Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Интересно какого?smil.gif

да всего, изучения, попытки с принтером на счёт деколя. Лазером и т.д. мы общались с вами по этому поводу) выбор катушкодержатель, 2 месяца почти заказы с Алика ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да всего, изучения, попытки с принтером на счёт деколя. Лазером и т.д. мы общались с вами по этому поводу) выбор катушкодержатель, 2 месяца почти заказы с Алика ждал.

Ну, если деколь в палке - это главное, тогда да. Выбрать катушкодержатель - тоже наверное непростая задача. А если еще и фуру на Али заказывать, где продавцы порой разбираются во всем этом, как хрюшки в ананасах, а продают только пачками - тогда действительно засада.smil.gif

А если по-простому - Пуху или Искандеру написал, изложил свои хотелки и тебе все пришлют. Без всякого геморроя.yes.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если деколь в палке - это главное, тогда да. Выбрать катушкодержатель - тоже наверное непростая задача. А если еще и фуру на Али заказывать, где продавцы порой разбираются во всем этом, как хрюшки в ананасах, а продают только пачками - тогда действительно засада.smil.gif

А если по-простому - Пуху или Искандеру написал, изложил свои хотелки и тебе все пришлют. Без всякого геморроя.yes.gif

на Али моторчик, катушкодержатель, видинги и лак. Кольца, эву все в Питере буду брать. А гемор был в обдирке бланка, закосячил сильно. Да и остыл уже от этой идеи, сейчас хоть как бы собрать,без деколя, красивых ниток и тому подобному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если Сенсор по чуйке устраивает, но нужен типа лайтовик, так можно взять Эффект. Это точно такой же Сенсор, только чуть чуть менее прочный и ручка другая. Там разница в качестве одного слоя графита.

Хотя... Когда я имел такие же хотелки - я полез в японцев и лумиса. В итоге имел штук 6 таких удочек))) Эксклюзив. Но к нему привыкаешь и удилка сиановится обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если Сенсор по чуйке устраивает, но нужен типа лайтовик, так можно взять Эффект. Это точно такой же Сенсор, только чуть чуть менее прочный и ручка другая. Там разница в качестве одного слоя графита.

Хотя... Когда я имел такие же хотелки - я полез в японцев и лумиса. В итоге имел штук 6 таких удочек))) Эксклюзив. Но к нему привыкаешь и удилка сиановится обычной.

Какой эксклюзив, если задача купить недорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой эксклюзив, если задача купить недорого?

А по моему наша Галю дюже балувана.

И не дорого, и всё 33 удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему наша Галю дюже балувана.

И не дорого, и всё 33 удовольствия.

ошибаетесь, наша Галя не хочет лумиса за 2 копейки и при этом не просит чего то сверх естественного. Обычная палка до рублей 7 со стандартными характеристика для этого бюджета. Просто с нормальной рукояткой ( не коротыш) и нужным ростом, не размалеванный как попугай. Для этого и прошу совета кто чем ловит , а дальше буду смотреть что в руку ляжет. характеристики один черт у все одинаковые примерно в одном бюджете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а дальше буду смотреть что в руку ляжет

Удачи. Я такую рыбу иногда с удовольствием ловлю эвергриновским Посейдоном salty sensrtion. Но буджэт не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно просто заработать денег и купить себе любимому хорошую удилку. И не выносить мозг почетному собранию.

пример хорошей удилки можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evergreen Poseidon Salty Sensation

Любой из линейки

Рекомендую настоятельно

да, в росте 254 то что нужно вроде. Пойду работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная палка до рублей 7 со стандартными характеристика для этого бюджета. Просто с нормальной рукояткой ( не коротыш) и нужным ростом, не размалеванный как попугай. 

"С нормальной рукояткой (по длине), нужным ростом, не попугай...". Ты никогда не задумывался, почему люди к билдерам приходят?smil.gif

Вот ты говоришь, что забил на идею собрать палку под себя из-за якобы кучи геморроя. А мне, например, гораздо сложнее выбрать в магазине стоковую удочку, чтобы все устраивало.pardon.gif

Вот у этого парня посмотри. У него много честных обзоров на 5-7-рублевые палки. Мож и присмотришь чего - https://youtu.be/KwuP9wS2uoE?t=2062

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот у этого парня посмотри. У него много честных обзоров на 5-7-рублевые палки. Мож и присмотришь чего - https://youtu.be/KwuP9wS2uoE?t=2062

Посмотрел ролик по ссылке. Хуйнищща какая то)))

Хоть и не смог досмотреть, но чувак тоже ангажирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик по ссылке. Хуйнищща какая то)))

Хоть и не смог досмотреть, но чувак тоже ангажирован...

Не Макс, он не ангажирован. Я его давно смотрю, еще когда он блесенки голавлиные молотком на кухне подшипниками выбивал. Прикольный он, мне нравится. Простотой своей, что ли... А то, что он говорит - всерьез воспринимать не надо. Ну так же как, к примеру, простых мужиков на берегу, рассуждающих о топовых американцах и японцах. Ну простые мужики - простая рыбалка. Но мне нравится.smil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь, наша Галя не хочет лумиса за 2 копейки и при этом не просит чего то сверх естественного. Обычная палка до рублей 7 со стандартными характеристика для этого бюджета. Просто с нормальной рукояткой ( не коротыш) и нужным ростом, не размалеванный как попугай. Для этого и прошу совета кто чем ловит , а дальше буду смотреть что в руку ляжет. характеристики один черт у все одинаковые примерно в одном бюджете.

Александр,

все же, потрясти ещё раз Эффект, видишь и Максим Петрович его советует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- https://youtu.be/KwuP9wS2uoE?t=2062

 

Когда же в вашем детском саду кончатся советы и ролики , от " опытного водилы " , "старого сварщика", " честного спиннигиста- испытателя" и т.п. ужоснаха ? ))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- https://youtu.be/KwuP9wS2uoE?t=2062

 

Когда же в вашем детском саду кончатся советы и ролики , от " опытного водилы " , "старого сварщика", " честного спиннигиста- испытателя" и т.п. ужоснаха ? ))))))

Слава яйцам! Наконец то пришел директор детсада! Сейчас он все расставит по. Лохи Чилийские расселись по жердочкам и внимать готовы Гуре.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в росте 254 то что нужно вроде. Пойду работать.

А можно узнать: чем обусловлен рост удилки? Может быть не нужно создавать себе трудностей, чтобы потом мужественно их преодолевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- https://youtu.be/KwuP9wS2uoE?t=2062

 

Когда же в вашем детском саду кончатся советы и ролики , от " опытного водилы " , "старого сварщика", " честного спиннигиста- испытателя" и т.п. ужоснаха ? ))))))

Зачем же обобщать? )))) в вашем детском саду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NORSTREAM Ultrasence US 90 L тест 2,5 - 12 гр, 4 - 10 LB  

 

очень удачная удочка у норстрима, не сливает, очень, очень  чуйкая в руку, Основная для ловли хариуса, окуня.

Посмотрел цену - окуел. Брал за 15000, распродавали по 9000. Жалею, что не взял вторую

 

 

Есть такая, почти ей не ловлю. Ннада?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я держал в руках палку грамм до 50, на которой был 16-й. Мне такое реально кисть выворачивает. 16-й на лайте - без проблем. Мы эти держаки в своей сборке используем, они изучены вдоль и поперек.

А что сделать чтобы на Сенсоре не выворачивал? Менять держак или всю рукоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сделать чтобы на Сенсоре не выворачивал? Менять держак или всю рукоять?

На сенсоре ты ничего не поменяешь я думаю. И там, как мне показалось, ничего не выворачивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...