конце плывёт почти горизонтально, с модным ныне роллингом http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.png Правда пришлось подбирать самый лёгкий крючок из соразмерных. А самое главное - все движения очень, ну о-о-очень, мягкие и плавные, где-нибудь, когда-нибудь это обязательно должно стрельнуть. http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif5 баллов
-
"Все русские играют на бабалайках!" - я вот задумался, что будет если Стиву Ваю или Джефу Бэку оставить только три струны? :-) https://youtu.be/QJpD0fXz6xU4 балла
-
Да пожалуйста. Пока кислота наружу не вылезла :Face-With-Tears-of-Joy: http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_815/gallery_17553_815_108396.jpg4 балла
-
Собрались мы в очередной раз на рыбалку. Ну , понятное дело, как собрались- товарищ на леща, я - на всех остальных. Дорогу пробили, раскатали, но не туда. Вернее, мне туда, товарищу нет. Вот окунь, он, везде в полоску- либо клюет, либо нет. А абстрактно конкретный, личный лещ, у каждого лещатника в определенном месте обитает. И только там, ну просто в прошлый раз его дома не было, поэтому он не клевал. Да, и неделю назад тоже, да, плавал куда та по лещевым делам. Но сегодня то уж наверняка будет. Товарищ засомневался, нам надо было вправо, а дорога уходила налево. Решили по дороге. Наверное из- за меня, ибо не перенес бы пешего похода, до того самого лещевого места, и сдох где нибудь по дороге. Народу на реке было много, специалисты всяких видов ловли и не только. Вон там расположились жерличники, обставившись флажками, сидят в центре. Постановка жерлиц- это бл,,. наука. Можно в шахматном порядке, можно в линию, в две, в три и шахматном порядке, можно вот здесь 4 вон там 3 и еще тут одну. Но если посмотреть сверху- пентограмма. Они явно что то знают. Лещатники сидят группами , в профиль- ну, чисто основатели Марксизма-ленинизма на памятном знаке,важные и сосредоточеные. Бурить друг за другом ниже по течению не приветствуется- могут и вломить, потому как «хвосты» у некоторых болтаются в два раза больше глубины. Как они узнают куда придет их личный лещ, насколько еще сбросить крючек- не признаются. Но явно знают. Балансирщики- эти везде, на яме, на течении, у полыньи, между лещатников и жерличников. Объединяет одно -много и часто бурят: в ряд, в два, в шесть, в шахматном порядке, вызывающе хаотично-вот здесь пять и там двенадцать вряд. Вон он, вон, глядите побежал к тем двенадцати лункам с разведенными в стороны руками (то ли размер рыбы такой ожидается, то ли еще что). Делают вид, что ничего не знают, демонстративно машут руками: Поднимет так руку с удочкой и опустит со вздохом, «мол вообще все плохо», постоит секунд 10 и опять махнет рукой- «ваабще п..ц, ну». Делятся на две основные группы: те, кто знает когда будет выход и те, кто знает где. Блеснильщики — похоже не очень любят глубину и течение, в остальном как и балансирщики, такие же подвижные, порезче в движениях, но стеснительные, махнут так зажатой в ладошкой удочкой: «ой, да ладно, вам» и опять. Знают где точно есть окунь, хотя бы теоретически. Мормышечники- эти просто знают, что конкретно, потом как нибудь расскажу. Пошел по прошлогодним местам- а там земля, воды совсем мало, пару раз проваливался в ил, ощущения еще те. Решил осваивать и искать новые. Вот чем хорошо место- так это рельефом, наверчено там как на хреновой дороге и бугры, и канавы. В общем, утреннее время потерял, поиск дело утомительное, да еще на льду воды по щиколодку, бредешь как по киселю. Но нашел таки канавку поперчную течению, метра 4 в центре почти в ноль по краям выходят. Вот по бровкам он и стоял, окунь разный, от крупного до о-о-очень крупного -размером в блесну. Попробовал всяко разное свеже спаянное и не очень. Показалось, что медь у него в фаворитах была. На совсем светлые похуже, а может легковаты они для таких глубин оказались. Порадовали поклевки, имено поклевки, резкие, с четким ударом, без всякого там подвисания. Серий, больше пяти штук у меня не получилось, хрен его знает, то-ли руки, то-ли блесна, но пять -шесть штук и стопЭ. Мелкий то еще тюкает- а вот товарного нет. Потому и поймал немного больше отпускал.4 балла
-
А зря )) Как ты узнаеь, что твоя блесна рабочая,если не будешь ей барыжить ? Лучше барыжить блёснами и приносить пользу рыбакам, чем подсиживать начальников в офисах,делить народное добро, и приумножать богатство олигархов ))3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
Вот, ногу с нового года доедает ))). http://images.vfl.ru/ii/1548180962/71972044/25065027_m.jpg3 балла
-
твою я могу похвалить за тебя)))2 балла
-
Выдающихся не знаю, вот эта пара вполне рабочая.2 балла
-
Барыга это скупщик краденного,и никак не относится к человеку изготовляющему блесна ( или что либо) .2 балла
-
Подковерных игр не знаю, не учавствовал, но проводил пару-тройку соревнований с Дьяком (в качестве судьи). Он малость шебутной и спорить любит, но если все делать согласно правил и положения, то легко сдавал назад и даже извинялся. Некоторая личная напряженка и тогда у мормышечников-поплавочников наблюдалась, но я считал, что это связано с тем что их несколько челов практически равных по силе и возрасту.2 балла
-
2 балла
-
понятно, тогда да, не могу отказать помочь своим участием в их команде2 балла
-
Очень смелое заявление, но не верное)) Даже магазинные алюминиевые блесны работают, и неплохо весьма.2 балла
-
Ничего не скажу. Играет он конечно круто. Но "делея" там не просто много, а пипец как много. На задержке и построена эта пьесса. Отключить делей и пипец.2 балла
-
2 балла
-
— Ваша собака кусается? — Хуже. Она осуждает. (“Does your dog bite? “No, it’s worse... She judges.”) © izzyloaf;La Jolla, California.2 балла
-
Вписался бы с вами, если не против и есть место.) Точку сбора обозначите?1 балл
-
Обычная латунь, в исполнении сальмо может быть посеребрённая, такую имею. В исполнении ЛДж может быть из любого сплава с покрытием. Может даже железо-порошок, может тупо вырубка из железа в репликах. Много их)Форма рабочая, подача простая- сброс.1 балл
-
На сегодня все это "БИЗНЕСМЕН"1 балл
-
Витя скорее путают с похожим покрытием, не припомню вообще алюминий в зб блеснах,1 балл
-
1 балл
-
щуку зимой, данунахуй)10 плотвы на живца, вот мой предел)1 балл
-
В связи с переходом Блеснюка в группу "болельщиков" Команда #6 - сборная Тосно-Кириши - Андрэ, Брито, Вадим, Блеснюк приглашает на работу опытного рыболова . Оплата сдельная.1 балл
-
ШтолЯ и так Санчесову картинку не видишь? ........ Сто раз говорил - нет у меня весов. И не хочу. Из толстенной жилы электрокабеля.1 балл
-
1 балл
-
Стырил на комп и оттуда: Теперь всем видна экстремистская блесна?1 балл
-
1 балл
-
Да пох на что . Не могу все ловить на одинаковые приманки ни какую рыбу , это маркетинг . Руки у всех разные + леска + удилка . Я о том , что пока один бегает с фотографией приманки по магазинам , второй ловит на то что есть и по итогу сезона всё равно первого объябет , если руки не из жопы и голова на месте .1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Самая фотка в этом году пока ИМХО, так держать, КапДок! Мотивирует на жизнь.1 балл
-
Была моя любимая тема, несколько лет назад, про уборку снега)) Основной посыл был такой- нехуй на клаве кнопки стачивать, ругая жэк,пэк и тд. Лучше взять лопату и пойти помочь. Сосбно и сейчас такого мнения. Хотите всегда чтобы асфальт был- платите ещё по тысяче в зимний период. Снега иногда очень много выпадает, ну не справляется штатное расписание техники и людей. Пишут что такого то числа мехуборка двора от снега и уберите машины пожалуйста-хуй же большинство уберет. Как и на улицах, там почти везде в один из дней стоянка запрещена.Для уборки. По факту все опять хуй ложили. И кстати весь юго-запад убран. Что касается пешеходов и дорожек. Автомобильные проезды во дворах не везде, но одну из причин написал выше.1 балл
-
Мы,тут с товарищем в две зимние лопаты довольно быстро и качественно расчистили 2 машиноместа,при том,что у обоих полноприводные машинки.Рядышком стояла красненькая Мазда,вся в снегу,да еще и трактор под зад ей снега натолкал.Мы заканчивали,когда к этой машинке подошла пара,страшного вида накрашенная мамзель с мужичком,по которому сразу было видно ,что он подкаблучник этой мамзели.Мужичок достал из пакета лопатку,какими играет малышня в садике,пару заз копнул и сломал."На упражняйся" мой товарищ протянул ему нашу лопату,а я пока за пивом схожу."А вы бы не могли откопать нашу машину и место почистить"Спросил дяденька."Могу" невозмутимо сказал мой товарищ.."Тыщ за пять" Парочка реально прихуела и поехали по своим делам на такси..Мазда так и стоит в снегу.1 балл
-
Вчера в Замленье. В конце деревни всего 5 машин и на берегу около 5 шт. Народу почти нету. Утро было классным , небольшие порывы и солнышко. Но как начали ловить солнце скрылось и ветер поднялся до 18 м.с. как и обещали. Вообщем жесть. А как все начиналось , рыбка клевала с первых лунок , а потом все. Я поймал 14 шт среднего окуня, Валера 7 шт , но хороших, а Саня написал выше. Свою рыбу не нашли , а может нужен был гвоздь (Никулычаааа)))))) Мужики рядом таскали хорошо , но клевал он на пяточке 10 на 10 , к ним не лезли пока не начали обираться.1 балл
-
Наконец таки доделал видео. Рождественская рыбалка жерлицами на щуку. Я как я ждал этого момента попасть на любимое озеро и ощутить тяжесть хорошей щуки. Как всегда за день перед рыбалкой я заранее наловил живца, т.к. на самом озере с ним зимой всегда проблемы, хоть и мелочи там очень много. Приехали утром, ещё было темно. Сразу по быстрому стали выставлять жерлицы. Когда ставил 4 жерлицу уже загорелся первый флаг. Щука смотала всю леску, ушла в траву, намотала всё что можно. Но была благополучно поднята. Первая щука и сразу на 3.1 кг. Результат поднял настроение, значит сегодня будет весело, так быстро ещё поклёвок никогда не было. http://fisher.spb.ru/blogs/images/55628/sGdGoH7Qnm6styrF6NNo7uHAhEcUQtai.jpg Ну а дальше понеслось. Флаг, за флагом. Вот так реально не было ещё. 1-1.5 часа бегал от лунки к лунке. Взяли и на 4.1 кг .... долго упиралась, но я вышел победителем в этой схватки. http://fisher.spb.ru/blogs/images/55628/p5JD2k1WScZx92j0csLenQoCqgjmWm1l.jpg Эта рыбалка целый подарок на Рождество) Всем спасибо за просмотр. Всем МИР и НХНЧ. P.S. В ближайшее время сниму небольшой видос по жерлицам. http://fisher.spb.ru/blogs/images/55628/xM1EDkjXGnlyx2Zs3iLK0VaGN8Gbb5kI.jpg1 балл
-
Летал когда-то давно на такой фигне и именно на ПВХшке.Насчет самостоятельного внедрения не уверен, но готовых вариантов на рынке полно.1 балл
-
Новгородские совсем охуели. Когда сезон - сидят тихо. Когда летний коматоз - зовут в гости. Пожалуйста, приезжайте, рыба нет. В межсезонье повылазили.1 балл