Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Тут взял под лайт 2 частника. Зетрикс амбиешен х 762 l/ml 4-17 грамм. Очень неплохая палочка под окушка как мне показалось, причем с запасом по мощности. Приблудного клыкастого на 1,5 припарковала легко, правда через борт кидать не рискнул, воспользовался подсаком. Ловил от 8 грамм + сатурн ренйсовский до 16 грамм + 3 савамура.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут взял под лайт 2 частника. Зетрикс амбиешен х 762 l/ml 4-17 грамм. 

Зетку такую же попробуй, она более брутальная получилась, но в джиге звонкая очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По окуню, да и не только, уж который год ловлю и радуюсь джиговой палченции собранной на бланке 5s76mlxf2. Комфортный вес ловли по свинцу 8-18гр.)

 

Слава, на тусе в четверг дай попробовать твой чудо-лес! рыбу, если чо, буду брать подсаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг? )) На тусе?)

ну да...

а, бля, ты ж слился, гад)

 

тогда так дай, тебе он на те выхи не нужен совсем)

 

Или у Елова Андрюхи попрошу, если ты жадина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, на тусе в четверг дай попробовать твой чудо-лес! рыбу, если чо, буду брать подсаком)

Проснулись , бляаа.  Я такой лет пять назад  доломал , а сейчас жаба душит. Тут несколько человек затарились с ебэя в свое время, когда доллар еще по 30 рублей был. Если бы в лодку один спиннинг можно было брать, то  для наших условий его бы и взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вредитель, что с тебя взять)

Где то в ветке кроя мой отчет есть на эту тему. Но как доломал нету, но примерно так же, типа "об коленку" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да...

а, бля, ты ж слился, гад)

 

тогда так дай, тебе он на те выхи не нужен совсем)

Дима, как выяснилось, этот спиннинг очень опасен для пробующих ловить им. )) Одумайся пока не поздно.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, когда я брал, был только Легенд Элит.  Потом вышел Экстрим, у меня дружбан его взял . Что сейчас ХЗ, не слежу за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут некоторые без вести пропавшие персонажи, спокойно ловили им жирных щук в широко известном в узких кругах месте. :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, как выяснилось, этот спиннинг очень опасен для пробующих ловить им. )) Одумайся пока не поздно.)))

думаешь пойду Ст-кроем торговать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в ветке кроя мой отчет есть на эту тему. Но как доломал нету, но примерно так же, типа "об коленку" :smile:

этот? 

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/366-stcroix/?p=673400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это один из многочисленных споров, про которые все забывают и потом по сто раз одно и то же  писать становится неохота. Где то есть, как я два леса разом сломал об сидуху, на полном ходу въебавшись в берег (700$) )))  Правда тогда при покупке "ТАМ" была условная пожизненная гарантия, и мне прислали два новых взамен отправленных обломков, не совсем бесплатно правда, но нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это один из многочисленных споров, про которые все забывают и потом по сто раз одно и то же  писать становится неохота. Где то есть, как я два леса разом сломал об сидуху, на полном ходу въебавшись в берег (700$) )))  Правда тогда при покупке "ТАМ" была условная пожизненная гарантия, и мне прислали два новых взамен отправленных обломков, не совсем бесплатно правда, но нормально.

 

жесть, читать до конца! )

 

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/366-stcroix/?p=281315

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть, читать до конца! )

 

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/366-stcroix/?p=281315

Не пошел урок на пользу. На Онеге на полном ходу на Ротане  решил припарковаться по узкому коридору в камыше. Палки были широко расставлены, 76 не сдюжил :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зетку такую же попробуй, она более брутальная получилась, но в джиге звонкая очень:)

А я зетку и взял, ошибся в маркировке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я зетку и взял, ошибся в маркировке :)

А, а то я думал они в Х маркировку поставили похожую с Зеткой.

Вихров очень ценит данную палку, я когда пробовал- очень хотел ее прикупить, но не сложилось:(

у нас врегионе на нее хуярят окуня. щуку и судака безпроблемно....

 

 

з.ы. в свое время сравнивал ее с НС Экспририенс до 18- очень интересное сравнение получилось. Реально полноценные качественные конкуренты. Проблема в том шо ценник на экспириенс повысился и ща он интересен только по опут:)

Интересно, почему молчит Олек?

Наверное выбирает ещё, ближе к зиме скидухи ждёт видимо?

??? ему то зачем??? ему и так вроде сразу со всеми скидосами предлагают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую же что и ты.

Только с требованиями как к  палкам хеви)

Пока тишина.

Это Олег Корнев? А что за все скидосы))))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...