Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Андрей(БАВ) сказал:

А вот я понимаю Сашино пессимистическое настроение.

Его посёлок - выдающийся образчик депрессивности и разрухи.

Ни малейших потуг к улучшению ситуации и полное отсутствие позитивных перспектив.

Во всём, куда ни глянь.

Я б там повесился.

Так этот его посёлок когда то был похож на Дубай? Так а хули тогда там сидеть?

Это блять похоже на плачь охранника стоянки. Здоровый детина сидит на стуле и нажимает кнопочку. И ненавидит всех этих, которые тут наворовали. Но сам так и сидит на стуле. И помрёт на стуле. Потому что читать,  думать и работать не хочет. И у него всё вокруг депрессивное и виноваты все, кроме него.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Похоже, многие из вас позабыли, что Саша - вполне так пожилой человек, с не самым простым заболеванием, не дающим возможности найти высокооплачиваемую работу, позволяющую переехать в другое, более подходящее для жизни место.

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей(БАВ) сказал:

Похоже, многие из вас позабыли, что Саша - вполне так пожилой человек, с не самым простым заболеванием, не дающим возможности найти высокооплачиваемую работу, позволяющую переехать в другое, более подходящее для жизни место.

Так то да. Но везде есть своë Но... 

Вот есть Макс и его магазин. У него в магазине продаëтся йобана гора блëсен, которые делают вполне конкретные люди. Вполне возможно нег, те люди тоже не ахти какие здоровые. (Всём здоровья). Что мешает Саше Блеснюку за сезон напаять 100500 блëсен и договориться с Максом о реализации через него??? 

Ответы типа - да нуна дышать парами, зрение не то, времени нет - не принимаются. Это не ответ, это оговорка. 

  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

😄 Чёта у вас тут всё к материальному благополучию да "арбузу с зубровкой" свелось!

Видать этим всё и ограничивается. Печально...

Ответы типа - а что, что-то другое ещё есть? - не принимаются. 😄

  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Андрей(БАВ) сказал:

Похоже, многие из вас позабыли, что Саша - вполне так пожилой человек, с не самым простым заболеванием, не дающим возможности найти высокооплачиваемую работу, позволяющую переехать в другое, более подходящее для жизни место.

А Саша Блеснюк в 90-е тоже был пожилым и больным? Или всё же "дахуйсним итакзаебись авось прокатит".

Я понимаю людей, которым сейчас лет 80. Но жалобы на жизнь людей, которым в 90-е было 40 и меньше - не понимаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Konst сказал:

😄 Чёта у вас тут всё к материальному благополучию да "арбузу с зубровкой" свелось!

Видать этим всё и ограничивается. Печально...

Ответы типа - а что, что-то другое ещё есть? - не принимаются. 😄

А с не материальной точки зрения у нас и того лучше. Полная свобода, куча увлечений,красивейшая природа в огромной стране. Ахуенчик!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Master Yoda сказал:

А с не материальной точки зрения у нас и того лучше. Полная свобода, куча увлечений,красивейшая природа в огромной стране. Ахуенчик!

Макс, а ты Ниву в итоге то купил, новую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Stepanov сказал:

Макс, а ты Ниву в итоге то купил, новую?)

А я разве хотел?)

Последнее,что я хотел купить - это поменять свою Шкоду на нового китайца. Но, как оказалось, китайцы не делают универсалов. А недоджипы не хочу. На том и плюнул и дальше буду Шкоду мучить. Пока не подвернётся новый универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Master Yoda сказал:

А я разве хотел?)

Последнее,что я хотел купить - это поменять свою Шкоду на нового китайца

На шниву ты хотел поменять и даже спрашивал об этом здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Alpine сказал:

На шниву ты хотел поменять и даже спрашивал об этом здесь.

Ну наверное это давно было. Наверное тогда, когда я ещё думал снова самому сесть за руль. Сейчас желание рулить отпало полностью. Поэтому хочу универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Ну наверное это давно было. Наверное тогда, когда я ещё думал снова самому сесть за руль. Сейчас желание рулить отпало полностью. Поэтому хочу универсал.

Митсубиси аутлендер. Можно купить новый, они есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма удивительно слышать от взрослых людей такое яростное стремление подогнать всех и вся под одну, весьма ограниченную, гребёнку.

"У меня в два дня все станут счастливые! А кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам!"(С) Бармалей.

Как возможно брать на себя смелость выводить примитивную формулу "счастливой жизни", совершенно не принимая во внимание индивидуальность каждой личности, не зная и не видя всю глубину и многогранность жизненных обстоятельств человека и его близких?!

Мы здесь, типа все "друзья", все стремимся к общению и познанию сообщества, но, по сути, если копнуть поглубже, не так уж и хорошо знаем друг-друга. И не только личностные качества, но прежде всего ситуацию человека, его историю и обстоятельства в данный момент.

Частенько высказывается непонимание, в обобщённой форме звучащее как - "А чо ты не сделал вот так? Это-ж так просто!".

А не сделал он "вот так" лишь потому, что он не такой и не в таких обстоятельствах, чтобы поступать по шаблону, принятому некоторыми, как эталонный. Не такой! И не может быть "таким"!

А вы его ровнять пытаетесь...

 

Давайте все паять блёсны на продажу!

Вы что, серьёзно верите, что возможно заработать паянием условных "маропедок"?

Открою вам секрет.

Производство блёсен на продажу экономически обосновано только при наличии достаточно высокого уровня механизации процессов. Или при наличии постоянного пиара "уникальной уловистости", сделанной только руками, неприлично дорогой блесны. Все иные варианты - тяжёлый и вредный труд с доходами на уровне "за еду".  Не говоря уж о том, что далеко не каждый способен изготовить блесну товарного качества...

А что до "полной свободы"... Так не все, к своим преклонным годам, сумели создать экономический базис для полного покладания хуя на все окружающие обстоятельства. Такое часто бывает, поверьте. И не стоит требовать от всех окружающих всегда быть "просто счастливыми" и "просто свободными".

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 18:41, Master Yoda сказал:

Почитал. Поржал.

Непонятно, чего у нас хуевого? Ну вот чего??? Живём в тепле и сухости, жрём чё хотим, пьем не паленку. Занимаемся чем нравится. Времени свободного до сраки. Ездим на нормальных неломучих авто. Летаем в отпуска. Учимся и лечимся бесплатно.

Чего ещё то надо? Чтобы мулатка отсасывала, пока ты спиннинг в воду кидаешь? Или чтобы за нихуянеделание тебе по мильену в месяц на карточку падало?

Блять... Мы сейчас живём так, как никогда ахуенно. 

В оценке сегодняшнего дня я, в целом, с Петровичем согласен (если забыть о жителях Донбасса, Курской и Белгородских областей), но что будет завтра...? Тут я солидарен с Блеснюком - вижу только хуёвые и очень хуёвые варианты. Не только для Блеснюка, который жил хреново, живёт хреново и будет жить хреново, в любом месте и в любое время, но и для всех нас.  Нашей страной рулят некомпетентные несменяемые люди и чем по вашему всё должно закончиться? Единственная надежда, что откуда-то выпрыгнут молодые полковники, который поганой метлой разгонят внутренних дураков и внешних врагов, но где таких взять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для материально озабоченных --- в хтом плане меня все устраивает. У меня все есть. А чего нет, значит оно мне и нахуй не надо.

А бесит именно  творящийся вокруг дурдом (напомню, что весь этот базар именно с шутки о дурдоме и начался). И то, что бьет этот дурдом в первую очередь по моим детям. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

В оценке сегодняшнего дня я, в целом, с Петровичем согласен (если забыть о жителях Донбасса, Курской и Белгородских областей), но что будет завтра...? Тут я солидарен с Блеснюком - вижу только хуёвые и очень хуёвые варианты. Не только для Блеснюка, который жил хреново, живёт хреново и будет жить хреново, в любом месте и в любое время, но и для всех нас.  Нашей страной рулят некомпетентные несменяемые люди и чем по вашему всё должно закончиться? Единственная надежда, что откуда-то выпрыгнут молодые полковники, который поганой метлой разгонят внутренних дураков и внешних врагов, но где таких взять?

Мне кажется, что рулить лучше,чем рулится сейчас, просто невозможно в принципе. Во всяком случае на порядок лучше, чем в любое другое время на моей памяти.

И каких то перемен в "курсе партии" я бы очень не хотел.

  • Like 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал - стирал, Писал - стирал))) Саша, почитай или послушай историю государства от Акунина. По ощущениям, нормально население в России вообще никогда не жило, всё время какой-то перманентный пиздец. Войны, интервенция, смена власти. Так что не хуй унывать и беспокоиться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Blesnyk сказал:

Для материально озабоченных --- в хтом плане меня все устраивает. У меня все есть. А чего нет, значит оно мне и нахуй не надо.

А бесит именно  творящийся вокруг дурдом (напомню, что весь этот базар именно с шутки о дурдоме и начался). И то, что бьет этот дурдом в первую очередь по моим детям. 

 

А твоим детям по 12 лет? Может им стоит самим решать свои вопросы?

Про какой дурдом речь то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дик сказал:

Писал - стирал, Писал - стирал))) Саша, почитай или послушай историю государства от Акунина. По ощущениям, нормально население в России вообще никогда не жило, всё время какой-то перманентный пиздец. Войны, интервенция, смена власти. Так что не хуй унывать и беспокоиться!

Как мне кажется,пока человек будет считать себя "населением" - он нормально жить не будет. А кто хочет жить нормально - в любом случае будет нормально жить. Надо работать, меньше выебываться, рассчитывать на себя, саморазвиваться и не прыгать выше головы. Всё. Этого достаточно, чтобы не страдать от несправедливости этого Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Master Yoda сказал:

Как мне кажется,пока человек будет считать себя "населением" - он нормально жить не будет. А кто хочет жить нормально - в любом случае будет нормально жить. Надо работать, меньше выебываться, рассчитывать на себя, саморазвиваться и не прыгать выше головы. Всё. Этого достаточно, чтобы не страдать от несправедливости этого Мира.

Ты просто ну напрочь абстрагировавшийся от социума)))

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дик сказал:

Ты просто ну напрочь абстрагировавшийся от социума)))

Кто такой социум? Я живу в том же мире, обещаюсь с теми же людьми. В чем мы разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Master Yoda сказал:

Кто такой социум? Я живу в том же мире, обещаюсь с теми же людьми. В чем мы разные?

Наверное, надо было уточнить - я подразумевал социум как общество в границах российского государства. Как я для себя понимаю твою позицию - тебе пофиг на то, что происходит вокруг, пока это не затронуло тебя. Позиция понятная, я с ней спорить и не собирался. Все разные.

Скорее, у тебя свой социум:Социум — это коллектив, множество людей, характеризующийся общностью социальной, экономической и культурной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дик сказал:

Наверное, надо было уточнить - я подразумевал социум как общество в границах российского государства. Как я для себя понимаю твою позицию - тебе пофиг на то, что происходит вокруг, пока это не затронуло тебя. Позиция понятная, я с ней спорить и не собирался. Все разные.

Скорее, у тебя свой социум:Социум — это коллектив, множество людей, характеризующийся общностью социальной, экономической и культурной жизни.

Ну да, наверное мне похуй на группу обнищавших недовольных жизнью людей в городе Энске. Это их проблемы, которые они не смогли решить. Мне их совсем не жалко. Более жалко мне каких нибудь пингвинов, которые умерли от пингвиньей чумы. Потому что у пингвинов нет мозга и им не повезло. А людей природа наградила мозгами, которые некоторые не используют из за лени, водки, похоти или по иным причинам.

Они хотят жить лучше, но ждут маны небесной или доброго царя. Но сами хуем об стол ударить не хотят для этого. 

И нахер такой социум? Лучше держаться от него как можно дальше.

Но у меня в окружении много разных людей. Бедные и богатые. Умные и не очень. Работяги и лентяи. И все живут... В большинстве своём живут нормально вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Мне кажется, что рулить лучше,чем рулится сейчас, просто невозможно в принципе. Во всяком случае на порядок лучше, чем в любое другое время на моей памяти.

И каких то перемен в "курсе партии" я бы очень не хотел.

Тогда твоя позиция логична и понятна. Но у меня другое мнение. Я не семи пядей во лбу и инфы у меня маловато, но понять правильные решения принимают или нет, после того как наступили их последствия, наверное, могу.  Ты видишь так - я по-другому, а кто из нас прав жизнь покажет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...