Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Stern сказал:

Чего это? Чинятся такие поломки, как мне кажется на ура. Барабуля, ты своим ловил?

Конечно чинятся и будет лучше чем был.  Тут психологическое.. За себя говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Conwell сказал:

Заломал сегодня Бармалеевский спиннинг, который Админ на тусе выиграл.
На обычном зацепе, ничего особенного, даже ещё тянуть или трясти не начал... ну, разве что, температура около нуля, была...
Сантиметров на 10 выше штекерного соединения.

20211120_103700.thumb.jpg.b28448e36b8421093452755cb8666be3.jpg

Спиннингоделы, полечите по фотографии - имеет смысл чинить?

Чинить имеет смысл, я ремонтировал у этого человека, правда года 4 назад Зовут Андрей, работал в рыболовном магазине тел. 8 921 342 96 62

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, сергоf сказал:

 Ремонтировать можно, но ловить потом им не станешь.  В лучшем случае,станет "гостевым".

+1, это уже спиннинг для дорожки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, сергоf сказал:

 Ремонтировать можно, но ловить потом им не станешь.  В лучшем случае,станет "гостевым".

Да ну, если сделать без наростов то даже думать об этом забудет. Тем более место такое, ещё по вершинке может быть критично, потому что визуально можно видеть, а тут пофигу будет. Но ещё от мастера зависит, главное что бы не перестарался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Константин 1960 сказал:

+1, это уже спиннинг для дорожки будет.

Вот представь себе - нет. Но это если ремонт реален и делать его руками не из жопы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 19:55, Conwell сказал:

Заломал сегодня Бармалеевский спиннинг, который Админ на тусе выиграл.
На обычном зацепе, ничего особенного, даже ещё тянуть или трясти не начал... ну, разве что, температура около нуля, была...
Сантиметров на 10 выше штекерного соединения.

20211120_103700.thumb.jpg.b28448e36b8421093452755cb8666be3.jpg

Спиннингоделы, полечите по фотографии - имеет смысл чинить?

Позвони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 12:11, zork сказал:

Вот представь себе - нет. Но это если ремонт реален и делать его руками не из жопы.

Миша, ушел бы ты далеко из этой темы, по тому что врёшь. Пилите блядь что хотите, только здесь не надо всё это выставлять за новое и тем более актуальное. Вы полные идиоты и соперничать в этом никто не собирается с вами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 19:55, Conwell сказал:

Заломал сегодня Бармалеевский спиннинг, который Админ на тусе выиграл.
На обычном зацепе, ничего особенного, даже ещё тянуть или трясти не начал... ну, разве что, температура около нуля, была...
Сантиметров на 10 выше штекерного соединения.

20211120_103700.thumb.jpg.b28448e36b8421093452755cb8666be3.jpg

Спиннингоделы, полечите по фотографии - имеет смысл чинить?

К моргану, к моргану... Владимиру. ТРК НЕо, магазин Территория рыбалки.

Ну будет там вставка длиной пусть 5 см и весом пусть 5 граммов. И как это повлияет на строй бланка? Отремонтировать и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая по жизни, так было 6 сломанных хлыстов. В разных частях. по разным причинам, но итог был один всегда - новый хлыст от Алика.

Ради Бармалея восстановить можно и нужно! я,ЗА,! но ловить, уж простите, дорожка лайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Константин 1960 сказал:

Миша, ушел бы ты далеко из этой темы, по тому что врёшь. Пилите блядь что хотите, только здесь не надо всё это выставлять за новое и тем более актуальное. Вы полные идиоты и соперничать в этом никто не собирается с вами.

 

Знаешь, Константин, я давно перестал жалеть людей, пропивающих свой мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 12:11, zork сказал:

Вот представь себе - нет. Но это если ремонт реален и делать его руками не из жопы.

Миша, выше сказал, но в кратце ещё раз. Меня абсолютно не ебет мнение Петровича, и пр. продаванов Волжанки, в данном случае, да и тогда в Баджере, то же.. Я не хочу поступаться принципами, идут все нахуй! У меня своё мнение.

Спорить с ним ты можешь, но я насквозь тебя вижу, вместе с твоим дедушкиным ацтоем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zork сказал:

Знаешь, Константин, я давно перестал жалеть людей, пропивающих свой мозг.

Это вода, Мишенька, как ты со своими сединами этого не понимаешь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты чудо! Несёшь хуйню, но как убежденно, самозабвенно как.
Восстановленные палки ловят не хуже, а если печалит внешний вид - давно есть технология, позволяющая не портить внешний вид. А вот с заменой колена я попадал дважды и ебу этот дорогой и долгий путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФМА сказал:

Костя, ты чудо! Несёшь хуйню, но как убежденно, самозабвенно как.
Восстановленные палки ловят не хуже, а если печалит внешний вид - давно есть технология, позволяющая не портить внешний вид. А вот с заменой колена я попадал дважды и ебу этот дорогой и долгий путь.

Сань, пусть ловят как хотят.

Дрын возьму, тебя долбоёба отхожу и при этом ещё и судака поймаю.

Не рассказывай мне сказки 1000 и одной ночи, спал с ними. Не помогает! Тчк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не слыхал что Лумиси пилят, ой бля проблема у них, хотят джиговую палку из лососёвой на судака сделать. Не слышал, ну епт, отсталый чел ты стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Master Yoda сказал:

Да... опять бухаем. Бедааа....

Костя - милейший человек, его нельзя судить строго, особенно по законам военного времени, по которым мы нынче живем....

"Я так думаю" (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ограничить доступ  пользователю с 18 до 7 утра?? Блин, он на всех ресурсах такой. Или воспринимать как местного клоуна, этакий дурачок без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Дик сказал:

Блин, он на всех ресурсах такой. Или воспринимать как местного клоуна, этакий дурачок без ограничений.

 Не , ну куда нам до Вас то, до умных  !  ( нет ) :0016:))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет,как есть. Надо просто принять как должное и смирится.   "Здесь не исправишь ничего,Господь,жги.."/С     Конечно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vs сказал:

Костя - милейший человек, его нельзя судить строго, особенно по законам военного времени, по которым мы нынче живем....

"Я так думаю" (c)

:) А зачем пить-то, если знаешь, что «удар не держишь»? А если уж выпил, с кем не бывает, так сиди тихо и не высовывайся. Зачем на люди-то лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maik.spb сказал:

:) А зачем пить-то, если знаешь, что «удар не держишь»? А если уж выпил, с кем не бывает, так сиди тихо и не высовывайся. Зачем на люди-то лезть?

а ты держишь удар? и контролируешь процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...