Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Именинников с днюхами! Здоровья!
  3. Пашу и Славу с Днём рождени! Прухи и здоровья!
  4. Локер заводской велюровый тут снят для обработки. С ним все благопристойно выглядит. Металл закрыт в нишах полностью.
  5. Сегодня
  6. Славу и Павла - С Днём Рождения! 🤝
  7. Сразу с салона гонял на антикор в спеццентр. Там парни не зря, похоже, хлеб едят. Двумя жижами обмазали все снаружи и внутри, разборки сборки много. Потихоньку сохнет еще, на регистрации край моторного отсека салфетками застилал, чтоб инспектор не испачкался. Прислали несколько десятков фото всех мест до и после, видео. 35 тыс, надеюсь, продлит агонию и добавит в перспективе цену на вторичке. Фото-видео точно будут к месту.
  8. Паша, Слава, с Днем Рождения! Здоровья, всего всего хорошего!
  9. Brito

    Приношение дня

    На прошлой неделе так ночь застрелили подростков в лесу, через тепловизор увидели охотники
  10. Павел, с днем рожднения, всего хорошего.
  11. ФМА в шхерах жереха высматривает, карася-то он уже приглядел)
  12. Павлик! Друг! Будь весел, здрав и пёрлив!!!!
  13. @Петров тёзка ,с днём рождения! Здоровья,и рыбов мордатых! @acj с днём рождения! Долгих лет,и хорошего спортивного тонуса!
  14. Так понял, что ИванИваныч Артура похвалил и оценил, как пламенного борца за безопасность движений.
  15. Монолит

    Приношение дня

    Вот едешь ты по вечернему лесу на своём мопеде... приспичило... остановился, присел. А мимо проходящий, не совсем трезвый, охотник видит торчащие из кустов уши...
  16. если коротко то нейросеть тоже охуела))
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...