Перейти к контенту

Анекдоты, смешные случаи (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Я старый алкаш :nm031: 

А на компашку надо ведро, как минимум.

- Семён Маркович, а шо вы скажете за пользу вегетарианства?

- Ну, Фима, шо тут сказать... Я знаю многих старых алкоголиков, и таки ни одного старого вегана...
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 

Мистическая история из Питера. Женщина по имени Мария решила вернуть сбежавшего мужа и обратилась к гадалке. Та взяла с нее 50К и посоветовала провести магический ритуал со свечами, фотографией супруга и фаллоимитатором. Короче, женщина должна была не менее пяти минут соединять и разъединять свечи, а затем использовать дилдак по прямому назначению.
Когда муж так и не вернулся, разочарованная Мария подала на гадалку в суд. Правда, во время заседания выяснилось, что она постеснялась купить фаллоимитатор и не довела ритуал до конца.
Женщина еще раз повторила магические действия строго по инструкции, а потом отозвала иск и поблагодарила гадалку. После ритуала она поняла, что «ушедший мудак не стоит никаких страданий вообще», пишет объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Мистическая история из Питера. Женщина по имени Мария решила вернуть сбежавшего мужа и обратилась к гадалке. Та взяла с нее 50К и посоветовала провести магический ритуал со свечами, фотографией супруга и фаллоимитатором. Короче, женщина должна была не менее пяти минут соединять и разъединять свечи, а затем использовать дилдак по прямому назначению.

 

 

Когда муж так и не вернулся, разочарованная Мария подала на гадалку в суд. Правда, во время заседания выяснилось, что она постеснялась купить фаллоимитатор и не довела ритуал до конца.

 

 

Женщина еще раз повторила магические действия строго по инструкции, а потом отозвала иск и поблагодарила гадалку. После ритуала она поняла, что «ушедший мудак не стоит никаких страданий вообще», пишет объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга

 

post-3700-0-99283900-1606553957_thumb.jpg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то нормы задохлика. Если сравнить времена петровской армии, то и ходили и пили больше.

 

*Вино (водка) - 2 чарки ( 246 миллилитров)
*Пиво - 1 гарнец (3.27 литра)


Водка и пиво пожиже современных, но зато брали объемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты женат? У тебя на пальце кольцо.

- В детстве меня поймали орнитологи...

Вспомнил баян

Надпись внутри обручального кольца: этот редкий дятел был пойман и окольцован в сентябре 2005 года.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна скандинавская девочка была очень рассержена на всех людей за то, что их деятельность приводит к глобальному потеплению. Так начиналось утерянное вступление к сказке Андерсена " Снежная королева".

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если мы на самом деле счастливы? Только бессимптомно?

Лет 10 назад, была у меня некая аллегория по этому поводу. Сидели мы с тестем моим, под рюмочку, "философствовали", на тему-вера и атеизм... и тут, старый и мудрый человек, вправил мне мозги одной простой фразой; а где гарантия, что все нас окружающее сию минуту, не есть тот самый АД?..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад, была у меня некая аллегория по этому поводу. Сидели мы с тестем моим, под рюмочку, "философствовали", на тему-вера и атеизм... и тут, старый и мудрый человек, вправил мне мозги одной простой фразой; а где гарантия, что все нас окружающее сию минуту, не есть тот самый АД?..

А мне кажется, что свой ад я уже прошёл.

Хотя, кто знает ,что будет дальше...

В общем, хоть и в анекдотах запостил мысль, но философии в ней хоть отбавляй, аж оторопь берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет урок математики. Училка начинает диктовать задачу:
- Летели два напильника, один зеленый, другой на север...
Сколько мне лет?
Вовочка тянет руку:
- Вам 26 лет!!!
Училка:
- ??? А как это ты узнал??
- Мне 13 лет, а меня мама полудурком называет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет урок математики. Училка начинает диктовать задачу:

- Летели два напильника, один зеленый, другой на север...

Сколько мне лет?

Вовочка тянет руку:

- Вам 26 лет!!!

Училка:

- ??? А как это ты узнал??

- Мне 13 лет, а меня мама полудурком называет...

У меня 94 получается училке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...