Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, SergO сказал:

Во-о-о-т!! А лезешь в серьезные темы для взрослых)))).

И снегоход у тебя говно редкостное ( по мнению знающих обо всем людей). :0025:

 

5 минут назад, Игорь F20 сказал:

Да 100%))) сто раз ему говорил, может тебя послушает)))

Так руки нахуй от спортика!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Еремин Андрей сказал:

 

Так руки нахуй от спортика!!!!!!

Если будешь сильно уговаривать, так и быть сменяю твой на Викинг. А че?! Реальные пацаны в Сибири советуют.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Еремин Андрей сказал:

 это, блять не панацея от болезни, а сука повышение шансов не сдохнуть, вот и все. 

Иди обниму. Вот это самое главное, и когда это большинство поймёт - будет счастье.

Да, и в каждый магаз или место со скоплением людей вхожу с маской нормально одетой. Может потому и ни разу не заболел. ТТТ

Кстати, ХиА, может обновите голосовалку, болел, не болел, болел с прививкой, без, легко-нет и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дик сказал:

 

Кстати, ХиА, может обновите голосовалку, болел, не болел, болел с прививкой, без, легко-нет и т.д.?

А нахуя? Эта тема вас ещё не заебла в ящиках и соцсетках?

ПОХУЙ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди всех вакцин, которые я знал в своей жизни (дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, ветряная оспа, гепатит, менингит и туберкулез, а также грипп и пневмония) я никогда не видел вакцины, которая заставляла бы носить маску и соблюдать социальную дистанцию, даже если вы полностью привиты.

Я никогда не слышал о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации. Никогда не слышал о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации. Я никогда не видел дискриминации для тех, кто этого не делал.

Если вы не были привиты, никто не пытался заставить вас чувствовать себя плохим человеком. Я никогда не видел вакцины, которая угрожала бы отношениям между семьей, коллегами и друзьями. Я никогда не видел, чтобы вакцина угрожала средствам к существованию, потери работы или запрету посещения школы. Я никогда не видел вакцины, которая позволила бы 12-летнему ребенку отвергнуть родительское согласие. После всех вакцин, которые я перечислил выше, я никогда не видел вакцины, подобной этой, которая дискриминирует, разделяет и судит общество таким, какое оно есть.

И по мере того, как социальная ткань натягивается… Это мощная вакцина! Она делает все эти вещи, кроме ИММУНИЗАЦИИ. Если нам все ещё нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно носить маску после того, как мы полностью вакцинированы, и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации, скорее всего, напрашивается единственный вывод: "Нам пора признать, что нас полностью обманули!"

(С) автор Марик Цукерик

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,кто такой этот  Марик Цукерик,но понял,что его ,таки,обманули! Остальное вода водяная! 

И интернет,зло! Особенно для таких мариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало чего он видел -не видел..

Для начала могу предложить почитать Вам с Мариком как в 60-е годы у нас предотвратили вспышку оспы.Из Индии привезенную.

Инет сила,ссыль мне лень искать,если интересно,сами найдете,Марика ведь нашли!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MAX72 сказал:

Прочитал, тебе рекомендую перечитать и сравнить с нашими реалиями. 

Взаимно.Только введи поправку на наличие Интернета в наше время.И соотнеси жесткость мер тогда и сейчас.Предполагаю,что нынешние" искатели истины",в то время,стройными рядами поехали бы пилить лес или канал копать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MAX72 сказал:

Марик сказал не правду? 

Не просто врет, а наябывает, манипулирует. Может специально, может по глупости

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Turist сказал:

Не просто врет, а наябывает, манипулирует. Может специально, может по глупости

Реально жесть! Прививка зло! Она мозг съедает!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, кабанище сказал:

Антиваксеры как и веганы - ебанутые! 

Всё. Точка. 

Еще и агрессивные)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Turist сказал:

Не просто врет, а наябывает, манипулирует. Может специально, может по глупости

Ну вот,убил интригу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя о стороны видите? Стая агрессивных особей, пытающихся загрызть одного, который сопротивляется. 

И чем больше поливают, тем больше вы нападаете. Ещё раз повторяю, многим в стае комфортно и удобно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MAX72 сказал:

Вы себя о стороны видите? Стая агрессивных особей, пытающихся загрызть одного, который сопротивляется. 

И чем больше поливают, тем больше вы нападаете. Ещё раз повторяю, многим в стае комфортно и удобно. 

А смысл на жалость давить? Кто виноват, что твое мнение не разднляют в данном случае? Петрович тоже не в большинстве, но ему пох

Нам покаяться? 

Я разделяю другую точку зрения по ковиду. Она соответствует моему опыту, образованию и собственной логике. В моем окружении она совпадает с мнением большинства

И что? 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MAX72 сказал:

Большинство сила, но не есть истина. Блажен кто верует! 

Ты сейчас про Викинг?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек, имеющий 6 переломов и 8(это только официально) сотрясений мозга,скажу: "Эта прививка абсолютно безопасна, не бойтесь."))

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MDV сказал:

Как человек, имеющий 6 переломов и 8(это только официально) сотрясений мозга,скажу: "Эта прививка абсолютно безопасна, не бойтесь."))

Беременность? Роды?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...