Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. KS

    KS

    Старейшины -


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      2 135


  2. КапДок

    КапДок

    Старейшины


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      7 025


  3. Dashi

    Dashi

    Старейшины


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 691


  4. Sukkozero

    Sukkozero

    Старейшины


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      5 801


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 23.12.2015 во всех приложениях

  1. Клинок Бирюкова 110х18 размеры 127х24х3,2мм, пересвел потоньше. Рукоять 130х31х23мм, мельхиор, фибра, искусственный рог, стаб. кап клена . Ножны кожа р.д. кожаный шнурок, краски сапфир, воск на горячую. Нож сделан как один из призов благотворительной лотереи проводимой Максимом MAKES. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1647313.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_193548.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1947828.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_653057.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_705778.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_668324.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_89519.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_852174.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_550/med_gallery_3168_550_1245761.jpg
    17 баллов
  2. Не забываем лучшие традиции тус... Это сообщение было вынесено в статью
    10 баллов
  3. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_10890.jpg
    9 баллов
  4. Последний-первый лёд или в поисках твёрдой воды. Сегодня выдался свободный денёк и решено было проверить лёд после двух дней дождей. К водоёму можно проехать только на полноприводной машине.Ну вот я и на месте,народу не души. Вспомнилась передача по каналу Охотник и рыболов "Один на реке"-только тут один на пруду. Передвигаться по льду можно было только с большой осторожностью,если где матовый ещё как то можно было ходить не боясь,то светлый лёд трещал как по первому льду. Также светлый лёд был весь в микро дырках и прогинался.Рыба ловилась локально,супер раздач не было но некоторые лунки всё же удавалось раскачать до 10-15 штук, на фоне остальных 3-5 шт,можно сказать даже очень не плохо. К обеду ветер усилился и снова начал срывать дождь.Ловил на разные блёсны,но самое большое количество поклёвок было на Матвейчиковскую впайку 35 мм,но и самое большое количество холостых и сходов.Торпедки и Маропедки 40 мм ловили одинаково.Пробовал спортивную блесну гирьку,но что то в этот день она не пошла. В итоге на ближайшие пять дней сезон закрыл,за окном и сейчас стучит дождь,и через пару дней на такой лёд выходить -только купаться,а не хочется, поэтому будем ждать обещанных морозов и третий или уже даже четвёртый первый лёд. Ну и не много видео,то что успел снять до дождя. https://youtu.be/xBqhHt0I2kY
    8 баллов
  5. 8 баллов
  6. Добавлю немного. Тоже много думал по поводу тестирования блесен. Чтение всех веток зимней блесны так и не дало однозначного ответа по этому вопросу. По сути, его и не может быть. Вариантов тут советовали много: и на толстой леске 0.3-0.35 и на леске на 0.1 толще основной, кто-то советовал привязывать спичку, кто-то советовал что-то там еще и даже дошло до того, что воду остужали на балконе до температуры 1-2 градуса ) В итоге методом проб пришел для себя сейчас к такому варианту. Правильным он не может быть по определению, но на мой взгляд наиболее приемлемый в домашних условиях. Короче, тестирую я блесны сразу на 2х лесках. После изготовления сажаю блесну на леску 0.22(рабочая у меня 0.12). На этой леске у блесен спортивных размеров(других просто нет) пропадает практически любое сыпанье, покачивание боками и прочие "красивости" которые мы наблюдаем на леске 0.12. Но, что самое главное становится сразу виден любой косяк в изготовлении. На этой леске очень многие мои блесны, которые очень красиво(!!!) играли на 0.12 играть перестали совсем или стали штопорить или игра становилась совсем уж кривой до безобразия. Движения на 0.22 становятся более плавными, короче вылазят все болячки блесны, которых мы просто не замечаем на 0.12. Вот тут и начинаем настраивать блесну. Стачиваем, добиваемся приемлемой игры. Тут напильником, там напильником и нам уже начинает нравится как блесна себя ведет в воде. Блесна ведет себя очень натурально, практически как в реальных условиях. После этого одеваем блесну на 0.12 и медленно удивляемся... Сука, а она совершенно по другому себя стала вести, нежели до настройки. Раньше планировала как торпеда в стену, а теперь не очень то и хочет, все больше осыпается или ведет себя как медленная неторопливая тварь. НО, на взмахе блесна стала стабильнее вести себя, отклонения и осыпания тоже стабильные. Чуток подтачиваем, смотрим разные махи и в коробку. Блесна настроена. К примеру, всем понравившийся листик, который осыпается и дергается на 0.12 на 0.22 сыпаться перестает, а идет в столбе зигзагами туда-сюда, как тарелка которую утопили и всякие паразитные колебания исчезают. Жаль видео снять не могу, там очень много становится понятно мелких ньансов. Просто межсезонье совсем достало, решил экспериментами заняться. Крючки менял тоже. Вроде меняешь один размер на чуть больший, а игра становится в разы лучше. На леске 0.22 кстати, очень заметно влияние массы блесны на игру. Вроде напильником всего пару раз провел, вес уменьшился на 0.05гр., а блесна вдруг уже заиграла. Таких ньансов на 0.12 вы просто ну увидите, на 0.12 она будет играть и в первоначальном виде и после убирания 0.05гр. Я таким образом пересмотрел свои старые блесны, особенно те, которые не мог разловить. При посадке их на 0.22 сразу стало видно почему окунь их игнорирует. Короче, на 0.12 леске блесна чувствует себя слишком свободно и слишком быстра, многие косяки в игре блесны происходят слишком быстро, и зачастую мы их даже в плюсы записываем - типа покачивает боками или осыпается или еще что-то паразитное. Мы просто на такой скорости не успеваем замечать, что эти то движения как раз кака )
    8 баллов
  7. http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/6d/8b2486d1407b3973f702bb231f346a6d.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/8a/5cce1ec6d9c06589664aafd6a37c468a.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/0a/3d6fe69a9243754f2c654ca2951d890a.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/1a/c2fc1711271877c6c6624b89d7a56e1a.png http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/e1/c74f528a6975440a5b9b01f867d812e1.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/b7/89ebc43158379a39378b3f4647c747b7.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/89/dbd389c48ba65d43761c486014561989.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/87/22ae58db0aaf2bd21824e6786cf5f787.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/07/4a56a980e454e8a445a1979ca811cf07.jpg http://i73.fastpic.ru/big/2015/1223/0e/aa3d768e7fda808db6c4ae49484d450e.jpg
    7 баллов
  8. Осыпание и планирование - это святые коровы для большинства блесноделов. Эти движения приятны глазу. Их всегда можно увидеть. Для этого даже на рыбалку выезжать не обязательно. Можно сидеть делать блесны тестировать их в ванной и любоваться полученным результатом. Получается своеобразный культ, с которым невозможно бороться. Многие получают гораздо больше удовольствия от самого процесса изготовления, чем от результата на водоеме (которого может и не быть). С моей точки зрения, настраивать блесны дома - уже тупиковый путь. Теоретически, конечно, можно связать движение блесны на взмахе с последующим планированием, но как понять, какие движения будет предпочитать окунь? На водоеме что-то понять про игру блесны можно сопоставив силу и амплитуду взмаха, время паузы до отыгрыша и характер самого отыгрыша. Вот исходя из этих параметров и надо настраивать блесны. Все манипуляции с блесной в ванной помогают понять насколько блесна ровно сделана, насколько игра одной блесны похожа на другую. Опытный рыболов может по игре блесны в ванной предположить характер ее игры на глубине.
    6 баллов
  9. всем блесностроителям и любителям зб привет!!! вот как плохо когда здоровье подводит .. сижу дома ..делать нечего .. уже совсем офигел..хоть и чувствую себя неважно.. пошел малость поковырялся ... итог сделал три блесны ... по моему мнению лучшая блесна по первому льду на протяжении 20 лет.. как называется не знаю.. мне один мужик когда то показал .. я спаял ....начинал ловить всегда с неё... вес 2.5 - 2.6 гр размеры надеюсь видны и так .... с рыбой будете всегда... игра .. хороший уход в сторону с перваливанием боков в середине та блесна которую не разловил... уменьшил ширину блесны до 8 мм вес 3.8 сыпится с небольшим уходом ... справа валере суко зеро ... это та про которую вчера писал.. ну вот как то так
    5 баллов
  10. 4 балла
  11. Tict Inbait 0,7-8 гр . Кидает 2 гр против ветра очень уверенно. Кажет концом эти два грамма. Три уже отстукивает в руку. Больше 8 гр плюс 3" не ставил. Шнур #0,4 Варивас. В указанное уложишься.
    3 балла
  12. Велком к нам. Будут и судаковые свечки, и разрывы плетенки и море брызг...Из задницы. Имя ему - морской судак. А на счет выматывания - так и басса тупо вымотывают с соответсвующими снастями.
    3 балла
  13. Фишара стоит 435 р за 8 штук (тоже хуйня, как по мне) 54,5 р за штуку а эта хуета 330 р за 5 штук - 66 р за штуку.. И кто дороже?? это раз! Фишара уже имеет ИМЯ, а это нечто тока лезет на рынок, и за свои кровные ты ее хуй купил бы при таком ценнике. это 2 Да и Андрей, я уверен, тоже. Ему, как я понял, на тестирование ее выдали... это 3 И в ВБ у каждого форумчанина есть скидка от 5% и выше! В любом случае выгоднее получается! :nm437:
    3 балла
  14. Заметил что блесна, будь то торпедка, маропедка настроеная на хорошее планирование в ванне или баке с водой при глубине 20-60 см в водоёме на глубине даже в 1.5 м практически прекращают планироват, за то блёсна которые плохо планировали, а сыпались или просто падали плошмя в столбе или с маленьким отклонением начинают хорошо планировать. Всё дело в центре тяжести и влиянии лески. Для планирования на маленькой глубине нужно центр тяжести смещать к носу блесны, а для планирования на глубине его нужно сдвигать ближе к центру. Причём если блесну настроить так что она будет клевать жопой книзу (центр тяжести смещён к заду за центр площади блесны) то на 2х метрах она уже сыпится в столбе, а глубже уже не видно. Но такие блёсна у меня не проходят госпиёмку. Причём на форуме много времени было уделено на то что нужно тестировать блёсна на толстой леске (примерно 0.25-0,35) привязанной петлёй, согласен полностью, но не согласен с тем что на такой леске блесна будет вести себя так же как на глубине. Я ещё проводил тестирование блёсен на толстой нитке (чтобы учесть трение лески о воду) так вообще ни чего не понял, блесну настроил, а на реке она гвоздит, штопорит и ведёт себя не предсказуемо. Вот на толстой леске там да, если блесна повторяет в баке 10 из 10 движений то и в водоёме будет так же, правда движения эти будут другими. Совсем не могу разобраться с сыпучестью. Сначала думал что сыпучесть как то связана с площадью блесны и её весом, потом с отношением длины блесны к её ширине. Но до сути так и не тошёл. У меня есть два листика 40х11мм с весом 2,5гр и 3,2гр так они сыпятся и совсем не узкие и есть торпедка 36х6 и весом 2,0гр она тоже сыпится. Про кривые блёсны вообще говорить не стоит, эти виляют благодаря своей кривизне. Может быть блесна сыпится благодаря своему лобовому сопротивлению, типа как крэнк? но тогда почему они сыпятся в столбе? Самое интересное что две блесны с примерно одинаковыми антропометрическими характеристиками одна может сыпатся, а другая нет.
    3 балла
  15. На самом деле тогда я всех обловил на Сауку:)
    3 балла
  16. http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/fb/042d0d1467f0bd8eb0dcdd15652ea3fb.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/9a/6b3eedc7cf7ca8d2ebf37e460b62b29a.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/61/754621907ddd024ea41ca03dd25a3361.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/e4/ff8e882ab785a724305c3240d33299e4.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/89/fe589265e4d94adc97a9b75b9f26c389.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/eb/ba2c46c462a61750ea35e4844e4ea7eb.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/8a/a79218016fc7ca698b79080d8a2cb28a.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/54/c1ae462eecaf72a8aa9942233a330a54.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/e2/5e6ee25d0016f4c1cd4194f2405191e2.jpg http://i74.fastpic.ru/big/2015/1222/1e/00cf9d47d57a21e092acb5ecb6d1fc1e.jpg
    3 балла
  17. Буль, буль, буль карасик! Поехал с друзьями на выходные под Псков, удочки не брал, ни лето, ни зиму. Погода непонятная, прошлый раз, это было 28 ноября, хотел половить на летнюю удочку карася, приехал на лесное озеро а там лёд :) http://s019.radikal.ru/i605/1512/69/64e1fa78b2fd.jpg Прибыли на место в пятницу вечером, банька, потом за стол, на ужин запекли в духовке крылышки. Получились сочные и вкусные. http://s017.radikal.ru/i406/1512/d2/acd9be079fa7.jpg С утра никуда не поехал, готовили обед, наварили белорусского борща и на второе приготовили плов с бараниной. http://s003.radikal.ru/i204/1512/63/2d6ffbc0c89b.jpg Время два дня, надо ехать на разведку. http://s018.radikal.ru/i514/1512/e7/8df537b653f9.jpg Шесть километров пролетели незаметно, по дороге поотпинывался от деревенских собак, штаны целы, доехал без потерь. :) На озере уже открытая вода, отлично, можно завтра попробовать, сегодня уже поздно, скоро стемнеет. http://s017.radikal.ru/i400/1512/ba/bd3663b669bb.jpg Вода конечно упала немного, но порыбачить нужно. http://s019.radikal.ru/i640/1512/e5/dd45d1d2cb4c.jpg Вернулся на дачу, взял лопату и пошел копать червей. Копать червей в конце декабря, как то у меня в голове такое не укладывалось, наверно то же самое про меня подумал сосед, когда узнал куда я отправился и проводил меня сочувствующим взглядом, в его глазах я выглядел как то придурковато. Этот взгляд внес сомнения в сиё мероприятие, но на зло врагам, червей я всё таки накопал, целых четыре штуки :) Этого вполне хватит для разведки. Время пришло идти в баню. Попарились и снова за стол. Борщ получился наваристый и просто обалденный. http://s017.radikal.ru/i420/1512/08/ff8b65b9e9ee.jpg На второе плов, он меня и добил, еле вылез из за стола. http://s017.radikal.ru/i430/1512/97/e5f5400c6f89.jpg Проснулся в 10 утра, взял удочку, червей, замесил прикормку, еще взял немного мякиша хлебного и в дорогу. На месте лова обнаружил свежие следы лося. http://s020.radikal.ru/i706/1512/74/7ac8dde7214d.jpg Хорошо что он свалил, скорее всего испугался звука квадрика. Дорога из сломанных веток уходила в лес, туда он и ломанулся, наверно приходил на водопой, следы к воде и о нее в лес. http://s011.radikal.ru/i317/1512/30/2ff84659bd4c.jpg Здоровый похоже был, гималайский :) :) :) Ладно, ловить надо, закормил БинФишем, насадил червяка, закинул, жду. http://s020.radikal.ru/i700/1512/a0/44c34c1b9ff2.jpg И... о, чудо, поплавок запрыгал и поехал в строну, подсекаю и первый сопляк пойман :) http://s019.radikal.ru/i615/1512/9e/3a509d0cbb0a.jpg На червя как то неудобно было ловить, я добавил в мякиш прикормки, промесил, отщипнул, скатал шарик, на такое карась клевал лучше. http://s016.radikal.ru/i335/1512/f9/2df361cb811f.jpg Карасик небольшой, девать его было некуда, поэтому ловил чисто для души и всех пойманных отпускал обратно. http://s003.radikal.ru/i202/1512/96/44d7a1361f46.jpg Но только после фотосессии :) http://s019.radikal.ru/i614/1512/f3/31774faecaf3.jpg Хотелось конечно выдернуть лаптя, но по времени был ограничен, поэтому и мелкоте был рад. http://s017.radikal.ru/i427/1512/56/da445954cf7d.jpg Рыбалка удалась, это хорошо. На обратной дороге в Питер, проведали одну базу отдыха. http://s015.radikal.ru/i330/1512/bc/cad39da41060.jpg На Чуде волна. http://s017.radikal.ru/i437/1512/25/7c6be1ae4a76.jpg Много раз проезжали мимо, а тут решили кофе попить и посмотреть как она выглядит. Это их ресторан. http://s019.radikal.ru/i616/1512/f5/db3195998580.jpg Взяли кофе с вкусными печеньками. http://s017.radikal.ru/i420/1512/40/dc0e5cdc9592.jpg До Питера 205 км, едем домой! http://s009.radikal.ru/i309/1512/08/6cdddada7d4d.jpg Спасибо за внимание! Пардон за фото, все с мобильного. Всем НХНЧ!!! Это сообщение было вынесено в статью
    3 балла
  18. Вы тут не умничайте, а голосуйте деньгами! Чего то пока большого числа заказов не увидел на них. :pisya: :pisya: :pisya: Посетил сего мекку питерского рыболовного оптово-рознечного магазина-склада!!!! На огромных помещениях раставлены образцы товаров, как летних так и зимних, товара столько что полки и склад просто ломятся. Максим Петрович отхватил себе индивидуальный кабинет, оборудованный по последнему слову техники и дизайнерским ремонтов. Как в Топ-Гире гостевое кресло выполнено в виде 3 местного заднего сиденья автомобиля премиум класса. Прямо в помещении установлен водопад и постоянно слышно его журчание за спиной Мастера Йоды. Музыкальное сопровождение неизменно - из всех 36 колонок звучит долбисурраунд, репертуар не изменен. Да вы угадали - Буланова. Проходя по длинному и широкому коридору с трудом протиснулся к столу Николая, который еле успевал обрабатывать заказы и мои попытки проскочить без очереди чуть не стоили мне жизни. Гостеприимный хозяин Владимир был занят общением с генеральным подрядчиком по укладке мраморного пола в просторной приемной, но тем не менее нашел время поздороваться и сказать приветственное слово. Сам офис располагается в пентхаусе элитного бизнес-центра, с удобной транспортной доступностью и вместимой парковкой для дорогих клиентов. Покупать я ничего не планировал, но тем не менее был одарен подарками из 4 разных групп товаров, которые были упакованы в красивую подарочную упаковку удобную для переноски. Спасибо огромное сотрудникам МФ-трайд за гостеприимный прием и удачи вам в вашем высокодоходном бизнесе в 2016 году!!! Ура, нах!!! зы При копировании ссылка на МФ и Покера обязательна. :pisya:
    2 балла
  19. Я вот удивляюсь терпению Сани.... Вот не достало вас всей этой хуйней его доставать??? Ну, ладно, какой-то чайнигг хуйню спросит, но другие то что? Тогда в общем в теме блесна не пишите, и не советуйте другим, раз сами элементарщины не знаете... Вот честное слово достали Саню хуйней, на которую даже кафедры всех универов не знают ответов...
    2 балла
  20. О, кстати! Айсовцам показывал, а тут, вроде, нет...
    2 балла
  21. Ну да, мы с женой. Так мы на той поляне еще и умудрились поймать малеха. Ты думаешь чьего окуня Иваныч с сознаем дела и неизмеримой отвагой голыми руками из лунки доставал. Жена этого окушка завалила. Вообще тогда нормально было на полянке, пока Борода не покатался.
    1 балл
  22. Не гемор...так надумано.)нАУЧИТСЯ В ОДНУ СТОРОНУ СМОТРЕТЬ СО ВРЕМЕНЕМ...ХОТЯ У НАС и две не плохо кажет)) Есть быстросъемные крепежи и схемы их установок.Барашек пол оборота и вынул из паза и в катер спятал.Я в 4Гр. воду руку сувал,когда винтом каменюгу цепанули.На 5 сек.выДЕржала,но и снять успел). А так катер на прицеп-выход и съем датчиков-стандартная процедура. Подумайте,если рыбопоисковое использование,то только по инструкции установка,иначе система АРУ уменьшит чуйку убрав помехи!Смысл пЛатить НЕ МАЛЫЕ деньги впустую?
    1 балл
  23. Что значит впаривает? Повествует!!! Роль у меня такая была по фильму:)
    1 балл
  24. Вообще-то каждый ищет собственный вариант, чтобы заработало :nm180: С уважением!
    1 балл
  25. Каждый опальный олигарх за границей, перед смертью слышал "Именем Российской Федерации...." !
    1 балл
  26. Нержа, очень не плохая, грызется с трудом, тв. 60ед. "подшипник от лунохода" :)
    1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. На Камчатке ходили с водомётными насадками, реально от трети мощи в минус. Если в траве или камешки\песок сосать - ещё меньше. Правда винт там умер бы ещё до опускания мотора в воду, от одного вида "воды" )
    1 балл
  30. На тех порогах кпд винта ноль.
    1 балл
  31. вот они красавицы , только не разгоняем новую тему про блесны тут. это я Леху подразнить. :pisya:
    1 балл
  32. ..валера ... это приблизительно та блесна которую я выкладывал в отчете с рязанской обл. назвал ее победителем по первому льду .. ... только у меня она сейчас прямая .. друг ждет ее .. сам будет гнуть ... хотя она и прямая летает ... а гнутость ей придаст дополнительные переваливания сбоку на бок .. я правда ловлю на прямую..
    1 балл
  33. Не совсем так. Подгони ц.т. поближе к середине и блесна посыплется в столбе. Но надо еще и с весом угадать, чтобы планировала где-то, где поглубже. И всё равно с какой-то глубины планирование пропадет. Причем чем легче блесна тем быстрей и пропадет. Замкнутый круг. Тяжелая торпедка планировать не будет вообще, совсем легкая будет, но на мели.
    1 балл
  34. Андрей, а это точно судак? :pisya: Бывает что слабо сопротивляется, но это опять же относительно к самому себе (активному) Треха бывает, как подводная лодка ко дну давит...
    1 балл
  35. Попадал на судачьи рыбалки, когда ТЫНЦы судаков были каждую проводку, и даже по несколько раз. Пока не вцепится. Уловы - десятками на рыбака.
    1 балл
  36. тук у окуня. У судака дынк. ))
    1 балл
  37. Палки многое прощают,но об супер чуйке говорить думаю не стоит.Скажем -достаточная.Гор прав,там на легких весах не все так тактильно.Но и не их это стезя. На подрывах,все очень хорошо слышно..оно и понятно,бланк почти всегда подгруженый.
    1 балл
  38. Продам : Шнек Титановый сотка Шнек Ленинград 120 Шнек запасной 120 Корыто глубокое Корыто мелкое Костюм зимний Баджер р. 52-54 Ботинки зимние Сальмо на -25 размер 44 Удочки зимние в ассортименте штук 20 разные Жерлицы комплект 20 штук Багорик большой Багорик средний Багорик мелкий Ящик зимний аллюминиевый с черпаком Балансиры в ассортименте(Рапала, Хуяпала, Куусамо , РивтуСи, Марлинс и всякая хуйня) 1.5 кг Блёсна в ассортименте( есть ручная работа, есть серебро ) - 2 кг Мормышки бонусом отдам Костюм зимний маскировочный антиподжопник Всё мало бу. Есть и новое. В ооочень хорошем состоянии. Причина продажи - нахуй не надо с такими зимами. ))))))
    1 балл
  39. Дорого, блядь! И проще уж тогда Фишару купить в ВБ!!
    1 балл
  40. Вот читаю и понять не могу. Нахуа всё это гадание. Логических предпосылок никаких. Тупо тыкать пальцем? Интереса никакого. Только на межсезонье списать всю эту хуергу. Я вот могу сфотографировать чаббик 36, L minnov 44, хамсина джуниора, салмо s-хорнета и риджа 56. Один реально разловить не могу 2 года. И гадай. И нах это кому надо? :pisya:
    1 балл
  41. Ждешь целую неделю эту рыбалку, а как приходят выходные та начинается смена погоды. То дождь, то ветер, то давление скачет. Вот и в этот раз в субботу поехали на рыбалку с отцом. Еще во дворе я понял, что что-то не так когда капюшон сам на голову оделся. Приехали на горе-море а там полная жопа: ветер со снегом, короче пурга и минус 10. Вышли на лед стали ловить, попробовал ловить с колена, чтобы леска меньше парусила - три минуты и вся рожа в снежной пыли. Пришлось всю рыбалку стоя ловить, естественно рыба в коматозе, но свои два десятка пиписонов поймал. баланс у отца молчал, мормышка не лучше блесны. Сегодня работала только КТ-36 (а может просто я к ней лучше всего подобрал дрочь). Короче как всегда мой напарник Отсос Петрович был со мной на зимней рыбалке.
    1 балл
  42. Я бы этого гурея поймал и припомнил ему все и 1998 и 2008 и текущее... На стройке заебись, там каждый второй рубль пиздят. Хорошо бы прорабом устроится, а пока тока коров доить допускают.
    1 балл
  43. Я так понял что Серегу все таки проводили домой))) :pisya: А это последние наставления.))) http://s019.radikal.ru/i618/1501/42/ce2ffe3338f1.jpg
    1 балл
×
×
  • Создать...