Таблица лидеров
-
во всех приложениях
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
29.01.2016 - 29.01.2016
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 29.01.2016 во всех приложениях
-
Фотографии в альбоме «Maxfishing зимняя туса 2016», автор iliaut на Яндекс.Фотках [more]20 баллов
-
Сегодня взглянул на шаблон коронки для одного из своих листиков и показалось, что из него вполне можно выгнуть лодочку-дротик http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png В дальнейшем планирую на этой же "платформе" сделать "Полулистик" и изогнутый листик похожий на раптор.. Экономика должна быть экономной http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png С непривычки провозился полдня и немного накосячил)). Приношу извинение за качество изготовления и фото. Листик-Лодочка 70 мм http://data27.gallery.ru/albums/gallery/288869-355cc-92650834-m750x740-u2af3f.jpg Обратная сторона http://data27.gallery.ru/albums/gallery/288869-df6e2-92650839-m750x740-u34f87.jpg Эти разные блёсны сделаны из одних заготовок http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png http://data27.gallery.ru/albums/gallery/288869-601c9-92650838-m750x740-u4462d.jpg18 баллов
-
Из серии "ретро". Снегоходов и "собак" тогда не было. Ноги в руки и вперед в поисках окуня.12 баллов
-
Смастырил на скорую руку ящик для своего большого корыта. Высота 39 см., низ 32 на 40 и верх 32 на 57 сантиметров. Должно влезть все...ну или почти все)) http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_544/gallery_5051_544_2175711.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_544/gallery_5051_544_915746.jpeg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_544/gallery_5051_544_2123924.jpeg Даже защелку вот такую вкрячил - винтаж мля)) http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_544/gallery_5051_544_3226474.jpeg12 баллов
-
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/47/967c577980a5a61dc3b8e5390562f947.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/98/2c76cef4d832c4817901df5f4789a798.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/f7/1707d6ec622d247762de11395d11ccf7.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/d1/65003236398f23deb22e876afa9b6fd1.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/65/a97863138804745d71eb1dcfaaa54065.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/7e/72afe415d03ce8336faad474f39bb87e.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/be/b43e7bebb472c0d435a0002725c53cbe.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/81/77336a23a8f3934235021afbf9440c81.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/99/7ebe44ce93b2ca40e833a1aca7191c99.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0129/48/5c56ca5c42c70257edd80fefb4acaa48.jpg9 баллов
-
охренеть! всё точно так как уменя...только наоборот, правда я и ездил всего два раза. и уже хер куда поедешь,на улице +10...февраль блядь, http://i.piccy.info/i9/c68310ebfbe57cac41a98e0336886608/1454058178/91485/921563/P_20160124_102210_1_p_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-01-29-09-03/i9-9333626/566x755-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/4531088195bb37cbfc5e6f78f4f0789a/1454058197/73982/921563/P_20160123_141815_004_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-01-29-09-03/i9-9333627/566x755-r/i.gif7 баллов
-
6 баллов
-
Последнее время, по спортивному окуню начали работать торпедки, как не странно в это время года. Причем лучше всего работают те, у которых выпуклось маленькая, т.е. верхняя коронка почти прямая. вот и решил сделать на пробу "Ленивые торпедки" с плоской коронкой. В ванной играют офигительно. посмотрим, что скажет окунь. Размер 35 и 30мм http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_534/med_gallery_9416_534_109326.jpg6 баллов
-
Фотографии в альбоме «Maxfishing зимняя туса 2016», автор iliaut на Яндекс.Фотках [more]6 баллов
-
Фото и видео, ссылка в ЖЖ. http://fotografersha.livejournal.com/436952.html5 баллов
-
Вчере , то есть в среду , опять поехали в секретное место. Дождя там вроде не обещали , но он был . В результате нас встретил водоём с некоторым слоем снега под которым каша с водой . Но мы всё равно пошли ..., мы - это Я , Серёга и хромой Андрюха. Серёга с Андреем пошли на банку , где были мои старые лунки. Я попёрся в др. перспективное место. В этот раз взял с собой камеру , ну хули ... - тепло же ! В первых же трёх лунках плавал окунёк , но какой же он был мелкий ...! - ловить такого не очень то и хотелось. Как обычно ; подбор игры и блесны. И вот еле-еле вымучиваю первого Юнгу , а уже прошёл целый час ! И я решаю всё таки по искать , не без помощи камеры , хоть что то по крупнее. Ходил я так до 2-х часов , пока не вернулся туда - где начинал . Мелочь там была везде , но кроме редких тюков не чем не радовала. Основ ную группу блёсен менять не стал , зато стал менять леску. И вот маленькая серия в 3 шт , потом в др. лунке 4 ... , и здесь мне по звонил Серёга ; " я промок и всё такое , и рыбы мне хватит..." - костюм у Серёги старый . Андрей промок вообще очень быстро и уже давно сидел на берегу. Так мы и свернулись , около 15 ч. Серёга ни куда не бегал и на одной точке наковырял прим. 70 шт. пиписьни ( большая часть в лунку) , я - 15 , Андрюха - 2 . Вот как то так ! Всех интересовал вопрос - где же те 150 - 200 г. (а иногда и по больше) , которые брали там раньше ? Всем удачи !4 балла
-
Олег из твоих последних фото блёсен, довольно много вижу "копытец", а ты о них ни чего не пишешь. Да,копытце делаю часто,как поисковая блесна отлично себя показывает,а при активном ещё и раздачи не плохие бывают. По форме напоминает листик или очень широкую маропедку.Вся настройка зависит от того как будет загнут носик,если чуть подогнуть,то игра будет напоминать чем то маропедку,если сильней ,то при более резких взмахах будет уходить в кульбит и возвращатся назад покачивая боками,при кд ложится в горизонт и с небольшим уходом возвращается назад. А если немного ещё хвостик подогнуть,то можно на сбросах неплохо заставить сыпатся с уходом в сторону по типу Саратовской.Все варианты имеют место быть при разной активности окуня,тут неплохое поле для эксперементов. Ну вот пример сегодняшние,по фото видно разный загиб и разная игра,в обоих случаях ловит,нужно только понять какую предложить в определённый день.4 балла
-
4 балла
-
http://s019.radikal.ru/i611/1601/4b/1a786563f8d4.jpg http://s017.radikal.ru/i439/1601/26/d53d0dc55519.jpg3 балла
-
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/11/111bae709e9dfa6a67ee4eff524ad911.jpg http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/4d/0f55c5aff06322af4976aec0f04d864d.jpg http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/c7/22170c48c97492ddbb5dcbf90941acc7.jpg http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/4f/a3143f1d77f565612d6ec9270fd8bd4f.jpg http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/97/3388e551f99d0781455588b01cf50597.jpg http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/9b/c677058520946d1a4ac96996856b2a9b.jpg http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/e6/9a24616deb181bf600c66078c3490fe6.jpg http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/e6/efa433317770d086d9c645568c93abe6.jpg http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/6e/4ff2e31c5d2849bcd1f3b5273264b56e.jpg http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/00/f400afd38bd7d6c645e2902d8da6bb00.jpg3 балла
-
Весь декабрь, в ожидании зимы и льда, шла "гонка вооружений". Была напаяна куча блесен от Палыча, питерских "торпедок", "маропедок", "шпал" и пр. Но пока опробовать их толком - не судьба. На Ильмене окуня практически не осталось, а Ладогу по различным причинам посетить не удается. Пока лед еще стоит, решили вчера выскочить на очередную рыбалку на одну из речек Ловатской поймы Старорусского района Новгородской области. С утра поливал мелкий дождичек, но буранные тропы еще держали человека, а вот с обеда все раскисло окончательно. Лед везде - около 40-50 см., но в одном месте наткнулся и на 10 см. То ли родники. то ли течение? Еще пару дней оттепели и там можно будет запросто ввалиться. На многих речках фарватеры всего за 1 день оттепели почернели от воды. Теперь о главном - как рыба, как клев? C утра с 9 до 11 час. пробегал на блесну. Поймал только одного матросика за "галстук". У сына за это время - десятка два на мормышку, на мотыля. Не крупный, но хоть что-то. Поборол свое блесневое самолюбие и перешел на мормышку. Почти сразу стал клевать "спортивный" окушок (50-100 гр.). Клевал практически беспрестанно - за 3 часа (с 11 до 14 час.) поймал около 100 штук. Оскоминку сбил. Перешел опять на блесну. Оттестировал порядка 20 штук. И старых, и новых. За пару часов еле-еле выдразнил 4-х шт. То ли блесну не подобрал, то ли игру? Окунь - стоячий, весь в червях (пиявках), даже на хвосте (обычно - на морде). Прилетали синички, "просили" поесть. На морозе они выглядели более толстыми и пушистыми, а на дожде - как курицы мокрые. https://img-fotki.yandex.ru/get/64120/347300260.0/0_338fe0_235b9277_orig.jpg"/> https://img-fotki.yandex.ru/get/70872/347300260.0/0_338fdf_830d0d8d_orig.jpg"/> Метеопрогноз что-то не радуют. Вспоминаю годы, когда после обильных дождей заканчивали зимнюю рыбалку в январе-феврале. Но будем оптимистами - вдруг еще придут большие морозы и половим в марте.3 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
Какому продавану нужны вечные ножи? Никому это точно не надо. Всем пиздато когда песок во льду и рыбак убивает пять комплектов за рыбалку и так всю зиму. Вот тогда всем пиздато. :)2 балла
-
Ромка, ему и ехать никуда не надо. У него прям у подъезда пруд с ротанами. Прикормил наверное с вечера :)2 балла
-
2 балла
-
+1 Я вообще несколько лет до прочтения этой темы не задумывался об отвертках, а менять ножи приходилось до 4-рех раз за рыбалку. Можно было и чаще - больше просто запасных комплектов не беру. Как теперь жить? Я слов то таких не знал - "инбус"...2 балла
-
Очень похожа на намолодой женский половой орган :)2 балла
-
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/07/9a2a3d2df3e67146df6eb3ad10fe7a07.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/ac/579b5adf6c6d15e325b060b9aa0499ac.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/32/dea57ced6cdc71bdcec0496408d2a432.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/43/befad3b55d126d8fa18912a759418c43.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/a1/e5a2ca0b4b0a5b26d9953eeba2c3eea1.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/0c/8d7dcc6eb350ba097ed8c9c35d639d0c.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/e1/1db0a6d6b1d2ca9f824d9145456d65e1.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/ea/45c2953d8967800b8ad0a7898116f8ea.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/f8/417fefd8304b94b43d7dc45b3507acf8.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2016/0128/de/e495308dd9abe4b01fb7d684e4c642de.jpg2 балла
-
http://images.vfl.ru/ii/1453698252/e4bd4729/11193655_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453918572/4491fe1b/11228630_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453919076/570edfa1/11228794_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453918639/f6211521/11228644_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453918865/05a64063/11228716_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453918962/4af5808f/11228754_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453919025/d41023ed/11228780_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453919199/d8bb51fd/11228817_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453919451/8ba6ecba/11228877_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453919647/0d6e0408/11228945_m.jpg2 балла
-
Деня, Константиний с днюхой!!!! Здравия Удачи "Наших побед"!!!! Денис встречай подарки http://i10.pixs.ru/thumbs/2/3/2/1265465295_5323429_20462232.jpg Выбирай место http://i10.pixs.ru/thumbs/2/4/2/2016012815_2032264_20462242.jpg1 балл
-
Костю и Камчадала с ДНЮХАМИ!!!!!!Всего,всего и побольше!!!!!!Азарта в рыбалке и достойных трофеев!!!!!! :nm426: :nm426: :nm426:1 балл
-
1 балл
-
Юр, а мне кажется, что стабильность - это повторяемость игры бри более-менее одинаковых дёргах... Сыпанье в столбе - тоже траектория.1 балл
-
Просто до окуневых мест на машине не всегда можно было доехать. Тогда - лыжи (ноги) в помощь. Да и на окуневом месте нужно было чуток побегать, чтобы найти жирующую стаю. Наверное рыбы было больше и промыслового беспредела не было, но... Тогда не было таких снастей: тонкой импортной лески, балансиров, эхолотов, навигаторов и пр. Поэтому рыбалка в определенном смысле была сложнее.1 балл
-
ну у богатых свои причуды ;) у меня в машине есть магнитола :) ее поставили мне корейцы на заводе - больше я про нее ничего не знаю1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Да он втихую, из-под полы толкает, чтоб налоги не платить)))))))))))))))))))))))))))))1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
На крайней рыбалке, подморозив пальцы, решил сшить себе варежки из овчинки. Кроил по руке с удилкой, резал-шил, порол и опять резал. Самая главная (правая) почти готова. Осталось пришить тесемочку с зажимом для крепления к рукаву рыболовного костюма. http://s017.radikal.ru/i410/1601/6d/45b9ff2cafe3.jpg http://s017.radikal.ru/i434/1601/b0/4ee42334d1a9.jpg Если совсем холодно, легким движением подворачиваем вовнутрь края и потеем)) http://s019.radikal.ru/i601/1601/71/14db7b04d3e3.jpg Левую думаю делать рукавицей (легко скидываемой) тож на тесьме, но прикрепленной к куртке. Зажимы будут в виде прищепки, можно цеплять куда хошь...1 балл
-
Приехала Зыкина на гастроли в Грузию. Ей бурно аплодируют после каждой песни. Кончила петь - ее вызывают на бис. Спела на бис - ей аплодируют еще сильнее. Выходит она, наконец, на сцену и говорит, что репертуар исчерпан, петь нечего. - Зачем петь? - кричат ей из зала. - Ты ходи: туда ходи, сюда ходи!1 балл
-
Я бы щуку ваще убрал . Нужна она тока одному человеку , который нужен в другом месте : многим очень интересно было бы посмотреть , как Петрович ловит окуня и посоревноваться с ним . Макс - слишком ценный кадр , чтобы отпускать его мышковать в ебеня ! И к Штерну это относится ... Они должны находиться на льду среди форумчан и торговать медийным еблом ! Ну , и плотву , конечно , тоже нахуй ...1 балл
-
Поизвращались малеха)))))))))))))) http://cs631219.vk.me/v631219988/f74f/UWXpBb25-uc.jpg1 балл
-
1 балл
-
Очередная вылазка за форелью получилась весьма удачной. Погода благоволила, природа радовала своей красотой, а в руках был старый добрый Areal, я бы даже сказал родной. http://cs627916.vk.me/v627916447/2e07c/Gx75VfVsS1Q.jpg Первые забросы и первая форелька клюнула на вертушку номер 1. Начало положено. http://cs627916.vk.me/v627916447/2e08d/3kk0wi3_F-4.jpg Дальше форель только бодала волблеры, на резину реагировала куда, лучше но с реализацией тоже были проблемы. Пришлось облегчить головку до 0.3 гр на более менее глубоких участках. Проводка была против течения что бы приманка как бы зависла в толще и не проваливалась. Такие ухищрения дали стали давать плоды . http://cs627916.vk.me/v627916447/2e0b0/PF1VQE-kK0Y.jpg Яркие цвета резины не будоражили форель, собственно как и темные. Бледно розовый латвийский червяк был самым вкусным в этот день. http://cs627916.vk.me/v627916447/2e0b7/HeFzLHbxsC8.jpg Старый добрый Areal бросал эти легчайшие приманочки на достаточное расстояние. Леска стояла 2,5 либра. Вода кристально прозрачная и как может показаться на фото, глубина совсем не большая. Но стоит в нее шагнуть и оказываешь в воде по пояс, а то и больше. http://cs627916.vk.me/v627916447/2e0a9/8YNtCghCJ1U.jpg На более мелких участках ловил головкой весом в 0,19 грамм. Проводка против течения с задержкой. http://cs627916.vk.me/v627916447/2e06e/sR-Ng3XR9pg.jpg Ближе к вечеру настроение форели ,как это часто бывает изменилось. Она стала активнее и ловить ее можно на более тяжелые веса головок. http://cs627916.vk.me/v627916447/2e067/Lua0mlG-_qg.jpg http://cs627916.vk.me/v627916447/2e06e/sR-Ng3XR9pg.jpg PS:вот так выглядят попытки сфотографировать форель вблизи. http://cs627916.vk.me/v627916447/2e075/F4WUrrBRtPc.jpg Но в итоге эти усилия и попытки могут быть вознаграждены вот таким фото: http://cs627916.vk.me/v627916447/2e0a2/F9j3YeTeLXg.jpg1 балл
-
http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/ca/a54f81f8de73adf0b90a3490a56072ca.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/49/bde13010cc45c294baa2411f2ed8bc49.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/5b/665d2df52ce762cce49f8f5daa50665b.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/d0/ba01ad30396b7e93efb4756be3ac82d0.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/fb/64b686b0654b1634606afaafe68747fb.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/1f/050ec5f1a92598ab2236747e7cb1e61f.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/ee/221070b8c8535a76c30d8ac7373ac1ee.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/7d/a1d21a4e9496dca182ad63332fab727d.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/10/6f1c0b8b9789d28383db1357e58b0b10.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0127/36/c3fcbfba0736bf61038a5e0f14d55a36.jpg1 балл
-
В Калининграде, зима закончилась! Думал сегодня, сбегать ещё разок на лёд но, новенькую блесну на судака не доделал, да к тому же, появилось окно по погоде для лосося. Так что решил, поеду к берегу моря, туман и мелкий дождь, нам не помеха. http://s017.radikal.ru/i441/1601/32/c60305147542.jpg За два дня оттепели, снег на полях, весь сошёл, словно и зимы не было. http://s017.radikal.ru/i434/1601/00/1f44c8ad1aa9.jpg Для любителей "крутануть рулетку" или "дёрнуть однорукого", скоро будет открыто Казино. Стройка идёт полным ходом. http://s017.radikal.ru/i404/1601/f9/d2a4dfb6c578.jpg Спасибо проектировщикам и строителям - съезды к морю не перекопали тупо а наоборот, сделали вполне преодолеваемыми, даже в сырую погоду. :nm426: http://s017.radikal.ru/i427/1601/8c/ac3128c60425.jpg А пока казино не открылось, идем ловить рыбу... http://s017.radikal.ru/i424/1601/8b/16e2dfc6ee5d.jpg Я вот, даже себе представить не могу, как в такой ручеёк, заходит нерестится лосось. Правда последние десять лет, никто лосося в этой реке не видел. Но в советские времена, говорят, от лосося в ней кипела вода. http://s019.radikal.ru/i634/1601/59/d7e4896ed38e.jpg А это, место впадения реки "Забава" в море. http://s020.radikal.ru/i708/1601/76/46e7ee889a8c.jpg Пара рыбаков, пытается "заарканить конопатого". http://s020.radikal.ru/i707/1601/ba/8dedc5b27603.jpg Водичка сегодня прозрачная, погода шепчет... пора и мне в "бой". :grin: http://s019.radikal.ru/i613/1601/7b/e662e6b01927.jpg В течение трёх часов, усиленно отправлял блесну, в пучину морскую, все говорило о том, что лосось должен клюнуть, но увы... все мои старания, не дали положительного результата. Даже нешуточно разгулявшееся море, с метровой волной, не могло выгнать меня с насиженного камня, пока все шансы были не исчерпаны. http://s020.radikal.ru/i706/1601/d4/7d5f129a7ef4.jpg Впереди, вновь неделя безумных ветров - подождём, пусть мой лосось, подрастёт как следует. :D http://s017.radikal.ru/i438/1601/9d/947b626a0870.jpg http://s017.radikal.ru/i437/1601/73/4e1355da3354.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1601/8c/4680bab85d78.jpg http://s020.radikal.ru/i710/1601/86/5fbd815192ea.jpg http://s020.radikal.ru/i705/1601/f2/8211e71b3097.jpg Всем ни хвоста... :grin:1 балл
-
http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/b3/e4a15609d2dbd7604aa2cc04a09a58b3.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/45/1174856c8c7afbd6482dee905e0f1345.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/aa/9228591114a70fa2da8da81db7ddcdaa.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/27/00919af3b960e1664f015d7d6367a227.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/e1/231d18228112446915d6f4e2e67567e1.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/93/fcace832b3f1a5f42ead4907048fae93.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/5e/db9f8152a587c9eb900b8c1010740a5e.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/da/172490f46ab6832e63b48efd8e1759da.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/f5/79fdf191f91827ff7b15fe26d6cd27f5.jpg http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/ec/230a4b820a58b61cd151810144fc28ec.jpg1 балл
-
Сегодня решено было отправится за окунями.Вроде и погода нормальная, и ,как там у классика-"Мороз и солнце ,день чудесный ",вот только поласатый друг прелестный,так и не проснулся.И снова километры поисков.А оказалось,, активый стоял только по руслу и брал на глубине 6-7 метров ,но вот нашли его только поздно.По парочке килограмм на ушицу набрали,а к вчеру начало ломать погоду,затянуло облаками и пошёл снег.Похоже глухозимье началось,рыбалки становятся трудовыми,а лёд всё толще и толще.......1 балл
-
Куршская коса, суббота, великолепный, ясный и морозный денёк выдался. http://s18.postimg.org/ua97a2w9l/H6_A0297.jpg Выдвинулись с пос. Рыбачий, снегоход доставил нас до места, http://s24.postimg.org/ff3aee0at/H6_A0302.jpg отряхнувшись от снежной пыли, мы разбежались и принялись за дело. Торосы быстро сделали расстановку, http://s9.postimg.org/hsvk9gmwf/H6_A0306.jpg каждая, вновь пробуренная лунка, вселяла много надежды, но не тут то было. Окунёвые понты продолжаются, поклёвки редкие и то, не с каждой лунки, про весовую категорию вообще молчу, где вы оковалки колючие, прошлые сезоны не дают забыть вас. Четыреста грамм – потолок, и то, таких немного, а так средний вес 200-300 грамм. http://s21.postimg.org/d7if1sq6v/H6_A0322.jpg Лучше всего работали блёсна серебро, балансиром тоже баловался, клюет ,но неохотно. Из многих, было всего две лунки, которые выдали по десятку окуней, а так два, три, один и новая лунка, и тот же расклад. В целом жаловаться не на что, рыбалка состоялась, под сорок штук выдернул. http://s15.postimg.org/51p8vx2hn/H6_A0328.jpg Солнце садилось и растворилось на горизонте, http://s14.postimg.org/yj4f61ws1/H6_A0335.jpg с другой стороны на дежурство вывалилась огромная и малиновая луна, http://s12.postimg.org/ki0u23x0t/H6_A0337.jpg в дали замерцал свет снегохода, да это за нами. До встречи на водоемах!1 балл
-
Господа, у вас это профессиональное. А изготовление блеснилок, процесс творческий и не коммерческий в первую очередь, друзьям в основном подгоны. Поэтому делается всё тем, и из того, что есть под рукой.. А разводить дома мастерскую и закупать спец клея не всем надо.. ...если не прав поправьте.. :pisya:1 балл
-
http://img-fotki.yandex.ru/get/3514/3588041.1deb/0_114daf_60c8d35e_orig.jpg1 балл