Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да нет,он там сам,время от времени, видимо от вибрации,закручивается.
  3. Хищник...

    Прошу помощи (часть 9)

    Со следующего года хотят ввести новые правила , сначало грохнул потом оформил, если медведь угрожает жизни или гуляет по деревне.
  4. Сегодня
  5. Сергей просто ты забыл на пробке винтик открутить))
  6. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    Был в низах Ловати, субботу с обеда,всё воскресенье и неполный понедельник.Субботу-воскресенье на двоих ни одной поклёвки.В понедельник было 4 тычка,которых и поклёвками не назовёшь. Странно конечно всё это. Понедельник пришлось закончить раньше,т.к. у охотников моих сломался болотоход и эту бандуру,пришлось переть на буксире под дождем,долго и печально. Медленно настолько,что на трёхречье,один рыбачок,довольно лихо меня подрезал и обогнал на казанке, с трёх сильной тохой.. Отдохнули хорошо,кроме колбасок,жарили ещё каштаны..
  7. Сыктывкарский??? Есть такой?
  8. Arturio

    Прошу помощи (часть 9)

    Есть анекдот про охотника и медведя!) Так там может та же ситуация была?) Медведь заставил стрелять))
  9. Монолит

    Прошу помощи (часть 9)

    Палыч, я знал, что у тебя богатая охотничья практика, но об этом случае ты мне не рассказывал... По любому, добить бабку проще, чем раненного медведя.
  10. Пока не встречал у фискарса худого инструмента,наверно и этот хорош. На фото не понять,какая там заточка. Мне самая удобная односторонняя,правый край плоский. На фото левая сторона с заточкой, для моих дел это неудобно,как и обоюдая. Ну и еще нюанс - вес. На моем толщина 4 мм и весит изрядно. Сырую древесину рубит без напряга
  11. Wildman

    Прошу помощи (часть 9)

    Блять по прямой чтоль убегала...
  12. Прям ахуенчик))) Похожая картина в детстве была. В школе. Один большой такой мальчик сказал - "отойди, я 4 года самбо занимаюсь!"... и упал, схватившись за яйца)))
  13. Master Yoda

    Зимняя блесна 2025-2026

    Про Маралистики снова немножко https://dzen.ru/a/asSuaQefyWUOmO2-?share_to=link
  14. ....убегала от медведя, и уже успела оторваться на 600 метров)))
  15. Есть у нас тут один... Тоже любит мирняка погонять...
  16. Андрей. Живу в Рыбинске. Люблю ловить мирную рыбу.
  17. Все што шевелится с ногами и крыльями. Кроме стульев и самолетов. Выебли и потом съели.
  18. А как же советский кондуктор в тролейбусе?
  19. Palych13

    Прошу помощи (часть 9)

    Ну да, выстрелил издалека-промахнулся зато завалил бабулю на другом конце деревни метров за 600.
  20. Петров

    Прошу помощи (часть 9)

    Пару лет назад я так понял что надо, ещё и копию каждой страницы. Сделал, принес , тетя сказала вам по возрасту это уже не надо было делать.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...