Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Именинников с днюхами! Здоровья!
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Пашу и Славу с Днём рождени! Прухи и здоровья!
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
велюровый локер, это типа валенка? -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Локер заводской велюровый тут снят для обработки. С ним все благопристойно выглядит. Металл закрыт в нишах полностью. - Сегодня
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
саморезы топовые))) че то ржу, капец))) -
Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 9)
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Славу и Павла - С Днём Рождения! 🤝- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
MOV_20260626_093421_703.mp4 -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сразу с салона гонял на антикор в спеццентр. Там парни не зря, похоже, хлеб едят. Двумя жижами обмазали все снаружи и внутри, разборки сборки много. Потихоньку сохнет еще, на регистрации край моторного отсека салфетками застилал, чтоб инспектор не испачкался. Прислали несколько десятков фото всех мест до и после, видео. 35 тыс, надеюсь, продлит агонию и добавит в перспективе цену на вторичке. Фото-видео точно будут к месту. -
Паша, Слава, с Днем Рождения! Здоровья, всего всего хорошего!
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Паша, Слава с днюхами!
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Паша! Поздравляю! Желаю!
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Паша с днём рождения 🍻
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
На прошлой неделе так ночь застрелили подростков в лесу, через тепловизор увидели охотники
-
Павел, с днем рожднения, всего хорошего.
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Паша, с праздником!
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Петров, толстых рыбо́в!
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
ФМА в шхерах жереха высматривает, карася-то он уже приглядел) -
Павлик! Друг! Будь весел, здрав и пёрлив!!!!
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
@Петров тёзка ,с днём рождения! Здоровья,и рыбов мордатых! @acj с днём рождения! Долгих лет,и хорошего спортивного тонуса!
- 16 830 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Так понял, что ИванИваныч Артура похвалил и оценил, как пламенного борца за безопасность движений. -
Вот едешь ты по вечернему лесу на своём мопеде... приспичило... остановился, присел. А мимо проходящий, не совсем трезвый, охотник видит торчащие из кустов уши...
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Brito ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
если коротко то нейросеть тоже охуела)) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ниасилил.