Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 24 Июня 2026
-
Год
24 Июня 2025 - 24 Июня 2026
-
Месяц
24 Мая 2026 - 24 Июня 2026
-
Неделя
17 Июня 2026 - 24 Июня 2026
-
Сегодня
24 Июня 2026
-
Дата
13.01.2017 - 13.01.2017
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 13.01.2017 в разделе Сообщения
-
19 баллов
-
Нахуярил я давеча на блёснА, рыбы - полный сахарный мешок, всю забрал. Пока шел до подъезда, жуя шаурму, споткнулся об бордюр. Но рыбу в грязной ванне я сфотил на телефон конечно. Хорошо что дома на ужин кура с гречей было, а то наверное убил нах кого. отправлено с моего лампового телевизора Горизонт:pisya:10 баллов
-
Филиал кружка "наши руки не для скуки " в Волгограде заработал только после обмена бракованного паяльника . Тисков нет , молотка нет . Но после работы надо чем то себя занять . Фантазии хватило только на то что бы ослепить копию с бабитовой блесны , вес канешна не тот , но завтра покажу её местному судаку . .8 баллов
-
Если бы SAI стоял слева от этого паренька , а БАВ - справа , то хуй бы он вообще что-нибудь поймал !8 баллов
-
8 баллов
-
7 баллов
-
7 баллов
-
Сегодня по случаю попал туда же , где и Олег. С утра вроде клевать начало , но так же и закончилось у меня. 2 лунки по 4 головы и кое как по 1й еще в 5 лунках...Всего 13 окуней + мего щупак ))) Вообщем я сегодня сосал конфеты)))6 баллов
-
6 баллов
-
Михаил, поищи, а? Только однокороночные, их перегибать можно, я знаю как. Двухкороночные у меня не ловят. Имею сейчас две супердефицитные блесны, дрожу над ними как кащей над иголкой. Вот эта самая русланд, ну ее еще мастер мог бы и повторить попробовать, и сальмо-1 старая оригинал с рыбкой на лейбле. Та чисто железная штамповка намагниченная, пока сравнимых по уловистости не имею. Задачи у меня почти спортивные, живцов быстро нахуярить, когда он и мотыля-то не хочет. А может у кого такая сохранилась еще? Обменяю на что интересно... Которые сейчас сальмы, не то совсем... На русланде покраска прямо по припою, но дело не в ней, пока не перегнул, не брало на нее.5 баллов
-
Вчера вдвоём приехали в Кабону. Вышли затемно , решили уити куда глаза глядят ! Ну вот шли мы и шли ..., шли и шли ..., да же немного надоело ! И дошли до группы блеснильщиков в несколько человек , не далеко стояли две авто.. Первая лунка : - посидел , по дёргал - пусто ! Во второй по мокал пару новых железок , х-ня получилась - не того я от них хотел. А напарник уже зашёл за меня и успел поймать 3 или полосатых.. Вот и мужик слева .. то же вынул парочку . Захожу за напарника и сверлюсь. Через пару минут щипок и сход , потом ещё холостая поклёвка . Начали мучить перехлёсты . Вынимаю блесну и вяжу жёсткий узел. Вот первый пошёл ..., потом сразу второй и третий ... Небольшёй перерыв и ещё три... Через какое то время подходит напарник , он ловил на баланс , и у него всё затухло.. Перехожу на др. лунку с 12-ю окунями. Дальше от 1 до 3-х с лунки. К трём часам затухает у меня , а напарник начинает полавливать на одну из своих железок . Смотрю на его отыгрыш и ..зачем то .. беру удилку с более тонкой леской , и ставлю другую блёсенку . Под занавес - ещё 5 вполне зачётных матросов с двух лунок. Сворачиваемся и домой , опять эти нудные километры ... У меня 27 шт. пищевых ..( на 4 кг) , у напарника 21 шт. (ок. 3,5 кг) . НХНЧ всем !5 баллов
-
Не буду более встревать в ваши высокоточные споры по поводу угла наклона хлыста и количества колебаний. Это слишком сложно для меня. Технари, разложите КД по полочкам! Что это и как? Для затравки, сообщу вам, что, по моим наблюдениям, сильно отличаются КД в исполнении БМП от КД Технолога и КД Комбинатора. А у меня и вовсе, свой КД...4 балла
-
Кстати мельхиор 0,2 для плоских коронок негодиццо ! Ведёт его здорово + все неровности на припое обтягивает как резина .3 балла
-
Нормальный видос))А чего вы хототе сказать.все ловят и думают??Ага)) БАВ сказал,то что бросилось в глаза и он прав,при чем здесь поучи щи варить-и т.д. Накуй тогда форум?Не выкладывайте и будет все нормалек.)) Удилка-это первое...не тянет даже такую медленную блесну.Под ромбом она бы качалась как маятник)) Человек ловит по блесне-это уровень начинающего и с Петровичем какие могут быть сравнения.Паузы.да пох какие паузы-там он даже не пытается понять,что окуню лучше. САй все в точку!) Глубина не большая,окунь мелкий,вообще не показатель.)На длинной пузе ловит ЛЮБАЯ БЛЕСНА от 60,она остановится только к 10 секунде и то не всегда) Подсекает он нормально,как многие по первой поклевке.только мастер сразу включит голову , а новичек будет наступать на грабли и дальше. Если дать ему впайку.то он поймает одного из этих трех)Фазы протаскивани(подъема)нет.Весь окунь.что ударил блесну.а может и пару раз развернувшись.должен добираться со второго захода.Иначе будут траблы в серии) Так можно ловить.когда окуня не размешать и ещё мельче и то..не факт .....?) КД не показатель ,какой КД -вот показатель.Здесь и двух видов даже не видно,ещё бы при такой удилке и положении хлыста. А так -человек ловит спокойно.не путается,уверенно.НО не оптимально точно. Технолог бы сказал,а почему товарищчь так медленно ловит на эту типмаропедку,почему не.....А потому,что у него её нет(другой))Как в прочем и у нас многих) Видяха очень хорошая,каждый своё может посмотреть.А снимавшему-респект)3 балла
-
Разве ? 3-5 cекунд мало ? Ты же планируешь уйти в спорт - вот там его и научишь . А пока на Петровиче потренируйся ...3 балла
-
На последнем видео, имхо, многое неправильно. Даже если без КД, то я бы уменьшил амплитуду и сократил паузу. Окунь, это видно, берёт с чётким ударом, довольно активен. Скорее всего, с таким широким махом, чаще можно распугать его, чем привлечь. Хлыст, конечно, вата...но опустив почти вертикально, тоже можно приноровиться. Насчитал до пяти колебаний после падения блесны.3 балла
-
Какая, нахуй - "под Петровича"? :nm446: Хлипкий хлыст, гнётся на подаче и пружинит на отбое... пиздец! Какой КД может быть, с такой удилкой? :nm439: Дроч - отдельная песня. Пауз нет, подъёма нет, даже в раздачу дёргает, губит лунку... Жалкая пародия на шедевр от Максима...3 балла
-
Вот забацал типа Ромбик. Только тонкий он у меня и гнутый. Слегка полирнул и подправил красоту дремелем. Размер 50х8.5 вес 4.83 балла
-
3 балла
-
Паяю только из 0,2, руки наверное прямые у меня. :pisya: :pisya: :pisya: :pisya: :pisya:2 балла
-
Я понял,заплюють ведь))Это в продолжении темы полировки)С таким ребрышком блесны "можно" не полировать,что Слава впрочем и демонстрирует. Надо рисовать,так сложно описывать с моим слогом.) Смысл полировки здесь заменяет микро стеночка.которая" отсекает" дальнюю от рыбы часть блесны.Блесна вращается,либо стоит и фаза "узкой блесны" на круг больше для большего количества окуней.Короче математика с геометрией. Я же выключаю половину блесны полировкой. Здесь кстати на дальних подходах(при не полированной)видимость блесны выше и она тянет окуня с предельных.. лучше.На подходах,начинает работать бортик и блесна снова уменьшается,что сподвигает к атаке подвеса.Т.е вероятность отнимания жратвы у маленькой рыбки выше!Условия более благоприятные для первой поклевки не крупным окунем-это важно в начале раздачи к мк. С всякими там стабилизациями траекторий и вибрациями сыпания я такие вещи не связываю,потому как ни кто не знает о них ничего толком,да и на крупных болванках вибрация часто с переизбытком!. Человек может только анализировать поведение блесны и рыбы,но не более. Если блесна соизмерима с пищ.размером,то бортик уже не имеет столь важного значения.Но таких атак 55-60к(70-80 тем более) на Ладоге можно найти не часто, либо по крупному, либо на суперактивном. Маленькие блесна 30-40 сейчас катаю с полированными в контраст гранями.Результат на пассивном опять же виден и на разных водоемах тож. .Хотя в нашей мутной воде,все как бы должно быть иначе.Ан нет и здесь все похоже.Маленькие отлично работают и чисто полированные.но геометрия граней должна быть на высоте,т.е. с не волнообразными плоскостями. Пока нарабатываю статистику,.все сразу не охватить) Сори за подачу.но пишу,как понимаю)Жду летящие...2 балла
-
2 балла
-
добавлю чутка, в прошлом году побегал с такой штукой http://www.aquavu.com/Products/Aqua-Vu-Viewing-Systems/AVMicroPlusDVR ахуенно удобная,в карман легко,показывает шикарно, но после того как проебал вторую покупать жаба давит. ЗЫ. два раза щука кидалась с целью отгрызть камеру,от предложенного баланса отварачивалась на камеру,сука2 балла
-
Я с камерой рыбачил один раз. И то только потому что рыба не клевала. Видел, что рыба плавает, какая рыба и что её много, но она вообще не реагирует на приманку. В общем всю рыбалку так и просмотрел мультики. Больше не тянет, Практик даёт всю необходимую информацию.2 балла
-
Отвечу просто, хуй его знает.)) Возможно у блесны при падении из за ребра более высокочастотная сыпучка. Будет ли она ловить без ребра, не знаю, у меня нет такой блесны. Для меня важно чтобы на блесну ловилась рыба. Насчет эко про, не знал что есть такая блесна. Хочется уже носить с собой 5-6 блесен, а остальные 50 раздать или продать.))2 балла
-
Ну так где мотовило там и кольца . Я кольца ставлю тока на телескопах ХЗ почему .2 балла
-
Не дождался я Степанова, начал сам на Елке. Первый бой - ни то, ни сё - 3 степень. Второй и третий - слился почти с нулём, да и команды были - огонь... В четвертом... насветил на Мастера. ))) Жаль забыл приглос кинуть кому-нибудь, чуть дамага для ЛБЗ нехватило... http://wotreplays.ru/site/9499066#malinovka-barabulya_mf-amx_elc_bis http://i12.pixs.ru/storage/5/7/2/shot003jpg_6025534_24750572.jpg2 балла
-
Для Залива 110-21гр Маленькую тюнинговал2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
Вот мое лучшее фото прошлого года касаемое максфишинга. Пусть не резкое, пусть, но что есть то есть))2 балла
-
КД близких к легким ромбам 35-45 до 3-4м двойной короткий дерг с уходом(протаскиванием в верх) КД ромба 70 вздерг(подброс на 3см)т.е на пол корпуса-на удержании и раздаче.Доводить в точку плавно.Глубины 5-6м КД ромба 80 резкий вздерг(хот шот)т.е более корпуса(по вертикальному хлысту)можно контр ударами.+что выше написано..Глубина 7-10м Почувствуем разницу,блесна одного производителя) БАВ(принс)) твой удар?...))1 балл
-
это как машины, купил, выехал с салона и минус 20% сразу :))))1 балл
-
Окуневой точно, на плотву можно фоном поставить :) Вот та же хуйня, только из-за этого и ковыряюсь. Некоторые блесны паяют, а я камеры :) И старую поэтому продал, хотелось новый сенсор попробовать. Да чтоб настройки можно было менять в воде. А по факту та камера была пиздата тем что в карман помещалась, а новая уже нет. А изображение не намного то и лучше получилось у новой.1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
А может наоборот, Серёга с Андрюхой яростно отбирали чупачупс друг у друга?)))) Надеюсь, автор этого скандального видео читает наш форум :) По крайней мере на канале, у него есть правильные подписки.1 балл
-
ты не путай мою шерсть с государственной! (с) )))1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Поджопим сами себя, пока вас не споджопили))1 балл
-
Покатался на новогодние по средне-дальним весям нашей необъятной,с экскурсионно-рыболовной программой. Первый выход был в Казани,на реке Казанка,около невъебенного казана...))) Метель,не видно ни фига,под снегом дристалище. Срисовал рыбака,пошел к нему,и у берега сразу провалился одной ногой почти по пояс. Отжеж блять. Лед около полуметра,а там какие-то мини-промоины. Коллега сказал,что у берега бывает,газы типа выходят,и еще сказал что ни хуя не клюет. Я часа полтора походил-посверлил-голяк. Поехал на Волгу,запарился искать,где можно к берегу подойти,метель спала,заливчик,корабли стоят зимуют,и несколько пингвинов сидит. Туда-сюда походил,опять ввалился одной ногой-стал потом уже только по следам ходить..)) Все на мотыля мелкую бель тягают,в блесну тишина,и тут за одним из кораблей нашел таки чувака,который бершей ловил на блесну с подсадкой. Встал недалеко от него,поставил 75 харю,в итоге до темноты выдернул 3х 200-250 граммовиков. Понравилось что берш мозги не ебал-просверлил,и сразу,до 20 взмаха берет. Если не берет-перемещаюсь. Чувак рядом за день поймал 6 штук,с подсадкой,правда покрупнее чем у меня. Короче голой блесной вполне на Волге можно выступать)) На следующий день поехали в Елабугу,там Кама течет. Очень красиво,но времени было мало,до окуневых мест далеко,потыкался у стоянки-пусто,на 12ти метрах мужики на тюльку ловили иногда мелкоту типа берша или судака,а у меня туда уже лески не хватало(( Из Казани рванули в Нижний-по пути,впервые в жизни,официально,за 120 рублей,выехал на лед- летом паром,а зимой ледовая переправа. В НН мороз -34,отличный расклад,да))Машина утром не завелась,поставил аккум заряжаться, и поехал на такси на рыбалку.Ока и Волга у слияния в промоинах,парят,рыбаков не видно,пошел по следам. В итоге первая и последняя рыба была забагрена)) Вдали виден собор александра Невского)) Подошли пара рыбаков-проверяли поставушки,вытащили щуку на 3-3.5 Потом нашел парней в палатке-с камерой и эхолотом,говорят хуй че внизу есть)) В общем туда сюда походили по Волге-ни фига,замерз,и пошел по лестнице Чкалова наверх. Согрелся быстро,хуле,450 ступенек.)) Короче в эту поездку не попал я в рыбу,да)1 балл
-
Сегодня опять в злачном месте, втроём пытались найти свою рыбку на ближнем кордоне. На круг намотали 16 км. с гаком. Увы, рыбку не нашли, только единичные экземпляры. В районе Бермудских островов лютуют толпы авто и мототехники. Единственное, что порадовало - погода! Хоть и ветренно, но тепло.1 балл
-
Утро на Ловати http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_145/gallery_3028_145_428597.jpg1 балл
-
Пролётные рыбалки, уже этой зимы, в тёплых компаниях. http://i90.fastpic.ru/big/2017/0108/7c/97ac3c89f0e95ab32144144b197c637c.jpg1 балл
-
Великолепная окунёвая осень. Один из 50 выловленных килограмм в этот день. http://i89.fastpic.ru/big/2017/0108/cd/f68d903a2f193152c7cf71a06a45ebcd.jpg1 балл
-
Тесть установил рекорд. Вытаскивал через дырку 100, всю руку ему покусала. Мы отомстили, съели её за это. http://i89.fastpic.ru/big/2017/0108/41/10488fc37b95f8e1b1b26c587d4a0041.jpg1 балл
-
Монолит на тренировке перед тусой. Окуни 710 и 760 грамм. Напомню, на тусе, на следующий день, победил окунь Алексея 555гр. http://i90.fastpic.ru/big/2017/0108/08/d92b7732f518d61e4d6e167541b88408.jpg1 балл
-
Фото не мое, автор - Тема. Но одно из самых классных и атмосферных фото с рыбалок в прошедшем году.1 балл