Перейти к контенту

Анекдоты, смешные случаи (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

 Идет программа „Жить здорово!“.

 
Малышева улыбается и откусывает голову летучей мыши.
 
В студию входит помощник в костюме коронавируса, обнимает ведущую.
 
Малышева: Теперь я инфицирована! Давайте позовём вакцину!
 
Появляется девушка в костюме вагины.
 
Девушка: Вакцины нет. К тебе пришла я.
 
Все танцуют и поют
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО. В новостях показали, что швейцарский ученый провел исследования над короновирусом из Китая и всех поверг в шок. Оказывается этот вирус убивается алкоголем и тем кто бухает ничего не грозит. Всем кто может...СРОЧНО подтвердите это для моей жены. Она забрала у меня литр " лекарства" и не отдает. А я прям чувствую как мне становится плохо и поднимается температура. Помогите....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

 

Врач в Зимбабве: Да это какая–то хуйня! А что вы делали?

 

Пациент: ебал гусей.

 

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

 

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

 

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

 

Пресс–служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

 

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

 

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

 

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

 

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

 

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

 

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу — в Амстердаме видели чихающего африканца с гусем под мышкой.

 

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

 

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

 

Полиция (козыряет): Будет сделано.

 

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с полицией под щелканье вспышек прессы)

 

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

 

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

 

Премьер–министр Монголии: Да вы охуели!

 

Президент Монголии: Премьер–министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

 

Бывший премьер–министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

 

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну — прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

 

Избиратели Монголии: Да вы охуели!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которые следят за тем, что бы их кошечка рожала котят только от котиков той же породы, что и она,- самые милые нацисты в мире.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка для избранных?

Саня, о чём ты?

Очень мне по сердцу пришлась вот это, про "террористов и telegram"...

 

А ещё чем-то напомнила "наркоманские стишки" из детства:

"По стене ползёт кирпич,

волосатый, как трамвай... " :-)185ba8c32f86c424b8719c921a9de7db.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, о чём ты?

Очень мне по сердцу пришлась вот это, про "террористов и telegram"...

 

А ещё чем-то напомнила "наркоманские стишки" из детства:

"По стене ползёт кирпич,

волосатый, как трамвай... " :smile:

Да про то, что не понял нихуя прикола. И всё. Подумал, что где то что то упустил. Оказалось, что просто не донырнул до глубины. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про то, что не понял нихуя прикола. И всё. Подумал, что где то что то упустил. Оказалось, что просто не донырнул до глубины. Бывает.

Саня, это шутка - отличное краткое изложение псевдо-лингво-исторических штудий Михаила Задорнова (слышал же небось?), а также завиральных теорий академика Фоменко и его другана Носовского, да и прочих адептов "новой хронологии".

Отсюда и восторг... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...