Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Blesnyk сказал:

А тебе путиноиды приплачивают? 

Бляха-муха! Ну воистину - имеющие глаза, да не видят!

Ведь, абстрагировавшись от попаганды даже из подаваемой по ящику инфы (вот прямо сейчас новости по нтв) видно - самый большой % заболеваемости именно там, где самые высокие темпы вакцинации!

 

 

Ну так если полдеревни приляжет, то вторая половина что сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шитик сказал:

Ну так если полдеревни приляжет, то вторая половина что сделает?

Блин.. Нуикакивот разговаривать, если все перевернуть можно?

И я не о вреде вакцинации все время твержу, а о бесполезности!

Поэтому и заболеваемость растет, что привитые считают, что защищены, а хуй там!

И ведь даже официально врачи все признают, что привитые так же переносят вирус, ан нет - вон только что из ящика -- " Береги здоровье близких, привейся"

Ну блядь... Слов нет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в окружении много народу переболело, в основном не слишком тяжело, к счастью.
Привитых среди них нет.
Доклад окончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А среди моих знакомых привитые болели. И молодые даже. Недавно среднетяжело переболел Мишаня - нередкий напарник по рыбалкам, одноклассник старшего сына (29 лет), прививался Лайтом., а ранее другой его одноклассник умер от короны. Тоже был вакцинировпн двумя "Ви"

Это не все, просто для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Blesnyk сказал:

 

Бляха-муха! Ну воистину - имеющие глаза, да не видят!

Ведь, абстрагировавшись от попаганды даже из подаваемой по ящику инфы (вот прямо сейчас новости по нтв) видно - самый большой % заболеваемости именно там, где самые высокие темпы вакцинации!

 

Это ж насколько надо поддаться промывке мозгов, чтоб такого очевидного не видеть!

К счастью у нас есть люди, которых телевизор не обманет и даже тырнет с толку не собьёт - они живут собственным разумением. Один мой деревенский сосед (кстати, такой же ненавистник наших властей, как и ты) этой весной убеждал меня, что позднее распускание листьев связано с тем, что планета Земля остывает и скоро настанет капец всему, порука этому - его многолетние наблюдения и размышления... Русская земля сильна блеснюками!

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Blesnyk сказал:

 

Ну блядь... Слов нет...

Саш, с самого начала всей этой атаки для нормального, знакомого с элементарной вирусологией в размере высшей мед. школы, было ясно что прививка от ковида так же бесполезна как и от гриппа.  Причина в биологии вирусов вообще и ковида в частности. Они мутируют и привившись от питерского не означает что на заболеешь аглицким, индийским или максфифинговым. Сейчас сезонная заболеваемость выросла по вполне понятным климатическим причинам, а значит и возрастёт смертность, особенно у людей с сопутствующей патологией.

Привившиеся ослабленным серотипом вируса действительно как бы стимулируют свой иммунитет и в последствии возможно переболеют в лёгкой форме, а не в тяжёлой, но это надо доказать и для этого потребуется время что бы набралась статистика. Вместо этого идёт сплошной трёп профанов от сми. Люди по прежнему в страхе, очевидно это удобно власти и не только нашей.

Никто и никогда, будучи в адеквате, не скажет про любую болезнь что она не страшна и с ней не надо бороться, надо, но без паники, с правильным подходом на научной основе, а не методом запугивания людей в сми и интернете в которых доля правдивой информации весьма не велика.

Есть у меня подозрение на рукотворность ковид, случайно ли его распространение (вброс) покажет время. Но то что этот вброс произошёл в это кризисное для многих стран время мне кажется не случайным. Возможно это подозрение на теорию заговора, возможно.

Повторюсь, что 3 ядерная не возможна, будет не ядерная, пандемическая.

Всем здоровья и не болеть, прививаться стоит, кушайте мясо больше для поддержания иммунитета на хорошем уровне, мы победим, как делали это не раз!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последняя фраза Кости очень правильная. 

Не ссать, а просто всеми силами иммунитет поддерживать. Витамины, мясо, свежий воздух и минимум нервяка. 

А хуйня в любом случае произойдёт и нехуй расстраиваться по этому поводу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Master Yoda сказал:

 

Не ссать

 

Сказать-то просто...  Я переболел ковидом полтора года назад в очень лёгкой форме, но был тогда на сильном нервяке . Постоянно вспоминались рассказики типа :"Заболел один мужик ковидом и вроде неплохо сначала себя чувствовал, температура невысокая... а потом хуяк - и понесли его вперёд ногами!"

Фоном шли рассказы по телику про 150%-е поражения лёгких и воспоминания Карелия о том, как он хоронил афганских рабочих с помощью бульдозера : "Они было выздоравливали, выходили на работу и, вдруг, - хуяк!". И многое, многое другое...

И как тут было не ссать?!  И я ссал и ссу, хотя далеко не самый нервный здесь, на твоём с Туристом сайте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь что с апреля на даче без интернета был, Из сми только триколоровские каналы про науку, историю, рыбалку, природу и еду, последняя очень сильно стимулирует аппетит, хотя сильно в весе не прибавил. Для правильного питания давно известны соотношения белки/жиры/углеводы = 3/2/1. Надо правильно кормить свою микробиоту в жкт, она защищает нас от патогенов активно участвуя в поддержании нашего иммунитета. Очень полезны овощи, которых сейчас в избытке, их клетчатка так же стимулирует рост нормальной микробиоты. Кстати даже для меня было откровением что в нас примерно живёт порядка 5 кг бактерий, целая фабрика.

Антибиотики губят полезную микрофлору и применение их оправдано в крайних случаях полноценным курсом.

Ультрафиолет губителен для вирусов, поэтому такие лампы можно использовать дома для профилактики.

Глинтвейн или соточку иногда даже полезно, у меня так не получается т.к. за ней идёт их ещё 5, под мясо. :0010:, борюсь, иногда успешно. :0008:

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий пример из сми;

Цитата

Новый вариант коронавирусной инфекции AY.4.2 выявили в России, но речь пока о единичных случаях. Об этом сообщил руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов, передает «РИА Новости».

«Вариант AY.4.2 линии «дельта» уже обнаруживается в единичных случаях в России, как следует из результатов секвенирования геномов коронавируса SARS-CoV-2, депонируемых в базу данных «VGARus», — рассказал Хафизов. VGARus — созданная в прошлом году база данных геномных последовательностей вируса SARS-CoV-2.
 

Совершенно логично спросить, кому и о чём это говорит? Надо ли это публиковать в сми, т.к. большинство людей в этих "страшных" буквах ничего не поймут, только в очередной раз реально испугаются. Так зачем мутить воду в головах не сведущих в медицине и вирусологии?

Цитата

Ну блядь... Слов нет...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, например, достаточным аргументом для получения QR кода является то, что на футбол можно попасть только при его наличии.

Остальные аргументы пока похуй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Blesnyk сказал:

 

Бляха-муха! Ну воистину - имеющие глаза, да не видят!

Ведь, абстрагировавшись от попаганды даже из подаваемой по ящику инфы (вот прямо сейчас новости по нтв) видно - самый большой % заболеваемости именно там, где самые высокие темпы вакцинации!

 

Это ж насколько надо поддаться промывке мозгов, чтоб такого очевидного не видеть!

На сегодня в Китае вакцинировано 76%. В день заболевают человек 30. Всего болеющих

 сегодня - 500. Сколько умников-антипрививочников расстреляно-посажено - эту инфу найти не удалось. Понятно, что дело не только в прививках, часть секретов здесь : https://www.m24.ru/articles/za-rubezhom/09082021/158436

Для сравнения : в России живёт в 10 раз меньше людей, чем в Китае. Число заболеваний в России - больше 30 000 в день. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Монолит сказал:

На сегодня в Китае вакцинировано 76%. В день заболевают человек 30. Всего болеющих

 сегодня - 500. Сколько умников-антипрививочников расстреляно-посажено - эту инфу найти не удалось. Понятно, что дело не только в прививках, часть секретов здесь : https://www.m24.ru/articles/za-rubezhom/09082021/158436

Юра, в Израиле 100% привились и это не спасло. В Китае та же проблема, только наоборот, сми под жёсткой цензурой КПК, возможно это правильно.

ВВП сказал;

Цитата

«Странно, люди с хорошим образованием, научными степенями не хотят прививаться. Я не понимаю, что происходит. У нас надежная и эффективная вакцина».

 

Действительно странно что после 90-х в стране остались думающие люди.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Константин 1960 сказал:

Юра, в Израиле 100% привились и это не спасло. В Китае та же проблема, только наоборот, сми под жёсткой цензурой КПК, возможно это правильно.

Откуда данные? https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/israel/ 

Screenshot_2.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шитик сказал:

При чём здесь минфин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Константин 1960 сказал:

При чём здесь минфин.

Минфин не при чём, но данные точные : в Израиле сейчас примерно 63% вакцинированных двумя или тремя прививками и около 67% - одной. До 100% ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если 100, это не спасёт исходя из выше сказанного и не надо питать по этому поводу иллюзий. У меня есть понимание происходящего на основе знаний, а не того что сказал минфин у.а., ВВП, КПК и пр.

Не ссать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всей этой болтовни в ветке в течении полутора лет вывод такой: «нихуя не понятно, но осень интересно»

а, да, сам не так давно переболел тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...