Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю я этой активной агитации. Что за, что против. Ну сделал ты свой выбор, и живи с ним спокойно. Зачем еще кого-то за собой тащить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, acj сказал:

Не понимаю я этой активной агитации. Что за, что против. Ну сделал ты свой выбор, и живи с ним спокойно. Зачем еще кого-то за собой тащить.

Меньшенство, оно всегда что то доказывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, acj сказал:

Не понимаю я этой активной агитации. Что за, что против. Ну сделал ты свой выбор, и живи с ним спокойно. Зачем еще кого-то за собой тащить.

Тут уже в основном стебутся. Кто не понял те на баррикадах. )) Остальные на рыбалке. Безработные на тусе :pisya:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Brito сказал:

Вот был бы не привит, а просто купил кукод, сразу бы понял)))

Что же мне теперь - развакцинироваться что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вадим сказал:

Тут уже в основном стебутся. Кто не понял те на баррикадах. )) Остальные на рыбалке. Безработные на тусе :pisya:

 

Да я не только про тех, кто здесь. Мне и в реальной жизни таких агитаторов хватает. Только что разнимать не приходится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, acj сказал:

Да я не только про тех, кто здесь. Мне и в реальной жизни таких агитаторов хватает. Только что разнимать не приходится )

Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Вообще всё это хуйня)

Да не совсем. Эти пидарасы постановиль прекратить плановую помощь в поликлиниках.

То есть люди болеющие чем то кроме корононасморка пусть дохнут!

Геноцид это, а не хуйня!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Blesnyk сказал:

Да не совсем. Эти пидарасы постановиль прекратить плановую помощь в поликлиниках.

То есть люди болеющие чем то кроме корононасморка пусть дохнут!

Геноцид это, а не хуйня!

Нашел кому жаловаться)))))) 

Макс всегда был за естественный отбор))) 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Turist сказал:

Нашел кому жаловаться)))))) 

Макс всегда был за естественный отбор))) 

Я не жалуюсь, я бешусь!

А Х цитировал, как автора самой короткой фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Blesnyk сказал:

Да не совсем. Эти пидарасы постановиль прекратить плановую помощь в поликлиниках.

То есть люди болеющие чем то кроме корононасморка пусть дохнут!

Геноцид это, а не хуйня!

Не пизди. Жена вчера планово сдала кровь, а в понедельник планово идет к кардиологу. Другой разговор, что номерок взять труднее, но все равно возможно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Turist сказал:

Лучше бы вы Первый канал смотрели))))) 

Лучше второй.

Там одни из главных агитаторов вакцинации ковидом заболели и вещают теперь удалённо. Ещё и приговаривают, хуйня, мы привились, проскочим.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MAX72 сказал:

Победили?

Вот ты честно напиши, у дети от кори, столбняка, туберкулеза, гепатита, полиомиелита, дифтерии не привиты? Или все-таки привиты и потому до сих пор живы? Где теперь смертность детей в размере 30/40% по сравнению с 19 веком? И вот хрен тут что возразишь.

А так чем дальше, тем хуёвее. Из-за снижения прививок от гриппа, резко выросла заболеваемость обычным гриппом в РФ. Дочка переболела гриппом месяц назад, сейчас с омикроном. В общем пиздец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дик сказал:

Вот ты честно напиши, у дети от кори, столбняка, туберкулеза, гепатита, полиомиелита, дифтерии не привиты? Или все-таки привиты и потому до сих пор живы? Где теперь смертность детей в размере 30/40% по сравнению с 19 веком? И вот хрен тут что возразишь.

А так чем дальше, тем хуёвее. Из-за снижения прививок от гриппа, резко выросла заболеваемость обычным гриппом в РФ. Дочка переболела гриппом месяц назад, сейчас с омикроном. В общем пиздец какой-то.

Я не вирусолог(как здесь большинство), но ты путаешь вирусные заболевания с бактериальными. Я могу тоже ошибаться, не спец, но по биологии проходили возбудителей болезней. 

Против прививок от выше перечисленных болезней я не против, сам привит и дети привиты. 

Но эта прививочная компания афера. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MAX72 сказал:

Я не вирусолог(как здесь большинство), но ты путаешь вирусные заболевания с бактериальными. Я могу тоже ошибаться, не спец, но по биологии проходили возбудителей болезней.

Я ничего не путаю. Бактериального там только дифтерия и столбняк, остальное вирусы.

Про то, что это все раньше было афёрами, говорили так же жившие в то время. Так что извини, но ты просто немного ископаемое (без обид)):pisya:

Говорить, что это афёра, когда над вакциной бьются десятки международных институтов - ну это просто смешно. Получается, что в мире есть специальная когорта медиков и политиков с непонятными целями? Заговор? Тайное правительство?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша Дик все правильно написал. Если б не прививки, то с ростом рождаемости в мире и развитием технологий, скученности людей хуярило б целые городами, если не областями. Миллион раз говорилось во всех сми что прививка от любого ОРВИ это, блять не панацея от болезни, а сука повышение шансов не сдохнуть, вот и все. По эпивак короне, там изначально ставилась задача сделать вакцину с минимальнейшим количеством побочки, поэтому и эффективность у нее никакая, не бывает так чтоб ввели нихуя патогена а иммунитет получили как после тяжелого течения. Сам нихуя не вирусолог, просто логика

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Еремин Андрей сказал:

 Сам нихуя не вирусолог

Во-о-о-т!! А лезешь в серьезные темы для взрослых)))).

И снегоход у тебя говно редкостное ( по мнению знающих обо всем людей). :0025:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SergO сказал:

Во-о-о-т!! А лезешь в серьезные темы для взрослых)))).

И снегоход у тебя говно редкостное ( по мнению знающих обо всем людей). :0025:

Да 100%))) сто раз ему говорил, может тебя послушает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...