Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Master Yoda

    Прошу помощи (часть 9)

    А разве нельзя поставить капкан на своем участке? Положил кусок мяса и спи спокойно.
  3. Palych13

    Прошу помощи (часть 9)

    Закон об охоте запрещает стрельбу ближе 200 метров от жилого дома. Строй туалет в лесу.
  4. Хищник...

    Прошу помощи (часть 9)

    Поставь растяжки
  5. страйкбольные? https://ozon.ru/t/9oUVaVS
  6. КапДок

    Прошу помощи (часть 9)

    А по периметру участка растяжки сигналам установить
  7. Да и на очке сидеть со стволом наперевес.
  8. А до этого времени мне придётся ездить по участку до туалета на машине...
  9. В четверг есть желание половить окуня. Вероятнее всего Выборгский залив. Могу взять матроса, желательно далеко за ним не заезжать.
  10. Кстати, да. Утром открываешь винтик, бак "вдыхает", расширяется. После, через некоторое время его снова плющит. Если не забываю, стараюсь откручивать не на пол оборота.
  11. Сегодня
  12. Да нет,он там сам,время от времени, видимо от вибрации,закручивается.
  13. Хищник...

    Прошу помощи (часть 9)

    Со следующего года хотят ввести новые правила , сначало грохнул потом оформил, если медведь угрожает жизни или гуляет по деревне.
  14. Сергей просто ты забыл на пробке винтик открутить))
  15. сергоf

    Отчеты о рыбалках 2026

    Был в низах Ловати, субботу с обеда,всё воскресенье и неполный понедельник.Субботу-воскресенье на двоих ни одной поклёвки.В понедельник было 4 тычка,которых и поклёвками не назовёшь. Странно конечно всё это. Понедельник пришлось закончить раньше,т.к. у охотников моих сломался болотоход и эту бандуру,пришлось переть на буксире под дождем,долго и печально. Медленно настолько,что на трёхречье,один рыбачок,довольно лихо меня подрезал и обогнал на казанке, с трёх сильной тохой.. Отдохнули хорошо,кроме колбасок,жарили ещё каштаны..
  16. Arturio

    Прошу помощи (часть 9)

    Есть анекдот про охотника и медведя!) Так там может та же ситуация была?) Медведь заставил стрелять))
  17. Монолит

    Прошу помощи (часть 9)

    Палыч, я знал, что у тебя богатая охотничья практика, но об этом случае ты мне не рассказывал... По любому, добить бабку проще, чем раненного медведя.
  18. Пока не встречал у фискарса худого инструмента,наверно и этот хорош. На фото не понять,какая там заточка. Мне самая удобная односторонняя,правый край плоский. На фото левая сторона с заточкой, для моих дел это неудобно,как и обоюдая. Ну и еще нюанс - вес. На моем толщина 4 мм и весит изрядно. Сырую древесину рубит без напряга
  19. Wildman

    Прошу помощи (часть 9)

    Блять по прямой чтоль убегала...
  1. Загрузить ещё


  • Дни рождения сегодня

    1. MichaelsnacY
      MichaelsnacY
      (51 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
×
×
  • Создать...