Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, MDV сказал:

Как человек, имеющий 6 переломов и 8(это только официально) сотрясений мозга,скажу: "Эта прививка абсолютно безопасна, не бойтесь."))

фига се ты сопротивлялся...)))))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MDV сказал:

Вроде не наблюдалось. А тебя не беспокоит?)))

Вроде нет)) тест взять в аптеке?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Turist сказал:

Ты сейчас про Викинг?))) 

Как тебе удобно, так и думай. Я так понял, помимо  вирусологии, ты спец во всем. Я себя спецом не выставлял по снежикам, озвучил только мнение менеджера brp, к которому прислушался. Ты же Пустослов, который не ответил ни на один вопрос заданный. Только бла бла из общих фраз, но в тренде толпы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MAX72 сказал:

Большинство сила, но не есть истина. Блажен кто верует! 

Да что ты суетишься? Время все вылечит. Когда- то и прививку от гриппа заставляли делать (я даже один раз сделал и сразу заболел). Сейчас в раковину сливаю и ставлю отметку, что сделал.

С продуктом «гинцбург и партнёры» будет то же самое. Время лечит.
Чумка нью, как и грипп, заберёт ровно столько, сколько бы забрала и без «варева» плюс/минус.

Появится чумка нью нью, появится новое варево. Правда, бенефициары останутся те же. 
Смирись и уколись. Свечку в храме не забудь поставить затем. Может, поможет. А не поможет, так «бог дал, бог взял»…. Никто же не обещал вечной жизни))))

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, MAX72 сказал:

Как тебе удобно, так и думай. Я так понял, помимо  вирусологии, ты спец во всем. Я себя спецом не выставлял по снежикам, озвучил только мнение менеджера brp, к которому прислушался. Ты же Пустослов, который не ответил ни на один вопрос заданный. Только бла бла из общих фраз, но в тренде толпы. 

Ну вот, опять личные оскорбления) 

На главный вопрос я тебе ответил сразу: твоим образованием заниматься не буду. Что в этом обидного. Аппелируй к кому нибудь другому. 

У тебя единомышленник подоспел, создайте большинство, но ведите себя прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MAX72 сказал:

Большинство сила, но не есть истина. Блажен кто верует! 

Макс, а по большому счету, чего ты от обчества хочешь? Президента сменить, институты похерить, Зимний взять? 

Об чем спич твой? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MAX72 сказал:

Большинство сила, но не есть истина. Блажен кто верует! 

Не, ну я понимаю, пятница и т.д. и т.п.

Ну вот нафига все эти высеры про "типо борца с системой?".

Тебе намекнули про коренных жителей америки, про снежики, про шприДЦЫ...

Любитель ссать против ветра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, КапДок сказал:

Макс, а по большому счету, чего ты от обчества хочешь? Президента сменить, институты похерить, Зимний взять? 

Об чем спич твой? Что делать?

Не молчать, сопротивляться. В канаде уже началось. Другие страны подхватывают. Колоться или нет, дело сугубо личное. Но только добровольно. 

Скоро все успокоится, и многие начнут переобуваться. Будет новый тренд. Омикрон станет сезонной орви. А вот последствия вакцинации останутся.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как тут, ты еще где нить сопротивляешься? 

А какие последствия от прививки?

Есть история. По осени всех на работе озадачили привививкой, тоже много отказов было и прочее.

В декабре объявили, что тринадцатая с коэфицентом в 1.5 будет только тем кто с кукодом, привезли врачей, и вуаля 100%)))

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, сейчас под детскую вакцинацию всех подводят! Будете на своих детях экспериментировать? Если нет, то все что что здесь про вакцину задвигали так, пук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MAX72 сказал:

Интересный коллектив! Не продажный, не меркантильный! Спецы одним словом! 

Поверь, там не три человека, и даже не триста три)

А есть еще тема, про выборы осенние.

Сидит такой один из не примиримых со мной в курилки, и в паривает- блядь, там все купленно, накрученно, смысла голосовать нет  и тд и тп.

А потом, после он же, мне хвастает, что нашел выход, где за голос тыщу платят, жену взял и сбегал по легкому два рубля срубил.

Надеюсь мой посыл понятен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MAX72 сказал:

Мне интересно, сейчас под детскую вакцинацию всех подводят! Будете на своих детях экспериментировать? Если нет, то все что что здесь про вакцину задвигали так, пук? 

Детские организмы крайне живучи, как правило. И если на шмурдяковарне хоть как-то соблюдают чистоту, то особых проблем быть не должно.

Ну помрет несколько, ну идиотами станет или что еще. Так это от любого вмешательства в иммунную систему быть может. 
Коли! Если что, новых нарожаешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad hedgehog сказал:

Детские организмы крайне живучи, как правило. И если на шмурдяковарне хоть как-то соблюдают чистоту, то особых проблем быть не должно.

Ну помрет несколько, ну идиотами станет или что еще. Так это от любого вмешательства в иммунную систему быть может. 
Коли! Если что, новых нарожаешь

А почему мнение врачей разделилось? Не по телеку, а внутри коллектива.

Просто интересно, без подъебов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Igor48 сказал:

так врачи  - обычные люди же, а среди обычных людей - интеллект разный же))))

Ну, ты видешь что с верху пишут, врач это же не рабочий на заводе, у него образование, опыт, он наверно больше понимает, чем например, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и рабочие разные же - у одного руки золотые и в голове порядок, а второй на отьебись кирпич кладет, так что потом дома падают...

 

у врачей вон по обычным то болячкам одного мнения нет - консилиумы постоянно собирают....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brito сказал:

Ну, ты видешь что с верху пишут, врач это же не рабочий на заводе, у него образование, опыт, он наверно больше понимает, чем например, я.

Такой же средний распиздяй, как и все. А если еще от природы не привалило в голову? 

Вот кому то в 18 лет хотелось вместо учебы в институте, побухать, это не мог быть будущий врач? 

Поэтому на сегодня, врач, пишущий хуету на любую тему - это обыденность. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brito сказал:

А почему мнение врачей разделилось? Не по телеку, а внутри коллектива.

Просто интересно, без подъебов!

Я не знаю точно, почему. Скорее всего из-за того, что принуждают делать прививки от ОРВИ, что из-за истерии и последовавшим перепрофилированием стационаров многим узким специалистам приходится заниматься не тем, что они по-настоящему любят и умеют, а назначать таблетки и КТ, теряя в квалификации по основной специальности.

Вон, от ветряной оспы тоже есть вакцина. Но её не насаждают, хотя осложнения от ветрянки на каждом шагу. 

Пока эпидемия не заберет свою долю населения, она все равно не отступит. А забирает, как правило, тех, кто и так уже готов отправиться к праотцам по тем или иным причинам. 
Конечно, существуют и исключения, когда вполне здоровые люди умирают. Но так же существуют и осложнения от прививок, от которых умирают такие же здоровые люди.

Мое мнение таково, что колоться от любых ОРВИ должны добровольно. 
Я от чумки привился исключительно из-за возможности запрета на работу. Специально бы и пальцем не пошевелил. Просто мне это не нужно
 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Igor48 сказал:

 

 

у врачей вон по обычным то болячкам одного мнения нет - консилиумы постоянно собирают....

Видимо, твои болячки не такие и обычные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Turist сказал:

Такой же средний распиздяй, как и все. А если еще от природы не привалило в голову? 

Вот кому то в 18 лет хотелось вместо учебы в институте, побухать, это не мог быть будущий врач? 

Поэтому на сегодня, врач, пишущий хуету на любую тему - это обыденность. 

Не видел тебя в Университете. Преподавал, учился?

Можешь дать оценку квалификации любому специалисту?

И где гарантия, что хуету не пишешь ты?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2022 в 08:56, SER сказал:

Не пизди. Жена вчера планово сдала кровь, а в понедельник планово идет к кардиологу. Другой разговор, что номерок взять труднее, но все равно возможно.

Живое подтверждение -- у внучки (9 мес) вчера вечером темп под 40. Вызвали скорую, привезли в приемный покой. Там сказали, что госпитализировать могут только в какой то областной кислодрищенск. Сын не запомнил - куда точно, но в какой то райцентр на краю области. Именно тап оставили одну детскую больницу на ваю облаать...

Отказались, само собой, бум дома лечить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...