Перейти к контенту

Анекдоты, смешные случаи (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Разгневанная женщина возвращается в кабинет гинеколога:

— Доктор, зачем вы мне это написали в карточке?

— Что вас не устраивает? «Здоровая»...

— Напишите «как у всех»!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ

Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.

 

ты это фсе сам напечатал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вчера житель г.Нягань установил новый рекорд России, поймав щуку весом 50 килограмм, что на 7 кг. больше, чем напиздел предыдущий рекордсмен из г.Сургута

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейские и росгвардейцы оказались перед неразрешимой смысловой дилеммой, увидев человека с плакатом "ПУТИНУ - ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК"

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...