Таблица лидеров
-
во всех приложениях
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
27.06.2016 - 27.06.2016
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 27.06.2016 во всех приложениях
-
Напарник скинул смонтированное видео, как он порыбачил на Долгом. Желающие могут ознакомиться http://poster.radikal.ru/1606/c3/b672c2877da4.jpg А я вчера с старшим сыном съездил на Лачу, что бы и он открыл сезон. В результате сын сделал меня и качественно и количественно. В улове десяток окуней до 400 грамм и такой же подъязок, причем я поймал только двух окуней, а все остальное на счету сына. Но главное то ведь не в том кто и сколько поймал, а в том, что сынулька остался доволен - уж очень давно я обещал взять его на рыбалку и вот наконец выполнил свое обещание.9 баллов
-
Сегодня со Славой погнали на вечерку ) Собирались в 16-00, но налетела гроза , Переждали и погнали. На канале первая точка 0. Окунь есть , но не берет , ни резину , ни воблеры. Дальше мчим на Мсту через Гнилку, по пути чаевник , остановились. Мелкий окунь на отводной , воблеры не берет. На копке 2 поклевки у меня и все ... Дальше в озеро, у мстинсокго чаевник , окунь есть, но мелкий . Поехали на прошлое место, там толпа , но клюёт ,только у форумских , но и мы поближе в траву забрались к ним. Окунь есть, но уже мельче чем в тот раз. Половили чутка. Ильюха сам отпишет про рыбалку, а мы взяли 30 окуней и штук 20 отпустили , увидев чёрную тучку со стороны города решили ехать домой... Рыбки половили , отдохнули и духоты не было как днем Рыбу отдал Дэну...6 баллов
-
Поднимем темку.,а то до сих пор ЗБ не спит :pisya: Пришлась по нраву мне резина фанатик. а на руках нету ее у меня. стрельнул одну у Тохи, сделал форму, показал ребенку как это все выглядит. и сделали чутка на пробу с ним. понравится сделаю ещё. остатки испорченной резины пригодились. с лева оригинал.5 баллов
-
4 балла
-
На выходные приезжал племянник из Москвы. Ездили с ним Волхов за судачками, а потом на "вечёрку" тут у нас в Кобоне. Ловили палками от NFC. Особо порадовал МВ705-1( НМ). Племянник в нее как вцепился, так уж и не выпускал из рук. Вот маленький видос:4 балла
-
Поскольку жара и духода,на воду с Андреем вышли около 14 часов. На пирсе недолго порассуждали о наличии "сливала" в лодке и решив что не верим в эти приметы оставили его в лодке. Решили проверить ямки в озере на наличие активной рыбки. Поклевки начались сразу. Клевал мелкий судачек, который отпраылялся к мамкам. Затем наступило затишье и поклевки прекратились. Решив что пора искать дальше и со словами ну по крайнему забросу, закидываю LD Joco и в месте где до этого поклевывали недомерки получаю ударище:079:. Новая Риволта в дугу,но справляется идеально. На поверхность не поднять, уходит от лодки. В общем сколько тягались не заметил. И вот он бонус за все дни ловли окуней и поиска нормальной рыбы. Сколько веса не знаем. Отметили на носу лодки, завтра Андрей замереет рулеткой. Далее поехали купаться и встретили местного иужичка,который удивился что вообще что-то клюет,так как по его словам ямки гребут неводами постоянно:facepalm:. Упираться не стали,да и рыбка заняла все пространство ведра,поехали половили нормальных окуньков,где слили парочку оооочень достойных экземпляров,и домой. Спасибо Андрею и всем НХНЧ.4 балла
-
http://forum.steelfactor.ru/uploads/monthly_06_2016/post-113359-0-66310500-1466229808.gif4 балла
-
Сегодня выспался до обеда, ну до 11.00 смотрю а погода и ни чего. а обещали дожди. сволочи как всегда. Звонок другу. ловит на джиг. говорю возьмешь курсантом. отказал. ну и ладно спин в руки и пошел вобы погонять, а то рассохнуться скоро без рыбалок. воды с собой взял 1.5 л. а то в прошлый раз мало было. на такой жаре. правда и эта быстро кончилась. Решил с начало попробовать по ручьям и заливным поползать с лягутеной. хотелось зрелищных поклевок. долго пришлось скитаться что бы рыбу найти. в ручьях охотнее клевал окунь. что бы не таскать с собой, все отпущены домой. Щучка то же клевала, но хуже . за то на вобы щука клевала даже очень гуд. пожалел что джерки не взял. щука не крупная . за то как с пулемета. с одного места 8шт. а всего количество перевалило за 30шт. но вся мелко средняя. окунь на вобы то же поклевывал. и вся почти отпущена. взял 8шт на покоптить. по 700-800гр. красиво ушла на хвосте. а эта пятая которую с умел поймать в кадр. короче отдохнул на пятерочку. все ни хвоста4 балла
-
воню значит Лычковскому товарищу, чего говорю делаешь? пиво пью и рыбу ловлю ,раздразнил , и я тож так хочу. Звоню другому дружку, че делаешь? рыб ловлю и причем рядом. долго не пришлось уговаривать. спин джерковый в машине и не вынемается и я туда где рядом . потрындели пока собирался. говорит выходы есть. но не берет. пробомбили 1.5 часа и я видел только выход на первом забросе и у самого берега. но без путевой атаки. больше не было. Андреич видел пару выходов до берега за джерком. но мы народ упертый и бомбим до последнего. андрей решил ехать до хаты. я вернулся где был выход. и на тебе сразу есть. Другу помахал ею в след но видимо он так и не увидел. скинул ммской. ну подразнить. ловлю дальше , а они клюют пусть не крупные. но весело. 7шт за 30 минут. 8-я тупо остановила джерк на проводке. и отпустила не дав очухаться. и все дальше как в луже. 3-х изъял. остальные расти собираюсь домой, идет шпиннингист. говорит поклевки не видел. ну я его огорчать и не стал. говорю херово сегодня.4 балла
-
Валера вот примерный ролик. но лучше посмотреть побольше потому что у многих есть упрощения. в изготовлении формы.3 балла
-
Чистейшая медитация. Со шпаклёвкой стыков на два раза покончено. Душа просит карася в сметане. Накануне получил от соседа инфу о наличии четырёх прудиков неподалёку. И типа даже рыба есть. Ну, присутствие говносапиенсов очевидно, сосед говорил о поимке коллегами окушат. Но хотелось-то карасика. Исследование водоемов показало глубину до полутора метров, торфоразработки походу. В следующий раз возьму спиннинг. А так вот обзор с одной точки: Одна лужа. Ещё одна, а за ней ещё одна. Вот и четвёртая. Короче - расслабон получен, айда шаверму с пивом хомячить. Пысы. Хорошо, что был "тырнет", хоть МФ почитал.3 балла
-
Вчера обрыбились,подмокли чутка, речка как умерла,даже полосатая пиписьня бастовала. Лобастый еще течет вовсю ,воды много,травы тоже.3 балла
-
ахуенчик https://www.windyty.com/?2016-06-29-00,59.950,29.878,11 снизу линеечка со временем, в правом нижнем углу слои, в правом верхнем настройки. по лкм прогноз на точку если эта хреновина и пиздит хотя бы не больше чем виндгуру - то ваще мастхев.2 балла
-
Осмелюсь посоветовать вставить их себе в жопу. Счастливого полета и мягкой посадки!2 балла
-
Правильная статья. http://www.novayagazeta.ru/columns/73605.html2 балла
-
Не ту технику в Кобоне зимой напрокат дают, ох не ту! Вот агрегаты завозили на 9 мая, и канал переплыть если лед не держит, и от поджопников есть чем отстреливаться. Надеюсь, Николай всё видел и принял к сведению)))2 балла
-
2 балла
-
Закончил задницу:http://s19.radikal.ru/i192/1606/7f/0bb7afb979f7.jpg http://s018.radikal.ru/i500/1606/44/e041cbe1890b.jpg[/url походил по полкам-монолит.Шампанского употребил)]2 балла
-
Нет, Евгений. Панарин и прошлом чемпионате мира в нашей сборной был один из лучших. И вообще звено Панарин-Шипачев-Дадонов по сути одно и играло. Не важно где он выступает в клубах, тут или там - за сборную конкретно Панарин (не надо обобщать ко всем молодым игрокам) играет так что к нему вопросов по-моему нет. И едут ТУДА не только за баблом. Поверь в СКА бабла ему давали не меньше, а то и больше. А едет он туда развиваться и расти как хоккеист, потому как в нашем болоте (под названием КХЛ) - он своего потолка достиг. И чемпионом тут стал. И молодец что поехал и у него там получилось (в отличии от тех же Тихонова-мл и Плотникова). А хоккей командный вид спорта, если в сборной 3 звена не тащат никак и защиты нет, виноват Панарин???2 балла
-
2 балла
-
Наконец-то отчитываюсь за минувшую среду. :nm241: :nm239: Ночевали на Рогатке, рыбачили в заливе. Отловились на твердую четверку. Много малышей, много пограничников, достаточно конкретных зачетов, процедили всех :nm435: , домой забрали 4 особенно упитанных экземпляра. Рыбалкой довольны. http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_273565.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_11320.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_42812.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_253273.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_193168.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_112761.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_81182.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_8/gallery_4_8_443774.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_7/gallery_4_7_159627.jpg Всем привет! До встречи на водоемах. :nm092: Всех люблю, целую, Оля! :nm092: P.S. Антон нехило поджарился :nm203: , выздоровеет - поедем опять. :smile10: Но уже наверное на море. :nm127:2 балла
-
Сегодня со Славой сгоняли на вечерку.... Выехали поздно ,около 18-00, но рыбку нашли... На первой остановке Слава ловит с 3го заброса сударя на 1.2 кг, а у меня 1 судачок и то не довел , да и ладно , все равно отпускать. Постояли еще час и поклевки не видели, поехали в озеро с надеждой на окуня. Пробили прошлые места - пару малышей , но потом ветер подстих и начались редкие , но очень злые удары хорошего окуня.Он был , но брать отказывался нормально. За прогон бил по 3-4 раза воблер , но если подсечешь ,он в лодке. Видели много форумчан , но почти все пустые были, но тут замелькали знакомые джерси Николаевича и Ильюхи, у них было уже нормально поймано. Позже нашли пятачок с окунем там и ловили вместе, окунь хороший , но звонок из дома заставил сматываться и лететь на всех порах, а ребята еще остались ловить. Видео завтра к вечеру)2 балла
-
Даже запариваться не надо! Тут - https://new.vk.com/fishing_passion Человек делает качественные формы и совсем недорого. я себе уже купил. А с моей подачи он сделал формы наноминноу, фишхантеров (должен в трез размераз сделать), YUM Rib Worm _128mm, bait breath imp level 3 _46mm, Provokator Stilus _48mm, должны еще бигуди от Фокса и в двух размерах ФишАроу вибрики появиться. :pisya: Это я к тому, что человек открыт для диалога!1 балл
-
1 балл
-
Валера. Попробуй обновить flash player По ходу проблема в этом. Там у тебя написано, что твой комп этот формат видео не поддерживает.1 балл
-
Статья- говно. И дело даже не в том, что в спортивной журналистике автор лох, и даже не в "подленьком" абзаце, (хотя чего в нем подлого-?))) Дело в том, что свои эмоции автор вылил, я бы даже сказал, что спустил на уровне троечника 10 класса с гуманитарным уклоном Короче, статья- говно. Извините, айфон и кривые руки1 балл
-
1 балл
-
Леска отпускается раньше чем делается подсечка, так что исключено. Инстинкт самосохранения не наебешь...1 балл
-
Вот не ради того, что бы домахаться, а просто вопрос... А вот для чего нужен высокомодульный, супперчуствительный, дорогой бланк, если ловить через фигу??????? #яневкуриваю1 балл
-
1 балл
-
Хорошо, что у меня нет Терпилы))))) Да ты сыграл-то на нем 5 боев всего. Это мало, чтобы говорить. Вон у меня на Техасе 20 боев первые были ниочем. Что конкретно не так в Амаги после Тирпица? ГК вроде даже менее косой. Ну и 16дюймовки все-таки штука злая. Если кто бортом развернут - вжарить можно охохо как. 30-40 к с залпа бывает отлетает со всяких Колорадов. Скорость есть, маневренность тоже более-менее. Что у Амаги, что у Терпилы маневренность примерно одинаковая по идее. ПВО достойное. Единственная большая беда Амаги - ни в коем случае нельзя ошибаться и подставлять борт - брони там с гулькин хуй, а казематы и цитадель огромные. Даже попытка не вовремя довернуть в ромб и подключить задние башни часто приводит к тому что бьют больно, а уж если разворот не вовремя затеять - может и пол-лица оторвать зараз. Причем я не могу сказать что играю сейвово - стараюсь играть по возможности впереди и давить свое направление - и играя от носа недостатка брони в Амаги в принципе сильно не ощущаю. Дык до хера карт круговых типа большого брата, где, сука, если не угадал - хоть усрись по кругу за соперниками не успеешь, а в обратную сторону разворачиваться время кучу потеряешь и всё равно не успеешь))) ЗЫ. Ох уж этот флажок с прибавкой 1,5 узла линкору. Просто, блять, не флажок, а Иисус Христос, веруют в его чудодейственную силу не меньше...1 балл
-
Затем, что нет единой методики испытаний. И стандартного оборудования нет. Часть заводского оборудования (включая ломательные машины) делают на самих заводах в единичных экземплярах. Поэтому то, что получается по результатам этих испытаний имеет реальное значение только для самого производителя в рамках сравнения с эталоном и последующей отбраковки.1 балл
-
Имею такой. Всем хороша, но ручку надо переделывать, очень толстая! :nm446: п.с. свою отдал в переделку.1 балл
-
Артур, реально под сотку готовишь? Или шутишь? Она же с соткой не то что в пространстве будет перемещаться, но и во времени1 балл
-
Считаю, что в такм случае, хуйня на палке написана. Узнавать реальный тест палки из пиздежа в интернетах нихера не правильно1 балл
-
В эпиграф к теме Не бывает идеальных ни народов и ни расы – В каждой группе населения ну хоть что-то, да не так: С точки зрения лягушек все французы пидорасы, А корейцы пидорасы с точки зрения собак. С точки зрения троянцев пидорасы были греки, А троянцы пидорасы с точки зрения коней. Очень много пидорасов так и сгинуло навеки, Но огромная их масса дожила до наших дней. Люди делятся на группы, на враждующие классы, Под ошибочным девизом «все уроды, кроме нас», - Натуралы утверждают, будто геи - пидорасы, А копнёшь под натуралов – каждый третий пидрас!1 балл
-
Запоздалый отчетец за пятницу. Снова с Андреем в 11 на воде. Как всегда разыгрался ветер и было решено спрятаться до поры в малых речках. По пути пробовали ловить в канале,но не люблю я там ловить да и рыбки там мы не нашли и не сильно и искали. После канала поклевки начались сразу но лишь в одном месте. Но размерчик рыбы не позволял откушать ею. Проходя канал кстати видимо пропустили партсобрание еврейского общества. Затем пробовали ловить в интересующих нас местах,а там тишина гробовая,ни потычки. Я упирался в джиг,а Андрей в отводной. За одним из поворотов увидели большое скопление малька и рыбку под ним. Это место и сделало нам пока что лучшую рыбалку сезона. Сьедобный судак кстати полностью игнорировал джиг,клевал на отводной и то очень лениво. Небыло того тынца,о котором недавно шел горячий спор. На джиг клевала щука и недомерки. Как всегда успели к шапашному разбору в 17-30 наступила полнейшая тишина. Успели половить минут 40-50. Под конец рыбалки вышли через Мсту и половили окушка. Домой взяли 2 судачка по 42см(пиндец рыбу в см мерием) и щучка,плюс полтора десятка очень даже сьедобного окуня. Так что день медика и дочкин выпускной в воскресенье будет чем отметить. Всем НХНЧ.1 балл
-
Два с половиной часа долбежки одной точки принесли результат: 4.04, 5,27, 7,35 кг и вот эта :) в полном составе отпущены нагуливать жирок :)1 балл
-
Калининградский залив online. :) :wub: http://i74.fastpic.ru/big/2016/0622/bb/1de150d120ea357ca59737fdcdae2fbb.jpeg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0622/d8/4570ee5aabed27c1a06546de6d614fd8.jpeg1 балл
-
о а у меня есть такой спин, древний АБУ :) кстати вот тоже половое извращение, но не мое, мой друг тоже знает толк в извратах :) там еще и бланк - Маргарита с вклейкой1 балл
-
http://s017.radikal.ru/i412/1606/c0/a0bf93a2cf2e.jpg http://s009.radikal.ru/i308/1606/59/d6f065c3b27f.jpg ST.CROIX AVID 70ULM21 балл
-
1 балл
-
В субботу случился очередной вояж к Диме на дачу. После инспекции отправились на проверку небольшой речушки неподалёку от дачного посёлка в сторону Ладоги. Речуха сама по себе маленькая, но в районе впадения в канал более - менее похожа на речку. http://i9.pixs.ru/storage/0/0/8/DSC0111112_7282751_22409008.jpg Ловить начали на воблеры, но как-то, поклёвок не случилось. То ли гранаты не той системы, то ли руки не от туда. И Дима выдаёт свой вердикт. Вся рыба там!!! http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/DSC0119112_9508092_22409028.jpg Ну раз там, значит и ловить будем там. Нашли небольшой участок отличный по рельефу от всего остального. Переключились на лёгкий или совсем лёгкий джиг и начали ловить. Небольшие окушки радовали поклёвками практически на каждой проводке. У меня... Дима, мягко говоря "чупсил"... У меня работала вот такая приманка. Это какой то Крейзи Фиш. Название не помню... http://i9.pixs.ru/storage/0/7/2/DSC0137112_1971610_22409072.jpg Дима упирался в гламурно - розовую резинку, на которую у него покушались щуки. Но щуку он не поймал, но уговорил вполне пищевого окунька... http://i9.pixs.ru/storage/0/8/5/DSC0142112_5508829_22409085.jpg Но потом поклёвки на этом месте кончились. И мы отправились немного дальше. Там у меня случилась поклёвка небольшого шнура, который после фото сессии отправился подрастать... http://i9.pixs.ru/storage/1/2/2/DSC0145112_5497925_22409122.jpg Дальнейший проход по реке ничего не дал и мы решили вернуться на место с окунями. Там Дима наконец то начал ловить и практически догнал меня по количеству хвостов. http://i9.pixs.ru/storage/1/4/2/DSC0131112_3467996_22409142.jpg Но тут у меня клюёт совсем неожиданная рыба, и Дима сообщает, что всё... Не готов он дальше со мной бороться. :nm179: http://i9.pixs.ru/storage/1/6/6/DSC0153212_9886684_22409166.jpg Это сообщение было вынесено в статью1 балл
-
Все таки такса реальная охотничья собака http://s017.radikal.ru/i405/1606/57/1d9f5d5d8904.jpg1 балл
-
Ну что. принимаю поздравления - с сегодняшнего дня, я дипломированный юрист. УРА БЛЯ !!!!!1 балл
-
1 балл
-
Товарищ сделал панораму на Мамбете. Можно крутить как угодно. https://photos.google.com/share/AF1QipPNmrdpRKKXzpYFMYcJEy9Ii3s4imAl3K5HN4MQUrZyQ7dkDUig0ibkSOeCiQ99uQ/photo/AF1QipOReHm7sVYiV8KUXJBWvwOcGlwRvGbwTESMtjFs?key=Xy1TQkVNUVRYOEZ1LTJwX1VSeHg3SnB0UmVNemV31 балл